КВАДРАТ, центр юридической и риэлторской деятельности отзывы и оценка

Красноярск, Энтузиастов, 8 (122 офис; 1 этаж)


КВАДРАТ, центр юридической и риэлторской деятельности

5

9 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Агентства недвижимости, Помощь в оформлении кредита
Город Красноярск
Адрес Энтузиастов, 8 (122 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)280-01-06 +7(950)990-10-06 +7(923)288-47-74
Сайт kvadrat24.com


Like Мне нравится

Выражаю благодарность за проделанную работу агентству «КВАДРАТ». Отдельное спасибо хочется сказать риэлтору Алексею. Его личная заинтересованность в моей сделке была видна с первого дня, он сразу же окунулся в работу и уже через пару дней были первые итоги — наброски квартир, которые отвечали моим пожеланиям. Уже скоро мы въехали в новую квартиру. Еще раз спасибо компании КВАДРАТ.

Отправлено меньше минуты назад

От Андрей Пауткин

Like Мне нравится

Хотелось бы отметить профессионализм сотрудников центра юридических и риэлторских услуг "КВАДРАТ". Грамотные и всегда приветливые,отзывчивые специалисты. Вы лучшие! Огромное спасибо Алексею и Анастасии! Желаем удачи, успехов и роста в профессиональной деятельности!!!!!!!

Отправлено

От svetakhil

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность центру юридических и риэлторских услуг КВАДРАТ и в частности Анастасии за помощь в поиске квартиры для покупки. За 2 недели нашли квартиру именно такую, какую и хотели - светлую , просторную. Нам все очень понравилось. Отдельное спасибо за организацию всех встреч и мероприятий в процессе поиска.

Отправлено

От Владислав Рыбалка

Like Мне нравится

Очень понравилось работать с этой компанией, Риэлтором Алексеем. Человек внятно и доходчиво все объясняет, можно полностью доверять что доведет до сделки, и получение ключей. Впечатления только хорошие;)))

Отправлено

От Даша Черняева

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Алексея за проделанную работу приобретения дачного участка. Алексей очень подробно объяснял весь процесс , в связи с чем не возникало лишних вопросов. Алексей очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек знающий свое дело! Впечатление о работе с Алексеем самые положительные, еще раз спасибо! Обязательно буду рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором. Успехов в работе! С уважением Елена!

Отправлено

От Елена Хмелёва

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность центру "КВАДРАТ" за оказание помощи в покупке моей квартиры. От начала (подбора вариантов квартир) до конца (получение документов на руки) центр сопровождал меня! Огромное спасибо, Алексею, который показал свой профессионализм и заботу о своих клиентах (учёл все пожелания при подборе квартиры). Ещё раз, СПАСИБО)))

Отправлено

От kraska2306

Like Мне нравится

Обратились в агенство Квадрат первей раз в 2014г. и не пожалели.Нам нашли отличный вариант квартиры.Во второй раз пришли в 2016г уже за дачей,опять нашли супер вариант.Вот и в 2017г обратились помочь с рефенансированием и опять на все 100% справились.Все сделки,процедуры по получению ипотеки и оформлению агенство взяло на себя.Внимательные,вежливые и доброжелательные на протяжение всех сделок.Знакомым рекомендую!!!Желаю процветания,успехов и долгих лет на рынке недвижимости!!!

Отправлено

От Кристина Гранат

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Подбирала для покупки квартиру в другом городе и в интернете нашла центр юридической и риэлтерской деятельности «Квадрат». Обратилась по телефону в центр для помощи в приобретении квартиры. Выслушав мои пожелания, последовал подробный рассказ о городе, о стоимости вторичного жилья и новостроек, о плюсах и минусах и даже о климатических условиях данного региона. Работал со мной риелтор Алексей Лученок. По приезду в город, быстро был организован просмотр квартир и хочу заметить не пешком))), в связи с этим за день было просмотрено большое количество квартир и сделан выбор)). Подготовка необходимых документов была проведена в кротчайшие сроки. Все, что нужно было сделать лично мне это – два раза встретиться с продавцами квартиры: для заключения предварительного договора и в МФЦ, когда подавали документы на регистрацию. Это очень сэкономило время. На любые возникающие вопросы всегда получала быстрые и исчерпывающие ответы. Сопровождение процесса продолжалось до самого последнего момента – осмотра квартиры после регистрации сделки и передачи ключей. Одним словом, все было организовано и проведено быстро и качественно. Хочу выразить Алексею огромную благодарность за проделанную работу. Буду рекомендовать центр «Квадрат» своим друзьям и знакомым.

Отправлено

От elena_krasa.75