Квадрика, производственно-монтажная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Димитрова проспект, 7 (542 офис; 5 этаж)


Квадрика, производственно-монтажная компания Квадрика, производственно-монтажная компания

3.7

14 оценили
Производство и сборка корпусной мебели и шкаф-кроватей для детей и взрослых
Категория Натяжные потолки, Ремонт / отделка помещений, Изготовление мебели под заказ, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Новосибирск
Адрес Димитрова проспект, 7 (542 офис; 5 этаж)
Телефон +7(383)214-71-18 +7(923)707-13-02
Сайт kvadrika54.ru
ВК club132020288


Dislike Мне не нравится

Захотел я себе однажды кровать - трансформер. Кинул клич по знакомым-соседям. Кто-то посоветовал данную компанию (видели рекламу). Зашёл на сайт, ознакомился, решил позвонить. Звоню, рассказываю что хочу и мне говорят, что делают, что вообще без проблем. Есть возможность выбора материалов и тд. Далее я спрашиваю когда можно подъехать к ним для того чтобы обсудить всё и подписать договор. К моему счастью, я сказал, что хочу приехать с другом, который имеет неплохое представление что такое лдсп, каким он бывает, понимает что-то в фурнитуре и тому подобное, потому как я в этом вообще ничего не шарю особо. А двуспальная кровать это не шкафчик для книжек, а всё таки конструкция массивная и должна выдерживать нагрузки при эксплуатации. стоимость соответственно тоже не малая: от 65 000 рублей. И вот здесь начался нежданчик - мне как отрезали, сказав, что можете не приезжать, я с вами работать даже не буду. Я сначала опешил.. Я бы даже сказал огорошен был. Такого ответа я вообще не ожидал ни разу.. На мой вопрос "Что не так" , я услышал сумбурную речь о том, что мы типа "шпионы" и покупать у них ничего не будем, а будем перенимать опыт и сами будем собирать такую кровать... Я дал женщине Елене отдышаться и ещё раз сказал, что она меня неправильно поняла и ещё раз повторил, что мне нужна кровать-трансформер по моим размерам и если они их изготавливают, как указано на сайте, то я бы хотел сделать заказ. Елена осталась при своём мнении, а я после разговора подумал, что какая-то очень странная женщина... Речь идёт о серьезном достаточно заказе (65-75т.р. это же не кухонный уголок за 12 т.р) и получается, что мне открытым текстом сказали, чтобы я шёл куда подальше и не звонил сюда вообще. Ну как то это странная ситуация на рынке в 2018 году, когда конкуренция не детская. И как-то не хочется доверять такие деньги такой фирме. И я прислушался к Елене и больше им не звонил, пошёл искать дальше. Благо есть люди, производящие подобный товар, желающие зарабатывать деньги и ценящие клиента и свою репутацию! Приехали к менеджеру, которая в отличие от Елены совершенно не боялась обсуждать каким будет ЛДСП, какая будет фурнитура и тд. Более того нам рассказали каким это всё ДОЛЖНО быть, чтобы данная конструкция прослужила долго и надёжно! Внёс предоплату, подождал чуть более месяца и кровать, о которой я давно мечтал, была установлена в моей квартире! Чем так была напугана Елена из Квадрики, остаётся только догадываться и делать выводы.

Отправлено 5 лет назад

От atmosferansk

Dislike Мне не нравится

Мы только собираемся сделать заказ в этой компании, но ко времени клиента уважения я не вижу. Ребята, давайте как-то по серьезнее к этому относиться! Приехали в субботу в 2ГИС заявлено, что работают с 10 до 15 - офис закрыт, мол у нас только замерщики в субботу ездят. Хорошо, мы собирались приехать в будни, так как заявленное время работы до 20-00 и мы молодцы, что предварительно позвонили ведь в 18-45 в офисе никого не было. Договорились на следующий день в 18-30, но в этот день даже телефон не отвечал в это время. Мы работаем с 9 до 18, за полчаса хотим долететь, обговорить заказ, посмотреть материалы и т.д., а тут такое отношение. И, конечно, первое впечатление не лестное складывает, и боишься представить сколько будут делать заказ и как его сделают, хотя и цена устраивала и фирма вроде не маленькая. Так что мы пока в раздумьях стоит нам вообще приезжать или нет. В качестве совета - измените график работы в 2ГИС, если вам не удобно работать по заявленному, тогда и клиенты будут более информированы и не будет возникать таких ситуаций как с нами.

Отправлено 8 лет назад

От Анюта

Like Мне нравится

Заказывала в данной компании натяжные потолки в мою новенькую однёшечку. Первое, что хотелось бы отметить с положительной стороны- это то, что клиента в данной организации ценят. Работы по монтажу разделили на несколько частей, поскольку мы делали ремонт своими руками, а это значительно затягивало срок монтажа. Второе- это то, что Елена (директор данной организации) хорошо ориентируется в рынке сопутствующих товаров: я заказала и установила через них гардины, светильники. При очень даже приемлемых ценах. Все работы были выполнены качественно, срок монтажа растянулся по моей просьбе, за что члены моей семьи признательны "Квадрике"! Из минусов... ну наверное невнимательность к заказу: я планировала в санузле потолок цветной, но получился белый. Особо не огорчилась, поэтому не стали переделывать.

Отправлено 8 лет назад

От Оксана Степаненко

Like Мне нравится

Обращался в эту компанию несколько раз, по поводу установки натяжных потолков. Всегда все очень быстро делали!!!! Сегодня замер, завтра монтаж!!!! Молодцы ребята!!! Большое спасибо!!!СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!

Отправлено 9 лет назад

От black777

Like Мне нравится

на прошлой неделе перестали закрываться окна на балконе, которые делала эта компания. Я открыла договор и увидела, что гарантия еще не закончилась. Позвонила в "Квадрику" в понедельник и описала ситуацию. Очень порадовало, что уже во вторник ко мне приехал монтажник и всё исправил - по гарантии совершенно бесплатно. Большое спасибо за оперативность!)

Отправлено 9 лет назад

От esfir_sv

Dislike Мне не нравится

Заказали потолок в кухню площадью 7 кв.м., оплатили 50 %, в назначенный день монтажники не приехали объяснив это поломкой машины, на следующий день приехали в 12 вместо назначенного 9 утра. При замере было оговорено установка потолка перфораторами с пылесборниками так уже были наклеены обои и уложен новый линолеум, все сделали оставив после себя полную кухню пыли и грязи. Отвратительное обслуживание. Не обращайтесь в эту компанию. И не очень понятно присутствие у этой компании двух разных сайтов в интернете.

Отправлено 10 лет назад

От bozunov87

Like Мне нравится

Воспользовались услугами компании совершенно случайно, нашли купон на сайте скидок бомбате. Очень порадовал сервис. Оперативно сработали, второй день любуемся новыми потолками)) Спасибо))

Отправлено 10 лет назад

От nusia

Like Мне нравится

Воспользовались услугами данной фирмы в первый раз. Заказывали натяжной потолок, двери и ламинат. Пришли в офис, Елена ( директор) была очень вежлива с нами. Все показала, все рассказала. Замерщик приехал в этот же день в удобное время. На следующий день привезли двери и ламинат. Потолок установили в обещанные сроки) Не могу даже никаких минусов придумать, все просто на высшем уровне было. При этом сэкономили достаточно большую сумму (для нас по крайней мере 5-6 тыс - сумма неплохая). Нам все понравилось, будем обращаться еще и советовать друзьям. Очень удобно и не дорого.

Отправлено 10 лет назад

От leksey.uravjev

Like Мне нравится

Здравствуйте! прочитала Ваши отзывы и поняла что Вам не хватает добрых слов за то, что Вы многим сделали. Конечно хорошее быстро забывается, а злые и корыстные люди всегда и ко всем будут относиться одинаково со ЗЛОБОЙ. Хочу сказать Вам пару добрых слов: во первых - СПАСИБО за выполненные ВАМИ работу (потолки, окна и двери). Работа была сделана качественно, пусть не быстро, но уложились в срок, МОЛОДЦЫ! Знаю что работа сложная, кропотливая. В целом очень довольна! Во вторых - желаю Вам (директору и работникам Компании) здоровья, терпенья и побольше добрых клиентов. В третьих - признательное обращение читателям отзыва и будущим клиентам - посмотрите вокруг себя сколько людей плохих и хороших. Наверно скажите - плохих! Уверяю Вас в данной компании есть большие плюсы, которых мы не видим, и маленькие минусы, которые видим. Именно здесь меня устроили люди, их отношение ко мне и к работе, ЦЕНЫ. Если я захочу сменить что-то в доме или переделать - буду обращаться именно сюда. Еще раз ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ и БЛАГОПОЛУЧИЯ во всем!

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Бочкарева

Like Мне нравится

При выборе любой компании мне очень важно не только высокое качество услуг, но и соответствующее отношение к клиенту. Квадрика плюс оказалась именно такой компанией, где сервис и качество идут от начала до конца. Я нашел компанию в интернете, позвонил по указанному телефону и попросил прислать мне мастера на замеры. Специалист приехал в тот же день: интеллигентный, вежливый и знающий свое дело! Он оценил стоимость и время работ. Меня все устроило. НА МЕСТЕ оформили договор. Я внес предоплату. Потолок выбрал германский, белый глянец. На следующей неделе приехала команда специалистов, отличные, толковые парни. Работу сделали качественно, по цене получилось как и в договоре. Затянули со сроками: было обещано дня 2-2.5. По факту оказалось 4. Это, пожалуй, единственный минус, который я мог бы отметить. Понравилось, что после себя ребята убрались на совесть. Рекомендую всем, кто хочет качественные натяжные потолки с ответственным и профессиональным подходом к делу.

Отправлено 11 лет назад

От Александр Овсянников

Like Мне нравится

В этой организации я заказал натяжные потолки с их установкой. Всё решили по телефону и не надо было выезжать. Обговорили стоимость потолков со скидкой и сроки установки. Установкой потолков занималась одна и также бригада в 3-х комнатах. Всё установили в оговоренные сроки и быстро, причём я сам корректировал сроки установки по дням и руководитель Елена Анатольевна шла на встречу моей просьбе не смотря на заключенный договор. Сразу же сгорели две лампочки но их заменили без проблем. ЛИЧНО Я ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН ОРГАНИЗАЦИЕЙ И ОБСЛУЖИВАНИЕМ.

Отправлено 11 лет назад

От Сергей Давыдов

Dislike Мне не нравится

обалденная компания! (это я иронизирую). в начале октября прошлого года заказали у них остекление балкона, оплатили 50%. и пошло-поехало: 1) сначала затягивали монтаж. В итоге, устанавливать начали ближе к концу месяца. 2) когда приехали на монтаж (в три часа дня вместо 9 утра), выяснилось, что не хватает каких-то откосов. Решили, что начнут собирать, а позже подвезут откосы. Откосы привезли, рамы смонтировали, и тут (внезапно!) выяснилось, что стеклопакетов-то нет!!! не довезли их (при чем во время монтажа врали, что стеклопакеты внизу, и их надо только занести в квартиру); 3) через три дня глубоким вечером (в 9 часов) привезли стеклопакеты. И мало того, что один разбили в пути, так они (стеклопакеты) не вошли в рамы (!); 4) но это еще не все! через два дня после этого выяснилось, что они нам УСТАНОВИЛИ НЕ ТЕ РАМЫ!!! А наши рамы привезли на аналогичный балкон соседям на пару этажей ниже. 5) произвели демонтаж рам, установили рамы, которые мы заказывали, довезли стеклопакеты. НО монтаж в итоге был окончательно исполнен в середине Ноября - в морозы. Уже снег шел. ИТОГ: куча потраченных нервов и времени. Правда в ответ на написанную нами претензию они вернули часть уплаченных денег (1500 рэ). Такая вот компенсация морального труда своеобразная. НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ЛЮДИ!!! Берегите свои нервы!

Отправлено 11 лет назад

От esfir_sv

Dislike Мне не нравится

Решил оставить свой отзыв, чтобы предостеречь потенциальных клиентов от вступления в какие-либо договорные отношения с данной организацией. К своему несчастью, в августе заключил с ними договор на установку натяжных потолков в квартире. Приехал замерщик, все осмотрел, в том числе и гипсокартоновые конструкции, договорились где будут светильники и т.д., сказал, что перезвонят из офиса на следующий день и скажут сумму договора. На следующий день позвонила девушка и огласила сумму. Я согласился, оплатил аванс, оговорил сроки начала работ, т.к. было принципиально важно, чтобы работы были проведены в течение 10 дней. Конкуренция большая, можно было и с другими работать. Как только оплатил аванс, а это 50 %, мне сразу сказали, что монтажники не придут ко мне завтра, а будут только через 4 дня!!! Через 4 дня пришли монтажники, установили багет и пропали. Звонил в офис несколько дней, никто не отвечал. Пришлось отпрашиваться с работы и ехать в офис. Так директор Баховцева Е.А. ткнула мне в лицо договор и в грубой форме сказала, ЧТО НУЖНО БЫЛО ЧИТАТЬ условия договора, а там указано срок монтажных работ производится в течение 20 банковских дней!!! Отправила меня куда подальше со словами «Ждите». И добавила, что оказывается у меня сложная гисокартоновая конструкция, и поэтому мне надо за нее доплатить 3500 руб. На мои возражения, что замерщик приезжал осматривал эту конструкцию, она сказала, что ей все равно, и я должен оплатить. Позвонил в отдел защиты прав потребителей Центрального района, так ее имя сразу назвали и сказали, что к ней претензий очень много и они как раз помогают готовить иск к ней. И мне скорей всего тоже придется обращаться в суд. т.к. я до сих пор без потолков и даже 20 банковских дней уже прошли. Так что решайте сами заказывать в данной шарашке потолки или нет.

Отправлено 11 лет назад

От Сергей