Квадратный метр, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Шевченко, 5 (1 этаж)


Квадратный метр, агентство недвижимости

3.7

6 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Красноярск
Адрес Шевченко, 5 (1 этаж)
Телефон +7(391)232-26-51 +7(391)294-52-65


Like Мне нравится

Покупала квартиру через это агентство. За сопровождение сделки заплатила 36 000 руб, для сравнения, все остальные риелторы просили за свои услуги или 3% от стоимости квартиры, или 3% плюс 25 000 (в моем случае это от 55 000 и выше), разница очевидна и приятна)) Марина (директор) занималась оформлением бумажек, за ручку водила в регпалату, занимала очередь, я просто присутствовала там, где была нужна моя подпись. Валерий занимался оценкой квартиры, моего участия, кроме оплаты оценки, не потребовалось; также решал все вопросы с банком (ибо ипотека). Все было быстро, без малейших претензий. Спасибо вам и много сделок)) P.S. Квартиру было решено сдать и Валерий за неделю нашел хороших жильцов)

Отправлено меньше минуты назад

От eva

Like Мне нравится

Работала с этой конторой не раз. Всегда все было на высшем уровне. Отношение всегда хорошее, даже с проблемным клиентами (была свидетелем того, как люди не заплатили за услуги, грубо разговаривали и посылали риелтора, обидно, ведь хороший человек из-за них пострадал). Покупала квартиру, так риелтор бегала везде со мной. Очень довольна их обслуживанием, очень довольна общением с ними. Если будут нужны ещё услуги такого рода, то буду обращаться только к ним!

Отправлено

От Алена

Dislike Мне не нравится

Внимание, мошенники! искал квартиру, набрел на их заявки на сайте мирквартир. позвонил, договорился, мне сказали, что с собственником они уже на вечер договорились и можно ехать. сказали, что в течение 20 минут перешлют его контакты. однако, для этого нужно заплатить 4000. я наивно им поверил и отправил эти деньги. после этого они мне сказали, что та квартира к сожалению уже занята, но они могут найти другую в том же районе за те же деньги. отправили на свой сайт, чтобы я нашел там. вот только у них нет никаких даже близко похожих предложений. Дата публикации на мирквартир - вчера. а уже сегодня занято. и таких объявлений я нашел около 5

Отправлено

От Александр Можайский

Dislike Мне не нравится

Мошенники, просят перечислить деньги, потом они яко бы отправляют контакты собственника, но никаких контактов они не отправляют, телефон не доступен!

Отправлено

От Василий Шевяков

Like Мне нравится

Рекомендую это агенство! Хорошие грамотные специалисты, которые помогли мне продать 3-х комнатную и купить две другие квартиры. Светлана привела покупателей, Валерий водил на просмотры, а Марина Николаевна сопровождала все сделки. Ни одной ошибки при составлении документов. Очень им признательна и советую всем своим знакомым обращаться в это агенство, если они хотят изменить свои жилищные условия.

Отправлено

От Наталья Мортина

Like Мне нравится

Отличное агентство!!! В июне 2013 покупала квартиру. Квартиру мне подобрали быстро.И, самое главное, в том районе, в каком я хотела!!!! И за ту стоимость, какой я располагала. Учли все мои пожелания. Сделка прошла оперативно, без изъянов.И всего через две недели мы уже заехали в свою квартиру!!! Спасибо!!! Буду Вас рекомендовать своим друзьям!!!

Отправлено

От alenkadocha29012008