Квадратный метр, магазин ламината, линолеума и керамической плитки отзывы и оценка

Якутск, Бестужева-Марлинского, 38 (1 этаж)


Квадратный метр, магазин ламината, линолеума и керамической плитки

3.7

10 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие, Сухие строительные смеси, Лакокрасочные материалы, Герметики / Клеи, Стеновые панели, Керамогранит, Керамическая плитка / Кафель
Город Якутск
Адрес Бестужева-Марлинского, 38 (1 этаж)
Телефон +7(411)221-31-61


Like Мне нравится

В прошлом году брала в Квадратном метре ламинат на всю квартиру. Совершенно не согласна с предыдущими ораторами по поводу обслуживания. Мне и выбрать помогли ламинат, и подсказали сколько и каких комплектующих купить, и на стадии погрузки все аккуратно загрузили. Поэтому не верю!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Сердюкова

Like Мне нравится

Большой выбор линолеума и ламината, керамической плитки по приемлемым ценам )

Отправлено 6 лет назад

От Амелия Климова

Dislike Мне не нравится

В магазине обслуживание хорошее, консультант объяснил все понятно. Но доставка ужасная! Девушка которая отвечала на звонки грубит, водитель говорит что подъехал, но на деле это не так. Простояла на улице 15 мин, звонила в магазин чтобы спросить где доставка. На что девушка в грубой форме ответила что он уже там и ее вообще не колышит ничего!!! Просьба провести «урок вежливости» с вашими операторами.

Отправлено 6 лет назад

От Аня Октябрь

Like Мне нравится

Хочется от души поблагодарить консультанта Ткаченко Виктора за помощь в подборе линолеума. Спокойно и терпеливо подобрал мне то что было мне нужно. Подробно проконсультировал меня по ценным и качества на товар. Большое спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От _canada_

Dislike Мне не нравится

Наверное один из самых дешевых магазинов по продаже ламината. Но и один из самых худших магазинов по обслуживанию. Чтобы просто проконсультировальтироваться у продавца, нужно продавца позвать, сходить за ним и то ответит продавец с нехотением и пренебрежением. При этом стоят все продавцы и болтают друг с другом. На клиентов ноль внимания. Было бы понятно такое отношение, если бы было много народу и каждый второй клиент задавал вопросы, но клиентов в тот день в магазине было мало. С горя пополам купили в этом магазине ламинат, так как только в этом магазине большой выбор ламинатов на большие квадратные метры и отличное расположение ламинатов, благодаря мерченайзеру, что очень удобно, расписаны в подробностях цены, акции и тому подобное

Отправлено 7 лет назад

От iyu_91

Info

Лучший выбор линолеума и ламината в городе.

Отправлено 8 лет назад

От Vladislava Romanova

Info

Отлично!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Vladislava Romanova