Квантика, ООО отзывы и оценка

Екатеринбург, Чайковского, 16 (8а офис)


Квантика, ООО

4.4

5 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Аудиотехника / Видеотехника
Город Екатеринбург
Адрес Чайковского, 16 (8а офис)
Телефон +7(343)206-43-45
Сайт quantika.ru


Dislike Мне не нравится

Нужно было купить удлинитель на кабель USB - micro USB. Продавец меня 5 минут отговаривал от этого, прежде чем сказать, что их нет в продаже у них. Мне просто нужен был удлинитель. Потом нужен был блок питания для one plus 3T (у него ток на 4 А). Говорит таких вообще в продаже нет, а если и есть, то они технику ломают. Короче совсем не волочит

Отправлено 6 лет назад

От perpetuum66

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность интернет магазину Квантика! Плюсы : Доступные цены, удобная доставка, вежливый персонал. Минусы: мной не выявлено. Особенную благодарность хочу выразить Елене за помощь в подборе телефона и аксессуаров. P.S Думаю посетить ваш магазин еще раз)

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Якупова

Like Мне нравится

Покупал в данном магазине смартфон Xiaomi, очень порадовало качество товара и гарантия, которую предоставляет организация. Великолепное обслуживание, проконсультировали, показали, посоветовали. Всем в целом доволен. Отдельное спасибо Елене, приятная девушка, хороший специалист.

Отправлено 6 лет назад

От Kira-Moon Deep

Like Мне нравится

Некоторое время сомневалась - компанию нашла на авито и сайт особого доверия не вызывает)) Сомневалась зря - ребята отзывчивые, дружелюбные и реагируют быстро Заказ сделала в 8 утра, в 11 неутерпела и поболтала с консультантом в чате, а в 12 курьер уже привез заказ) В комплекте были: чек, гарантия на 6 месяцев и переходник для розетки.

Отправлено 6 лет назад

От little.kopanda

Like Мне нравится

Краткая версия для тех, кто не любит читать Плюсы: Цены значительно ниже, чем у конкурентов Быстрая доставка курьером Оперативный менеджер в онлайн чате, который ответит на все ваши вопросы гарантийный талон Минусы: Наценка за расчет безналом Других минусов не нашел, но этот единственный вызывает какое-то смутное недоверие. Впрочем, оно у меня быстро пропало и вот почему. Искал конкретную модель Xiaomi Redmi 4x 3/32GB Global Version. Что значит "Global Version?" Мобильные телефоны от гиганта Xiaomi делятся на два типа: 1)для китайского рынка и 2)глобальная версия для остальных рынков. 1 версия поставляется с плохо переведенной прошивкой, урезанными частотами 4G и "не нашей" зарядкой 2 версия полностью на русском языке, зарядка подходит для наших розеток, а 4G работает как и на всех других телефонах Ни в одном другом магазине меня в эти тонкости не посвящали, а в Квантике сразу сказали, что продают глобальную версию. Более того, я был в шоке от того, насколько здесь ниже цены. 8990 рублей против 11-13 т.р. в других магазинах нашего города за версию для КИТАЙСКОГО рынка (я перед этим заходил еще в три магазина и везде была китайская версия). В общем я оформил заказ прямо в онлайн-чате на сайте магазина без заполнения всяких форм, переходов в почтовый ящик и звонков для подтверждения. Через два часа приехал курьер, я осмотрел телефон и гарантийный талон, отдал деньги и стал счастливым человеком:) P.S. Друзья, пишите отзывы подробнее, чтобы помогать друг другу сделать правильный выбор!

Отправлено 6 лет назад

От Nikolay Mironov