Квадрат 96, агентство недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Донбасская, 8


Квадрат 96, агентство недвижимости Квадрат 96, агентство недвижимости

5

10 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Екатеринбург
Адрес Донбасская, 8
Телефон +7(953)054-73-73 +7(343)268-60-08 +7(953)609-79-09
ВК club122592048


Dislike Мне не нравится

Отвечаю мадам Miss- вероятно смелости не хватило имя написать! .Как директор данного агентства, работая в сфере недвижимости боле 15 лет, предполагаю кто и почему это написала, потому как всех своих клиентов я помню и общаюсь с ними годами. Напомните какую сделку как вы пишите " запороли". Или вы это написали специально - преследуя определенные цели

Отправлено 2 года назад

От ответ для мадам Miss

Dislike Мне не нравится

Отвратительное агенство, это и агенством назвать нельзя. Директор, которая типа директор, наиглупейшая женщина, в недвижимости ничего не понимает. Запорола нам всю сделку, на самые простые вопросы не может ответить. Занесло нас туда случайно, и рекомендавать я точно никому и никогда из не стану. Глупея не видела людей в недвижимости. И работают же вот такие горе-риелторы. Ужас.

Отправлено 3 года назад

От Miss

Dislike Мне не нравится

Добрый день. АН КВАДРАТ 96 расположено по другому адресу: г. Верхняя Пышма, ул. Козицина д.1 оф.8Б действующие телефоны: 89000485400 , 89530427103 Указанные выше номера телефонов не действительны и Адамова Полина не является сотрудником данного агентства Директор АН КВАДРАТ 96

Отправлено 4 года назад

От Людмила

Like Мне нравится

Хочется поблагодарить за проделанную работу Полину. Полину мне посоветовали хорошие знакомые, которым она также помогла с покупкой квартиры. Полина - профессионал своего дела с большой буквы. Мой бюджет был весьма ограниченный, но Полина сумела подобрать квартиру таким образом, что для меня это стала не просто квартира, а именно "дом" для души, в который хочется возвращаться. Полина договорилась о скидке, оперативно подала документы, быстро вышли на сделку. Всегда держала в курсе дела. Рассказала о всех нюансах, сразу же отвечала на мои вопросы. Ещё хочется отметить доброжелательность и открытость этого человека. Сразу же вызывает доверие и самое главное полностью оправдывает его! Спасибо, Вам, Полина!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Волею судеб познакомились с чудесной девушкой Полиной, которая оказалась риэлтором. И это случайное знакомство просто изменило нам жизнь. За пару месяцев у нас появился дом!!! В начале выбирали квартиру, смотрели, она все подробно рассказывала, хорошо торговалась, но пока дело шло к сделке, она сделала нам настолько выгодные условия, что мы и без квартиры сразу пошли на исполнение нашей мечты о доме!!! Всегда приветливо и подробно консультировала нас, рассказывала о всех возможных вариантах, заранее везде договаривалась, чтобы не ожидали лишнее время и все за очень демократичную сумму. Теперь с гордостью и удовольствием рекомендуем Полину всем друзьям в решении жилищных вопросов!

Отправлено 6 лет назад

От Egoline

Like Мне нравится

Обращалась в это агенство. Нам нужно было получить участок в собственность, получить адрес и получить разрешение на строительство. Полина нам помогла решить все наши вопросы. Сделала все быстро, качественно, всегда нас держала в курсе всего что она сделала, что будет делать. Сэкономила нам кучу времени, нервов . Спасибо большое, в будущем будем обращаться только к вам!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Сурова

Like Мне нравится

Сразу скажу, что так и не довелось побыть клиентом этого агентства, так как и сам не плохо разбираюсь в вопросах недвижимости.... но было пару моментов, которые меня смущали в моей сделке и я решил обзвонить риэлторов, ведь интернет сейчас кишит предложениями "консультации бесплатно", так вот что меня удивило... риэлтор данного агентства Полина единственная кто обрисовал полную картину.... подсказала как лучше сделать, что писать, на что обратить внимание, подсказала где и какие справки взять, в какие сроки они готовятся и сколько госпошлина. Большое спасибо сотруднице данного агентства, продажа прошла без проблем. Что ещё понравилось, меня не склоняли к заключению договора, не навязывали свои услуги..... чётко и по делу, хотя собственно за эту информацию риэлторы и получают свой гонорар. Буду рекомендовать вас своим знакомым. Успехов в работе.

Отправлено 7 лет назад

От boriska.kozlov.1981