Квант, торгово-сервисная фирма отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Коммунистический проспект, 22 (1 этаж)


Квант, торгово-сервисная фирма

1.8

5 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники, Ремонт / установка бытовой техники, Заправка картриджей, Компьютеры / Комплектующие
Город Горно-Алтайск
Адрес Коммунистический проспект, 22 (1 этаж)
Телефон +7(913)999-01-08 +7(388)222-31-07


Dislike Мне не нравится

У ж а с н о. Сдала ноутбук на замену кнопок в клавиатуре. Сказали, что их придется поискать, я и ушла. Минут через 15 они звонят мне и говорят: "Таких кнопок нет, мы заменили вам клавиатуру, 1500 рублей". Класс! Сказала, что она мне даром не нужна, сняли. В другом сервисе заменила клавиатуру за 600. Вот и думайте.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Федорова

Like Мне нравится

Отличный сервис, обращался несколько раз, ремонтировали компьютеры и ноутбук. Быстро и качественно о стоимости ремонта и запчастей предупреждают заранее вежливо и оперативно.Последний раз ремонтировали ситемник который до них жена сдала на ремонт в другую мастерскую на разъезде, там его даже не смогли про диагностировать за три дня. В Кванте за один день нашли неисправную деталь и заменили.

Отправлено 7 лет назад

От dima77dvk

Dislike Мне не нравится

Заходил раньше только потому, что рядом с домом. Место выглядит не как сервис центр, а как магазин старьевщика.Купил балон со сжатым воздухом для прочистки, ценник явно завышен, а балон к тому же оказался наполовину пуст. Когда же отнес картриджи от принтера для заправки, выслушал целую лекцию о том, что заправка любых картриджей вообще не возможна, никак и никогда, ТОЛЬКО если это не специальные картриджи, которые у них как раз есть.

Отправлено 7 лет назад

От darknexus

Dislike Мне не нравится

Сдавал материнскую плату, предполагал что сначала диагностируют и после позвонят и скажут что сломалось и за сколько починят, а они взяли и ничего не сказали и сразу починили. В нормальных сервисных центрах обычно звонят и говорят сумму и если соглашаются чинят. Не знаю как сейчас с ценами, но ценник в 900 рублей мне показался дороговатым.Если учесть что это почти половина стоимости этой самой материнки. Мне было проще ее выкинуть и не ремонтировать. Забрал, на мой вопрос что с ней было, мне ответили что: она "сломалась) и они ее починили. Я бы не стал рекомендовать этот сервисный центр своим друзьям. Я думаю сотрудники меня узнали, привет вам)))

Отправлено 8 лет назад

От Алан Иванов

Dislike Мне не нравится

Готовых сборок нет. Те что предлагают, стоят на 5 тысяч дороже, чем в том же днс. И причем без операционной. Не знаю как с ремонтомиу них, но сборки пркупать не советую. Сидит дама, которая на вопрос о цене отвечает - дорого. Ну раз дорого - прощайте.

Отправлено 9 лет назад

От MisterOnix