Квант, специализированный центр по лечению хронических заболеваний отзывы и оценка

Новосибирск, Римского-Корсакова 1-й переулок, 5 (4 офис; цокольный этаж)


Квант, специализированный центр по лечению хронических заболеваний Квант, специализированный центр по лечению хронических заболеваний

4.5

10 оценили
Официальная группа медицинского центра по лечению хронических заболеваний
"Квант" в г. Новосибирске

Специализированный Медицинский Центр «Квант» — это центр, оснащенный оборудованием для крайневысокочастотной КВЧ-терапии, которое предназначено для лечения хронических заболеваний:

✅ Ревматология - ревматоидный артрит (в т.ч. и ювенильный), псориатический артрит.

✅ Дерматология – атопический дерматит,
экзема, псориаз;

✅ Пульмонология – хронический бронхит,
ХОБЛ, предастма;

✅ Гинекология - аднексит, эндометрит,
бесплодие, миома, киста яичника;

✅ Гастроэнтерология – гастрит, панкреатит,
холецистит, язвенная болезнь желудка и
двенадцатиперстной кишки;.

✅ Урология – цистит, пиелонефрит,
простатит;

АДРЕС: г. Новосибирск
пер. 1-й Римского-Корсакова, 5

ТЕЛЕФОН: (383) 336-90-30
+7-913-959-36-95 WhatsApp, Viber
Категория Услуги рефлексотерапевта, Услуги невролога, Услуги аллерголога / иммунолога
Город Новосибирск
Адрес Римского-Корсакова 1-й переулок, 5 (4 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(383)336-90-30 +7(913)959-36-95
Сайт квантмед.рф
ВК club144856681


Like Мне нравится

Я сделала вывод, предварительно обойдя очень много и частных, и государственных центров, здесь реально работающая при хронических заболеваниях методика, прекрасно разберающийся в таких проблемах врач. Мне убрали аллергию (не за один раз, курсов было 5). Но до этого мне уже никто не мог помочь. Надеюсь, что не вернусь в то ужасное состояние. Думаю, что люди, попадающие сюда, обладают неким везением.

Отправлено 6 лет назад

От liliyarogozina12

Like Мне нравится

Добрый день. Начну с персонала, встречают и относятся как к родным, это очень приятно. Грамотно и главное доходчиво все обьясняют. Хочу сказать спасибо. У моего сына зрр . Мы прошли уже 2 курса, через неделю будет 3 курс. Скажу сразу мгновенного эффекта не было, и улучшения наступали со временем. Так что терпение, и повторение курсов дают свои плоды. Рекомендую. Ещё раз спасибо. С наступающим новым годом. Андреева Анна

Отправлено 6 лет назад

От ann1157

Dislike Мне не нравится

Извините, но я подпорчу картину. Я не знаю, кто тут пишет столь положительные отзывы. Могу поверить только отзыву "Талисмана", т.к. видела ее отзывы ранее. В общем, я была на приеме у гомеопата. Про МРТ и БРТ говорить не буду, не успела попробовать. Не понравилось вот что: врач весь прием орал на свой компьютер, типа "Черт! Да гр...ная машина! Как тупит/тормозит/не работает" и т.д... И ржал (именно ржал) над тем, что я ему рассказывала о своем здоровье. Например, он меня спросил, что меня беспокоит, я ответила: "боли там-то. Мне помогало раньше тот-то, обращалась к мануалу/терапевту/гинекологу и т.д". Сказала, что мануал, например, помог мне облегчить спаечный процесс в малом тазу. А он такой: "Ахаха, мдааа, какой мануал, "вылечил" воспаление, ахаха!". И так было с половиной моих проблем. Это что он хотел сказать смехом-то, мне непонятно? Такое чувство, что он имел ввиду нечто в духе "тебя вообще-то надули, девочка, никто тебя не лечил, вылечу тебя только я". В конце приема он так и сказал: "Лекарство я вам, конечно, дам. Но если захотите вылечиться - приходите на мою магнитную терапию". На приеме у прошлого моего гомеопата она сама не спрашивала НИЧЕГО, а лишь рассказывала мне мои болячки. А тут я рассказала все и компьютер, естественно, все мои же проблемы мне и показал. А врач такой: "Воот, это красным горит шейная зона позвоночника. Лечить надо!". Естественно, надо, ты ж сам у меня спросил, что болит, я сказала - шея. Тут еще, кстати, желательно приносить все свои анализы из клиник, я их решила не брать, посмотреть, что будет. Так бы он просто в анализы посмотрел и диагнозы те же мне расписал. В общем врачебный этикет отсутствует. Для меня, как для пациента, это "общение" было обидно, учитывая, что мне давно не могли поставить диагноз обычные врачи и я ходила по гомеопатам, отчаявшись, как к своей последней надежде. Если этот человек кого-то действительно лечит - это хорошо. Но я туда вряд ли более обращусь. Еще все гомеопаты до этого видели проблемы в легких и психологические проблемы, а тут - у меня все отлично. Знаете, почему? Потому что рассказать забыла о них :) Выбирайте гомеопатов внимательно. Всем здоровья.

Отправлено 6 лет назад

От C_s

Like Мне нравится

Давно уже должна была написать этот отзыв, но как-то не решалась. Я не стану обозначать, с какой проблемой обратилась к А.П., просто скажу, что подход, который исповедуют к этой проблеме «обычные» доктора, мне не нравился по нескольким причинам, и я подумала так. У меня в моей ситуации вполне есть время и возможность попробовать пойти другим путем, так почему нет, зато узнаю, что это такое и как это работает, любопытно же. Не получится – я знаю, к кому из традиционных докторов обратиться и могу сделать это в любой момент. А итог таков. Нужно было бы пройти три курса, я прошла два. После двух курсов у меня ушли боли, а именно они были основной жалобой и причиняли основной дискомфорт. В общем-то, остальная неприятная симптоматика тоже ушла. А это означает, что и процесс, поскольку он асимптоматично не протекает. И это все притом, что единственное, что я делала, это микроволновая терапия, тогда как при моем состоянии требовалась строгая диета, хоть как лечиться, хоть традиционными методами, хоть нет, а я питалась так же, как обычно. Можно, конечно, подумать, что это вот такое вот совпадение, что оно само прошло просто с течением времени. Но поверьте, я прекрасно знаю, что я говорю: это не то, что само вдруг исчезает в никуда и оно еще и не так просто лечится обычно. То, что это, так сказать, альтернативный метод, вовсе не отметает в сторону того, что вы можете лечиться хоть параллельно традиционным методом, а уж тем более пройти «обычные» обследования и сдать «обычные» анализы до и после, чтобы посмотреть, что изменилось. В некоторых случаях это не только можно, но и нужно сделать. Я не могу ни рекомендовать, ни антирекомендовать, тут уж смотрите сами. Но лично у меня есть еще одна задача для доктора, которую я хотела бы при определенном стечении обстоятельств перед ним поставить. П.С. По просьбам читателей:) это центр по лечению хронических заболеваний, так написано прямо в названии компании. Аллергии, воспалительная хронь (да и не хронь) - это то, с чем здесь работают, и успешно. Но не только это, за подробностями можно и нужно обратиться к сайту, можно позвонить в центр по телефону, что было бы даже лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Талисман

Like Мне нравится

Добрый день! У меня произошло сильное обострение язвенного колита. Курсом пила назначенные таблетки много месяцев, еще было назначено много обследований, но после окончания лечения все возобновлялось. Постоянная очень строгая диета. Облегчение наступило после 1-го курса, всего прошла 3 рекомендованных курса лечения. Сейчас прошло уже полгода, как я забыла про таблетки. Спасибо Алексею Петровичу за действенное и безопасное лечение!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Каюрова

Like Мне нравится

Алексей Петрович, спасибо большое, колено в порядке, уже два месяца никаких уколов и никаких обезболивающих. На последнем рентгене артроза уже не увидели. Хорошо, что попал почти сразу к вам. Восхищен вашим профессионализмом как врача и умением излагать факты. В других местах никто внятно ничего не объяснял.

Отправлено 9 лет назад

От sergej76

Like Мне нравится

Сказать вам спасибо - это не выразить даже малую часть нашей благодарности. В апреле ждем сыночка! Алексей Петрович, после стольких наших с мужем похождений в разные клиники, хочу вам выразить особую благодарность. Таких врачей мало. Такого метода лечения нет нигде. Муж счастлив вдвойне (он очень хотел сынишку). Гениально. Всё как вы говорили: после лечения через три месяца - две полосочки :). Спасибо, что убедили нас во время не делать эко. СПАСИБО!

Отправлено 9 лет назад

От liliya-metlina

Like Мне нравится

Обратилась в этот кабинет с проблемой болезненной менструации. Хочу поделиться опытом моего лечения в кабинете квантовой медицины впечатление очень, и очень положительное!) замечательный доктор (Егоров Алексей Петрович) внимательно меня выслушал и провел диагностику. Всё доступно объяснил и про мой случай, и про лечение. решила я пройти курс, о чем ни разу не пожалела! кроме того, что первый день менструации прошел абсолютно безболезненно, так еще и нормализовался цикл! просто я много у кого лечилась, но все другие методы только приглушали боль, а здесь всё полноценно. Спасибо Вам еще раз

Отправлено 9 лет назад

От feedback_pro

Like Мне нравится

Очень благодарна Егорову Алексею Петровичу за помощь.Меня полгода лечили всевозможными препаратами от гормональных расстройств.Истратила много денег и времени на всевозможные анализы,самочувствие становилось только хуже.Когда не стало сил совсем,случайно по интернету нашла этот кабинет. Самочувствие значительно улучшилось за один сеанс, Потом прошла курс лечения.Неожиданно хороший результат.

Отправлено 10 лет назад

От Елена Кашперова

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную признательность Врачу с большой буквы Егорову А.П., который очень помог нам. Моему сыну 5 лет, было у нас очень частое обострение бронхита (практически каждый месяц). В январе 2014 года мы прошли у него курс микроволновой терапии. И вот уже четвертый месяц (тьфу-тьфу) никаких проблем со здоровьем ребенка нет. Единственное пожелание к доктору: выражаться более понятным языком, чтобы мы не медики тоже все понимали.

Отправлено 10 лет назад

От Светлана