KVANTКОФЕ, кофейня отзывы и оценка

Иркутск, Верхняя Набережная, 10 (1 этаж)


KVANTКОФЕ, кофейня KVANTКОФЕ, кофейня

3

2 оценили
❤️ Сеть эспрессо-баров для любителей качественных напитков по доступной цене ❤️

Почему KVANT КОФЕ? ☕️

🔹Квант (от лат. quantum — «сколько») — неделимая порция какой-либо величины в физике. ⚛️

Неделимая частица в приготовлении кофейных напитков - эспрессо. ☕️
Поэтому наши кофезаправочные станции имеют такое название. ⛽️

А почему наш логотип - глазастая кофемолка? 😄 Откроем секрет: это не глазки, а розетка 🔌 Заряжайтесь вместе с нами каждый день 💡⚡️⚠️

Ждем всех по адресу:

🏘 Иркутск:

🏢Верхняя Набережная, 10, ТРЦ Комсомолл (1 этаж, около Атриума и стеклянного лифта)

🏬Свердова, 36, 2 этаж (ТЦ СЕЗОН), напротив эскалатора.
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Иркутск
Адрес Верхняя Набережная, 10 (1 этаж)
ВК kvantcoffee


Dislike Мне не нравится

Ребята, запортачить такой простой напиток как "бамбл",так это надо ещё постараться. Около 200р в мусорку. Объясняю: в состав входит апельсиновый сок, кофе и по желанию сироп. Что может пойти не так? А то,что мне сделали пюре из каких то кусочков апельсина,цедры и льда. Добавили ужасно мало кофе и вуаля- ваше мерзкое пюре готово. Ничего не пьется, постоянно жуешь волокла и горькую цедру. Пробовать что-то другое не буду. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Маленький Император

Like Мне нравится

Вот даже очень мне импонирует такая современная постановка вопроса с небольшими кофейнями, которые открываются просто себе в фойе всяких торговых заведений или даже в автомобильчиках весёлой расцветки повсеместно теперь. Видимо, именно за счёт отсутствия большой арендной платы и наличия всего одного баристы-продавца-официанта и удаётся снизить цены на конечный продукт, а наличие хорошего зернового кофе, годной машины для его приготовления и отсутствие жадности позволяет приготовить очень вкусные и терпкие напитки, уж поверьте старому Ворчуну... Итак - кафе расположено прямо в вестибюле ТЦ "Комсомолл", на первом этаже, с байкальской стороны. Посадочных мест тут всего шесть, три столика и стойка. Кофе и прочее наливают в фирменные стаканчики формата "возьми меня с собой". Мы и взяли немедля сливочный раф - 300 мл. и двойное латте с имбирным сиропом - 500 мл., всего вышло на 350 квантотугриков. Дали нам и купон на десятую бесплатную чашу! И это дёшево и просто потрясающе вкусно, братие и сестре! Возрадовалась усталая душа моя, да и пустилась впляс, ибо хорошее настроение обуяло меня! Что же тут - надувать щёки и ворчать!? Никак нет! Больше радости и творческого настроения засим Вам и желаю!

Отправлено 7 лет назад

От Ворчун