Квадратный метр, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Хабаровск, Волочаевская, 8 лит Д1 (2 офис)


Квадратный метр, ООО, агентство недвижимости

5

7 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Хабаровск
Адрес Волочаевская, 8 лит Д1 (2 офис)
Телефон +7(421)220-54-60
Сайт km27.ru


Like Мне нравится

Обратился в компанию в связи большой занятостью. Необходимо было оперативно продать квартиру, причём довольно специфическую ,в бараке, без сан узла. Квартира была продана довольно быстро, в течении 4 месяцев. Благодарю ребят за проделанную качественную работу! Всем советую данную компанию!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Дмитрячков

Like Мне нравится

Изначально решил самостоятельно продать квартиру, но после двух месяцев трат на рекламу и без результатных действий решил передать хлопоты по поиску покупателя моей квартиры данной фирме. Спустя полтора месяца и шесть смотров квартиры они продали мою квартиру по желаемой цене!

Отправлено 7 лет назад

От rachihan2

Like Мне нравится

Компанию рекомендую, столкнулся с проблемой покупки квартиры, обратился в эту компанию персонал квалифицированный, довольно быстро и грамотно решили мою проблему.

Отправлено 7 лет назад

От Максим Мурзин

Like Мне нравится

Обратились в компанию Квадратный метр с целью продать квартиру (малосемейку) в ближайшие сроки, т.к уже подобрали новую (двухкомнатную)!Ребята агенты очень быстро откликнулись на нашу просьбу, уже на следующий день был показ, а через 3 нашёлся покупатель! Полностью помогли подготовить документы и провести сделку, а так же слелали сопровождение по другой квартире!!!Порадовал так же офис компании, не большой, но очень уютный и чистый!Спасибо за качественные услуги и индивидуальный подход к клиентам!Будем рекомендовать и обращаться сами!

Отправлено 7 лет назад

От nasya_lover

Like Мне нравится

Надо было продать двушку на пятой. Район сами знаете не самый презентабельный, но хотелось цену хорошую и добавить своих немного для покупки ближе к центру. Позвонил по объявлению на подъезде. Приехал молодой парень лет так 25. Посмотрел все, сфотографировал, сразу немного поубавил мой пыл в деньгах, но обещал сделать все от него возможно. Через четыре недели я уже обладатель новой квартиры в район строитель!! Такой цепкой хватки у агента совсем неожидал увидеть. Нашел покупателей за неделю пока все оформили подобрали вариант нового жилья. Хорошая работа!

Отправлено 7 лет назад

От Mirotvor

Like Мне нравится

Обращались в эту компанию с целью покупки квартиры! Агент все доходчиво объяснил, какие документы нужно собрать для оформления ипотеки, заявку подали прямо в офисе компании и одобрение пришло уже на следующий день! Достаточно быстро подобрал нам квартиру которую мы хотели, так еще и приобрели ее дешевле чем планировали! Большое спасибо! Уже рекомендуем всем друзьям и знакомым кто хочет купить или продать квартиру.

Отправлено 7 лет назад

От Марина