Квадромед, клиника современных медицинских технологий отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Парижской Коммуны, 24 (1 этаж)


Квадромед, клиника современных медицинских технологий

3

8 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Ортопедия и травматология, Услуги детских специалистов, Услуги гастроэнтеролога, Услуги невролога, Услуги хирурга, Услуги маммолога, Услуги онколога, Услуги психолога, Услуги гинеколога
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Парижской Коммуны, 24 (1 этаж)
Телефон +7(421)751-11-36 +7(421)751-11-30 +7(962)297-11-30 +7(962)297-11-36


Dislike Мне не нравится

сдирание денег!! была на приеме у ортопеда-травмотолога Петухова, прием длился пару минут! про мою проблему мне ничего не сказали! НИЧЕГО!!!только отправили к определенному врачу делать МРТ! и за это я отдала 1200! ужасно! все поставлено на конвейр!

Отправлено

От Светлана Ивушкова

Dislike Мне не нравится

Некомпетентный невролог, приходит подрабатывать с № 7 поликлиники, за что им платить деньги ? Прописал лечение артроза плечевого сустава массажем, ну не дурость же ?

Отправлено

От Наталья Ульмейкина

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить за отличный приём и высококвалифицированные рекомендации по поводу моего дальнейшего лечения Волкотруб Ольгу Мирославовну. Доктор, доброжелательно меня выслушала, посмотрела, корректно назначила лечение, объяснила какой препарат для чего назначила, и это лечение замечательно помогает. Обратилась впервые, не разочарована !!Спасибо!!

Отправлено

От Angelina

Dislike Мне не нравится

Не понравилось, кабинеты как за ширмами, тесный холл, регистраторы не очень вежливы. Повторный прием у гинеколога стоил 1000 рублей (первичный 1700) за эти деньги я побывала в кабинете несколько минут получив стандартную распечатаную схему лечения, хотя проблема в итоге оказалась вобще в другом.

Отправлено

От popova_anzhelika_93

Dislike Мне не нравится

Не понравилось, что во время приема проктолога, не предложили трусы, мне пришлось с открытой промежностью ложиться на осмотр заднего места. В современных клиниках это не допустимо. А у этой клиники название современных технологий, а нет элементарных средств чтоб клиент чувствовал себя удобно, без стеснений.

Отправлено

От novik-roman

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо прекрасному врачу ,помогла в решении гинекологических проблем, развеяла все страхи. Отношение доброжелательное и самое главное чувствуешь себя комфортно! Спасибо!

Отправлено

От mnvkom

Like Мне нравится

Очень хорошая клиника! Все специалисты грамотные, особенно врачи УЗИ и гинеколог ! В этой клиники современные мед аппараты что очень радует! За такой сервис и грамотную помощь не жалко денег.

Отправлено

От parisian89