КВАНТ, сервисный центр отзывы и оценка

Краснодар, Рождественская Набережная, 41 (3 офис; цокольный этаж; 1 подъезд)


КВАНТ, сервисный центр

5

3 оценили
Категория Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Изготовление ключей
Город Краснодар
Адрес Рождественская Набережная, 41 (3 офис; цокольный этаж; 1 подъезд)
Телефон +7(918)387-47-40 +7(952)851-81-14


Like Мне нравится

Ремонтировал здесь микроволновую печь. Мастер опытный, быстро произвел осмотр, задал вопросы и назвал цену ремонта. Сам ремонт был сделан очень быстро, я даже удивился. когда мне на следующий день позвонили и сообщили о готовности печки. Уже второй месяц печка работает без нареканий. Сервис понравился - общение простое, без "мудрежа", цена невысокая. Буду обращаться еще. Да, что еще понравилось и немаловажно, подъехать легко, прямо к двери, не надо тащить свое устройство далеко, или по каким-то подвалам. Очень удобно.

Отправлено меньше минуты назад

От shat.vik

Like Мне нравится

Отзыв пишу лишь сейчас, хотя за услугами по ремонту различной техники обращался к MR Самоделкину уже три раза. А он и действительно САМОДЕЛКИН, только не как легендарный персонаж из совковского мультфильма, а на научной основе. Теперь по порядку. Не очень давно отказала у меня микроволновка. Показал я сей прибор мастерам из одного из сервисов. Те, после десяти дней неизвестно как проведенной диагностики, сообщили, что печь ремонту не подлежит и и пора ей на помойку. Так жалко ведь выбрасывать, да и сомнения были, что именно так и обстоит ситуация. Вообщем положил я ее на балкон до лучших времен. А недавно, идя домой (живу я сам поблизости от вновь открывшегося сервисного центра), решил зайти и поинтересоваться возможностями ее ремонта. Мастер оказался приветливым человеком, на его рабочем столе множество различных приборов для ремонта(сам я не сильно понимаю в в них), есть даже микроскоп. Сказал, приносите, проведу диагностику и сообщу результат. Через полдня он позвонил и сообщил, что стоимость ремонта будет столько-то денег(бюджетно очень, что силбно порадовало) и если я согласен(со стоимостью ремонта), то через три часа могу зайти и забрать. Теперь микроволновка снова на кухне. Тут жена ко мне со сломанным миксером-нужно отремонтировать. Снова зашел в сервис и оставил. Через час звонок с подробным объяснением неисправносности миксера, стоимости ремонта и целесообразности его проведения - ремонт дорог, дешевле купить новый и с гарантией. Затем принес телефон мобильный в ремонт-экран не работал. Та же история, как с микроволновкой-быстрая диагностика, разумные деьги за ремонт. Мастер показался порядочным и честным. Пока буду к нему обращаться. Никого ни к чему не призываю, но кому интересен мой опыт, кто ценит свое время и хочет получить качественные услуги по ремонту, можете сами попробовать обратиться к Самоделкину.

Отправлено

От Геннадий

Like Мне нравится

Я туда относила недавно ноутбук. С починкой и так затягивала сильно. Отчасти потому что ноут все время нужен. Ну и прайсы на ремонт в сети видела, так что жаба душила, чего уж там. У пеки крышка треснула и грозила отвалиться. Мастер сделал его в тот же день, за что отдельный лайк (ну это просто уж так попала, что заказов на тот момент было немного). Заказала сразу и чистку, раз уж его все равно вскрывать. На все вместе получила скидку)) Порадовали бедного студента)). Этот сервис по ремонту ноутбуков и телефонов открылся недавно, поэтому студентота из Аграрного туда пока нечасто доходит. Сама вот только узнала, когда искала ремонт поближе к Сельхозинституту. Оказалось, что ремонт есть рядом с Океем на Минской. Люди из Сельхоза и не только. Если решили починиться, то после того, как перейдете зебру на Минской(если идти из института), идете не к налево(в Окей) а заходите в ту улочку чуть справа и там увидите. Кстати, можете договориться о гарантии после ремонта. А если мастер это читает, то на данный момент ноут чувствует себя хорошо, так что примите мою благодарность. П.С: одну из прихваченных мной визиток забрала моя соседка, а вторую оставила на вахте, и ее тоже взял кто-то.

Отправлено

От Екатерина Каменщикова