Квадратный метр, дизайн-студия отзывы и оценка

Сургут, Лермонтова, 11/5 (202 офис)


Квадратный метр, дизайн-студия Квадратный метр, дизайн-студия

4.4

9 оценили
Устали от серого? Хотите обновить вашу старую квартирку или серые стены вашей новой?
- Тогда вам однозначно к нам!

Ремонтно-строительная компания "Квадратный метр" - это:
1) Создание индивидуального дизайн-проекта, которого нету ещё ни у кого
2) Индивидуальный дизайнер, который работает с вами от начала до конца проекта
3) Качественный и доступный ремонт
4) Высококвалифицированные сотрудники
5) Узкая специализация сотрудников (нету мастеров-универсалов)
6) Сдача объекта в срок
7) Работа только по договору, с прозрачной сметой
8) Персональный менеджер на всех этапах работы
9) Двойной контроль объекта
10) Поэтапная оплата работы

Звоните: 96-67-01

#ремонтквартирсургут
#ремонтсургут
#ремонтквартирвсургуте
#дизайнинтерьерасургут
#дизайнсургут
#дизайнквартирсургут
#недвижимостьвсургуте
Категория Ремонт / отделка помещений, Строительство дач / коттеджей, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Дизайн интерьеров, Натяжные потолки, Электромонтажные работы
Город Сургут
Адрес Лермонтова, 11/5 (202 офис)
Телефон +7(346)296-67-01
ВК m2surgut


Dislike Мне не нравится

Столкнулась с этой компанией летом 2017 года. Не знаю, почему ее все нахваливают (может конечно с новым директором все и наладилось), но у меня от обращения к ним одни убытки в моральном и материальном плане. Заказывала капитальный ремонт кухни. Прораб Ильшат совершенно не выполнил своих обязательств, когда "его" работники уехали домой через 2 дня после начала ремонта, дома начался проходной двор. Каждый день он водил к нам субподрядчиков, которые, естественно, не хотели браться за недоделку. Договор был просрочен, и при обращении к Виталию мне ответили "Договор Вы заключали с Ильшатом, сами с ним и разбирайтесь". Потом просто перестал трубку брать.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Пояскова

Like Мне нравится

Разговаривала с директором Юрием, все недоразумения были улажены. Руководитель очень вежливый и адекватный. Весной буду делать ремонт в комнате, обязательно выберу Квадратный метр. Очень рада, что есть компании которые отвечают за свою работу и персонал. Качество у них на высоте!

Отправлено 6 лет назад

От nikolkovaleva

Like Мне нравится

Выбирали из многих ремонтных компаний города. Остановили выбор на Квадратном метре из- за цены на ремонт и на дизайн. Ребята работали ответственно,сделали всё как на картинке. Спасибо руководителю за это! Черновые материалы приобритали сами работники, со своими скидками, что экономило моё время и деньги. Чистовые выбирали вместе с дизайнером, который нам советовал, подсказывал. После каждого этапа предоставляли отчетность по чекам, акты выполненных работ, что говорило о том, что компания серьезная. Не пожалела, что капитальный ремонт в моей 3- комнатной квартире делала именно эта организация.

Отправлено 6 лет назад

От o.golubko

Like Мне нравится

Долго подбирала компанию для ремонта... Увидела хорошие отзывы и польстилас. Минусы: При ремонте пробили скрытую проводку, но сами все отремонтировали. Также повредили оптоволокно... вызвала мастера от провайдера, вызов был бесплатный. В оговоренные сроки не уложились. Не дёшево. Плюсы: ремонт сделали хорошо, только за это четверка. П.С. Через месяц сгорела "отремонтированная" проводка, пришлось расковырять часть ремонта + 4000 руб. за квалифицированного электрика. Пыталась дозвониться до прораба и директора Виталия... БЕСПОЛЕЗНО!

Отправлено 6 лет назад

От nikolkovaleva

Like Мне нравится

Долго выбирал компанию. Выбирал по качеству и персоналу. В итоге остановился на данной компании и не пожалел. Задача была ремонт квартиры под ключ в жатые сроки, т.к. жену выписывали с роддома, а на съёмную квартиру вести ребёнка уже не хотелось. В итоге за счёт плотного сотрудничества с руководителем, с задачей справились на отлично! Рекомендую данную компанию, пожалуй одни из лучших в Сургуте

Отправлено 7 лет назад

От Артур

Like Мне нравится

Закончили недавно ремонт на Университетской 11. Работа качественная, мастера знают своё дело! Руководителю отдельное спасибо за качественный контроль! Если вы выбираете компанию, которая выполнит вам работу без хлопот, то лучше не найдёте! Цена может быть немного выше, как кажется на первый взгляд, но по опыту ремонта квартиры у мамы, когда мы также решили сэкономить, в итоге нужно было платить дополнительно за переделки и доделки, которые якобы не обсуждались. В итоге не стали судиться, просто выгнали из квартиры и заказали у других. Потраченные деньги и нервы, не стоят того, чтобы экономить:) Девочки и мальчики, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Обращались к компании 2 года назад и обратились пару месяцев назад. 2 года назад делали ремонт в своей старой квартире на Бажова. Всё сделали круто, да и продали быстро, так как всё было на 5 из 5. 2 месяца назад сделали в своей новой квартире ремонт, обратились к ребятам. Хотели в этот раз что-то необычное, но никто нас не понимал даже))) Руководство адекватно объяснили и показали нам всё с первого раза, что мы хотели) Нас обрадовало, что нас понимают! Если вы ищите ремонтно-строительную компанию, то обращайтесь именно в эту компанию не думая! Руководитель всегда на связи, ответил даже ночью, если вы ему звоните. Всё по договору, сроки не срывают. Думаю плюсы также цена. Возможно она покажется вам чуть выше, чем вы думали, но поверьте, вы покупаете то, что покупаете, мы обращались 3 года назад к другой компании, когда делали детям ремонт в квартире, в итоге нас содрали ещё на дополнительных работал половину от договора и грозились всё содрать, снести, если не оплатим! Скупой платит дважды

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Обращаюсь к ребятам не впервые! До этого делали моей маме ремонт и собственно по её рекомендации пришла. Перебрала всех мастеров, компаний, которые есть и выбрала именно эту компанию. Минус вижу один - не закупают строительный материал сами, но при этом мне помогли сэкономить больше 100 тысяч рублей, а также на таких немало важных вещах, как двери, натяжные потолки, сейчас вроде делают мебель сами. В "моё" время дали скидку хорошую от партнёров, которая тоже около 50 тысяч помогла сэкономить на кухне. Достойная компания с хорошими планами и целями! Думаю в скором времени все будем говорить о ней:)

Отправлено 7 лет назад

От olga.ivanova

Like Мне нравится

Ребята справились отлично! Особое спасибо руководству в лице Виталия Морозова за контроль и ответственность своих рабочих! Думаю в следующий раз обращусь к вам за помощью в Июне, когда купим вторую квартиру для дочки! Рекомендую и ручаюсь!

Отправлено 7 лет назад

От nickonorova.olia2016