Квадрат, салон европейской сантехники отзывы и оценка

Саратов, Аткарская, 27/165 (1 этаж)


Квадрат, салон европейской сантехники

5

3 оценили
Категория Сантехника / Санфаянс, Мебель для ванных комнат, Керамическая плитка / Кафель, Системы отопления / водоснабжения / канализации
Город Саратов
Адрес Аткарская, 27/165 (1 этаж)
Телефон +7(845)253-78-79 +7(903)328-78-79
Сайт www.elite64.ru


Like Мне нравится

Ребята просто замечательные!!! Отличный ассортимент. Помогли подобрать сантехнику, которая соответсвовала стилистике и пришлась по душе!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Вдовкина

Like Мне нравится

Профессионалы своего дела! Проконсультировали по оптимальному расположению мебели в ванной комнате. Помогли подобрать сантехнику! Привезли быстро. Покупали всю сантехнику в санузел, в том числе и плитку. Цена-качество на высшем уровне!

Отправлено 6 лет назад

От olgasaratov11

Like Мне нравится

Если вам кажется что в походе за сантехникой нет ничего привлекательного, вы просто не были в Квадрате! Во первых, я не знала, что можно влюбиться в унитаз и испытывать эстетическое наслаждение при взгляде на данный предмет. Но со мной и моим мужем именно так и вышло. Нас консультировал лично директор. И по нему сразу видно было, что он любит своё дело, разбирается во всем и готов ответить на все вопросы. Очень приятный мужчина. Нужной нам раковины в самом квадрате не оказалось, но сотрудники магазина взяли на себя поиск, подбор и доставку той самой модели. В итоге везли нам нашу раковину из другого города! И без предварительно оплаты! Вот это я понимаю сервис! Всем советую данный магазин!

Отправлено 8 лет назад

От Olga Titova