Квадрат, автотехнический центр отзывы и оценка

Нижневартовск, Интернациональная, 21п ст4


Квадрат, автотехнический центр

2.6

11 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Специализированное автооборудование, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение
Город Нижневартовск
Адрес Интернациональная, 21п ст4
Телефон +7(346)626-65-59 +7(346)653-53-53 +7(346)658-57-42
Сайт kvadrat-nv.ru


Dislike Мне не нравится

Начнем, был проездом из Стрежевого заехал заправить кондиционер, все отлично заправили, быстро. Доехал до Стрежей утром поехал на работу, фрион вытик. Ну бывает микро трещины, позвонил сказали приезжай, приехал на следующих выходных, поискали течь не нашли. Конечно смотреть подкапотом с фонариком отличная диагностика течей, даже не подняли на подъемник. Отдали деньги. За это плюс! Да и в принципе администратор повела себя весьма правильно, к ней нет притезий. Далее тут же решил переобуться (купил новую резину) и сделать сход-развал, сказали нужно подождать, мастер менял колодки на раф4, после переключился на меня. Прошёл час, подхожу спрашиваю -долго еще? Грубо ответил мастер -а чё? Еще час как минимум!...Впервые вижу чтоб шиномонтаж делали 2 часа....2 часаааа Карл! Решил отказаться от сход-развала, ибо ещё домой ехать в Стрежевой. Мастер спросил -Старые шины забирать будешь? -Да!....рядом сидящий мастер(другой) сказал -Ну и уё....ывай отсюда. Просто шикарное отношение к клиентам. Потом говорит что это он не мне. Моя машина одна в автосервисе. Наверное он это администратору сказал. К слову шиномонтаж стоит 2400 мастер предупредил за низкий профиль еще 400.Ок, я не против...к слову я у себя в городе за 1700 меняю. На оборудование для низкопрофельных колес. Да дело то даже не в деньгах...я б там же и сделал сходразвал. Еслиб это небыло долго и отношение ко мне было бы правильное.

Отправлено 5 лет назад

От Дима Вахранов

Dislike Мне не нравится

Записался на диагностику системы кондиционирования и заправку кондиционера. Предварительно сообщил, что в системе есть утечка, поэтому просто заправка меня не интересует. Приехал за 10 минут до назначенного времени, приняли. Мастер подключил аппарат, запустил вакуумирование - есть утечка. Запустил второй раз, потом третий. По итогу сообщил мне: "есть утечка, но я не знаю где". Отключил аппарат. Уезжаю на другое СТО. Позже звонит тётя-администратор, предлагает запись "на завтра", т. к. этот мастер не диагностирует неисправности в системе кондиционеров и вообще "у него работы хватает", а завтра будет некто Юрий, который сможет мне помочь. Возникает вопрос: зачем меня записали на сегодня, если я заранее сообщил, что в системе есть утечка, а нужного мастера сегодня нет? Кому нужна просто заправка - обращайтесь, хотя есть вариант заправиться за 1200р вместо предложенных тут 2000р.

Отправлено 5 лет назад

От Руслан Масалимов

Like Мне нравится

Заправил кондиционер на данном СТО. Всё сделали быстро и качественно на нормальном оборудовании. Провели диагностику системы на предмет утечек, откачали воздух из системы, заправили кондиционер фреоном и масло. Фреон по ГОСТу, R-134a. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Roman Moryakin

Dislike Мне не нравится

Делал ремонт в "Квадрате", позже обнаружилось что слесарь болгаркой повредил пыльник гранаты. Пластиковый пыльник невозможно поменять без снятия гранаты,гранату тоже снять не возможно, только спиливать. Ущерб составил 35 000 РУБ. Ни каких чеков и нарядов мне не предоставили, на руки только выдали распечатку параметров развала схождения. Обратился к менеджерам,но они не нашли запись в журнале заявок, о факте ремонта моей машины и отказались принять претензию. Компания ведёт учет с явными нарушениями. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Николаевич

Like Мне нравится

Всем рекомендую! В моём владении 3 автомобиля! Все обслуживаю у них уже 7 лет! С подделкой не сталкивался( расходники для то). Мастера Юра иАндрей! Отличное СТО!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Свистун

Like Мне нравится

Недавно обслуживал свой автомобиль в этом СТО. Все понравилось, сделали быстро качественно. Машину ремонтировал мастер Юрий, все показал и посоветовал что лучше сделать и как съэкономить. Остался доволен. Рекомендую сто.

Отправлено 6 лет назад

От Кирил

Like Мне нравится

Хорошее СТО. Заезжала менять жидкости.Всё сделали быстро и качественно!Цены приемлемые и мастера хорошие. А главное работают по записи и идут на встречу.При необходимости буду обращаться!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Добрая

Dislike Мне не нравится

За ремонт назвали одну сумму , по окончании выяснилось что дороже на треть!!! сроки выполнения затягивались. Отвратительное СТО.

Отправлено 6 лет назад

От vfpakhtusov

Dislike Мне не нравится

Отвратительное СТО. К сожалению попал на ремонт в оговоренное время и к сожалению не прочитал отзывы. Неприязненное отношение к клиентам. Указанную неисправность устранить не смогли, но деньги за работу взяли. Как потом выяснилось при самостоятельном осмотре - просто отошел контакт. Оплата только наличными. Никаких чеков или заказ-нарядов не получено. Крайне не рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Василий

Dislike Мне не нравится

Худшее СТО что я видел в Нижневартовске. Гараж с хмурыми людьми, злыми на тебя за то, что ты приехал. Записался на проточку тормозных дисков, приехал за 15 минут до назначенного времени. Сказали что машина ремонтируемая до меня "застряла" на подъемнике (ремонт не могут закончить), предложили приехать на следующий день в 6 (т.к. весь день я работаю). Ну с кем не бывает, согласился. Приехал на следующий день к 6, опять получил отказ. Сказали что машины все в этот день "сложные", мастер работает без обеда. Предложили приехать через час, обещанную оплату банковской картой отменили в мгновенье ока, попросили наличные. Пожал плечами и поехал домой, больше туда ни ногой. Нижневартовск - город будущего (с) без банковских карт и предварительной записи...

Отправлено 7 лет назад

От Orange Lipesinoff

Dislike Мне не нравится

Не знаю, какое качество производимых работ, так как не получилось попасть на замену пыльников, но обслуживание... Записался на одно время, через день перезвонили, сказали что не могут, какие-то договорные машины и т. д. Перенесли на другое время. Приехал заранее, ходил по СТО, ждал назначенного времени. Подъёмники все заняты и, судя по стадии ремонта, не скоро освободятся. Ждал ещё 15 минут после назначенного времени, обратился к мастеру. Тот пытался попросить слесаря заняться моим автомобилем, на что получил отказ в грубой форме. Короче я уехал так и не дождавшись. Впечатление о СТО негативное, все грязное, слесаря только не х** не посылают, вывески никакой нет, еле нашел (зато есть сайт, на что я и повелся). Потерял время и ещё раз убедился, что сервис у нас ещё тот...

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Нижневартовский