Квадратный метр, агентство недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Восстания, 9


Квадратный метр, агентство недвижимости

1.2

4 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Екатеринбург
Адрес Восстания, 9
Телефон +7(343)361-10-35


Dislike Мне не нравится

Обращалась знакомая в данную конторку менеджер у нее был Новиков Сергей Викторович. Люди бегите от них!!! Там одни шарлатаны!!! Деньги берут подсовывают квартиры непригодные для житься, расписки не пишут договоры не заключают, одним словом черные риелторы! Будьте бдительны!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Русланова

Dislike Мне не нравится

Отвратительная контора!!!!! Ужас!!! Люди, бегите оттуда!!!!! Содрали деньги, подсунув квартиру, где жить, как оказалось, невозможно!!!! На просьбу вернуть деньги, так как объект не соответствует условиям договора, и "жильё непригодно для проживания" мне ответили: "Твои проблемы, хочешь, живи-хочешь, не живи, но тебе никто ничего не вернёт!" Риелторы- жулики, у этого агентства только плохие отзывы!!!!! Почитайте!!!! Хороших я НЕ НАШЛА!!! А если и появятся хорошие - не факт, что они сами себе рекламу не делают!!! Будьте бдительны, не позволяйте обвести себя вокруг пальца!!! А если и сотрудничаете с ними, убедитесь в достоверности и юридически чисто оформленных документах, что 100% не так! Берите с них расписки за каждую внесённую Вами копейку!!! Чтобы их ФИО, данные фигурировали буквально "на каждом шагу"! В противном случае, "как у змеи ног не найдёте"!!!

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Нечаева

Dislike Мне не нравится

Обратилась по съему жилья. После оплаты услуг в размере 5200р, по случайной причине исчезли именно те варианты за которые и были оплачены « услуги» компании. Уважаемые товарищи аффиристы, с огнём играетесь. В полной мере отожмёте плоды вашей деятельности... Я бы не советовала

Отправлено 6 лет назад

От Анна Потапова

Dislike Мне не нравится

Позвонила вчера в пятницу 13-го и спросила,работают ли они завтра-сказали,что да. Поверила на слово-не посмотрела в 2гис. Оказывается, что не работают!!Какой компетентный менеджер!

Отправлено 6 лет назад

От Mrs.Sharapova