Квадро, спортивно-оздоровительный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Зорге, 179/1 (цокольный этаж)


Квадро, спортивно-оздоровительный центр

2.7

22 оценили
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Студии загара, Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес Зорге, 179/1 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)215-33-00


Dislike Мне не нравится

Не скажу что ужасное место но далекое от совершенства! Просто качалка вот так я могу охарактеризовать этот зал! Тренажеры убитые временем, ремонтом не пахнет с открытия, полы обшарпаны! Короче разнообразия нет совершенно ни какого 1 беговая дорожка и то не для всех, ЕСТЬ ЕЩЕ ОДНА ДОРОЖКА ОНА СЛОМАНА НО НА НЕЙ ТОЖЕ МОЖНО "ПОБЕГАТЬ! что смешно" Велотренажер в единственном экземпляре тоже сломан! Все держится на соплях! Мое мнение: Тут можно поддерживать форму но доводить до совершенства увы не получится ибо нечем! А еще шокировал размер раздевалки и отсутствие элементарных шкафчиков просто скамья и перекладина на которую можно вешать верхнюю одежду! Пришлось все занятие бегать и одновременно следить за личными вещами! Все плачевно ребята!

Отправлено 7 лет назад

От artur.org

Dislike Мне не нравится

Сделала недавно здесь маникюр+покрытие. Пришла по скидочному купону. Была у мастера Светланы. Я конечно, не хочу порочить личность человека, но мастер пока она на двойку. 1)инструменты нестерилизованы явно - это плохо 2)техника исполнения очень странная 3)покрытие легко очень не ровно, бугры...такое чувство, что лаки старые, либо лака пожалели. Месяц я ,наверное, с ними не отхожу...отколупаются... В общем, я непривеледливый человек, но настроение испортили. Вообще на ногти теперь ходить не хочется. Я понимаю, конечно, 330 рублей...но можно же сделать на совесть, зачем так относиться к клиентам? Девочки, не ходите сюда, пожалейте время, потратьте лишние 200 рублей и сделайте у хорошего мастера. У меня все)

Отправлено 8 лет назад

От Котейка

Dislike Мне не нравится

Прекрасный тренажерный зал. Отличный тренер ( отзывчивый, всегда подскажет что как ) . Ремонт хромает , а так потянет !

Отправлено 8 лет назад

От belyakov1999

Dislike Мне не нравится

+: тренер по пилатесу Татьяна супер!! Похудела с ней сильно. Парикмахер Светлана очень нравится. -: ремонт ужасный, вернее он отсутствует, очень душно

Отправлено 8 лет назад

От Я

Like Мне нравится

Не плохой зал из разряда качалка у дома. Несколько скамеек для жима и стоек под штанги. Гантели в достатке, плотность народа, как и везде, в зависимости от времени посещения, работают допоздна - для меня это очень удобно, оплата копеечная, есть где помыться, что ещё нужно?

Отправлено 8 лет назад

От koliseevit

Like Мне нравится

Всегда хожу к парикмахеру Светлане Очень хороший мастер работает быстро и качественно!!!! мои 5 звезд ей))

Отправлено 8 лет назад

От savchenko.marya2016

Like Мне нравится

Хожу подстригаться только сюда к парикмахеру Наталье. Цены низкие, работу выполняет очень быстро и качественно. Может посоветовать всегда и уход за волосами и стрижку подходящую к типу лица. Звезды ставлю только ей

Отправлено 9 лет назад

От yekaterina.grebnewa69

Like Мне нравится

Была у парикмахера, хотела подстричь кончики и добавить объема. я попала в руки замечательной женщине! не помню к сожалению имя. Она предложила поэкспериментировать, и я на свой страх и риск согласилась, но вышло просто замечательно! спасибо большое)

Отправлено 9 лет назад

От Arktika

Dislike Мне не нравится

Из плюсов можно отметить только цены (говорю о тренажерном зале). Но минусы намного существеннее. Во-первых, все тренажеры только в одном экземпляре. То есть, к примеру, если вам нужна скамья для жима лёжа, то надейтесь, что кроме вас никто больше не будет претендовать на это же тренажер. Иначе все ваше занятие рискует свестись к ожиданию своей очереди. Но это не самое неприятное. Практически каждый день в вечернее время (то есть в самое оживлённое время) в зал приходит одна и та же компания из 4-5 человек, компов наглухо занимает скамью для жима лёжа или стойку для приседаний. То есть если вы не успели сделать свою программу до прихода этой компании, то в этот вечер уже и не сделаете. Все бы ничего, но проблема в том, что за вход эти ребята не платят. Видимо, хорошие друзья руководства, или ещё что-то в таком духе. Так что за это упущение огромнейший минус.

Отправлено 9 лет назад

От max_powers

Like Мне нравится

Отличные парикмахеры!!!!!Я нашла своего мастера и сейчас хожу исключительно только к ней,Светлана просто как волшебница,вуаля...и чудо!!!!!Отличная стрижка и милирование!!!!!Обожаю своего мастера,просто чудо!!!!А как то раз мне сделали причёску,весь день проходила,вечером плавала в бассейне хоть одна прядь выпала...!!!!!В общем,до конца дней своих буду ходить только туда,преданно и верно доверяя свою голову самому великолепному мастеру!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Я

Dislike Мне не нравится

Ужасно грязно!!! Ремонт нужен был еще лет 5 назад!!! Даже дверной замок в раздевалке и то сделать не могут больше года!!!

Отправлено 10 лет назад

От Lily

Dislike Мне не нравится

Ходила как-то в солярий - это просто ужас! Сказали что турбо - ничего подобного! За предыдущим клиентом никто ничего не убирает, антисанитария полная! В помещении жуткая духота. После посещения данного заведения остались только плохие впечатления.

Отправлено 10 лет назад

От SILVER

Dislike Мне не нравится

Хорошее заведение, парикмахеры отличные) я всегда довольна стрижкой и окраской))))) девчонки все хорошие))))) Ленуська хороший тренер и Жаннуся самый милый администратор))*

Отправлено 10 лет назад

От natalya_orlyonok

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Хочу написать про данное заведение, думаю они хоть иногда заходят сюда и читают все эти записи!!!! Заведение ужасное!!! Давно пора сделать ремонт, все тренажеры выкинуть и купить новые!! Страшно тронуть тренажер!!! Цены ужасные, нужно снизить раза в 2!!! Солярии тоже поменять, даже можно не солярии, как сами лампы! Тренера. Что касается тренеров, то самый лучший тренер это Корначева Елена! Высший мастер своего дела! Девчонки, если хотите скинуть вес или привести себя в порядок, то к ней! Что касается про других тренеров, они ужасны!!!! Особенно у Татьяны, постоянно женщины в возрасте, и не худеют! Чувствуешь себя как стебелек, среди коров(( парикмахерская самые хорошие мастера!! Да и администратор Жанна, самая лучшая!! Не понятно, что еще делает там за гроши!

Отправлено 10 лет назад

От Vik

Dislike Мне не нравится

Была у Тани на тренировке это ужас просто сборище старух которые водят хороводы! Не эффективно абсолютно ходят к ней очеееень долгое время а результата 0! Она у них типо психолог=))))) Зал конечно тоже оставляет желать лучшего грязь и антисанитария полная! Администратор Жанна очень приятная девушка и не понятно что она там сидит ведь есть места и по перспективнее! Парикмахеры тоже очень хорошие девушки профессионалы!

Отправлено 10 лет назад

От mari1

Like Мне нравится

Занималась фитнесом, тренеры отличные, особенно Татьяна, настоящий профессионал своего дела и просто отличный и позитивный человечек, очень приятно было с ней заниматься!!! Кто желает позаниматься спортом - очень рекомендую Татьяну. Пару раз была на занятиях у Елены.. слишком быстрый темп, новичкам тяжело и особых рекомендаций от нее нет, не та атмосфера. Конечно, не мешало бы произвести ремонт в помещении, но ради тренеров комфортом можно и пожертвовать.

Отправлено 10 лет назад

От am111

Dislike Мне не нравится

Отпишусь по парикмахерской , вечно придешь и всегда занято, и то работает один парикмахер. Кому как но мне не вкатывает такое обслуживание.

Отправлено 10 лет назад

От Milord

Dislike Мне не нравится

Фитнес центр хорош (тренера), но я оставлю отзыв про мастеров-красоты! В целом мастера нормальные, цены я бы сказала завышенные для данного заведения! Может когда они открывались уровень был хорош, но сейчас они уже просто "забегаловка". Делала там стрижку и окраску, стрижкой осталась почти довольна покраской нет. Просила чтобы не было рыжего отлива в итоге вышла почти рыжей! Не умеют слышать, ведут себя как-то расслабленно, что говорит о внутренем пофигизме, а это в свою очередь говорит о не готовности на долгое партнерство, а в этой области так нельзя!

Отправлено 11 лет назад

От TASHA_MUR

Dislike Мне не нравится

Парикмехерская одно название, места нет, инструменты не обрабатываются , персонал грубый, спрашивала сколько будет стоить долговременная укладка -администратор насчитала 1000 руб, когда сделали укладку насчитали 1500,лихо так прибавили, но хуже всего что укладка не выдержала и двух недель.... А вот тренер по Пилатесу там прекрасный очень нравится!!

Отправлено 11 лет назад

От ruz-albina

Dislike Мне не нравится

Какой ужас!!!!! Антисанитария полная!!!!! Куда смотрит руководство, всюду грязь, девченок парикмахеров жалко, отличные специалисты, но в такой грязи....жуть....такой парикмахерской еще не видела....ладно нет ремонта никакого, от этого и цена конечно, но это не значит что в грязи....

Отправлено 11 лет назад

От alena-den