КВА-КВАтория, детский плавательно-оздоровительный центр отзывы и оценка

Омск, Звёздная, 6 к1 (цокольный этаж)


КВА-КВАтория, детский плавательно-оздоровительный центр КВА-КВАтория, детский плавательно-оздоровительный центр

4.8

34 оценили
Добро пожаловать в детский плавательный центр "КВА-КВАтория"!

"КВА-КВАтория" - это центр оздоровительного плавания для детей от 2 месяцев до 10 лет.

- Индивидуальные занятия с детьми
- Оздоровительные занятия для детей с особенностями развития
- Опытные инструкторы с высшим образованием, прошедшие дополнительное обучение. Все инструкторы имеют санитарные книжки
- Оздоровительный массаж
- Современное очистное оборудование
- Минимальное содержание хлора
- Кислородные коктейли

Температура воды 32-34 градуса.

РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ!

Наш адрес:
ул. Братская 19/2
Тел: 8-950-335-86-43
Мы в Instagram

[club53357139|@kvakvaomsk]
Категория Бассейны, Услуги массажиста, Занятия по аквааэробике, Занятия лечебной физкультурой
Город Омск
Адрес Звёздная, 6 к1 (цокольный этаж)
Телефон +7(381)235-31-23 +7(913)635-31-23
Сайт www.kvakva55.ru
ВК club53357139


Like Мне нравится

Замечательный бассейн рядом с домом! Вежливый администратор Татьяна учла все наши пожелания и записала в нужное для нас время. Прекрасный тренер Ксения, дочка 2 года очень любит с ней плавать, с удовольствием ходим и не хотим уходить. В бассейне очень чисто, много игрушек. Весь сеанс проходит в игровой форме, что очень важно для маленьких деток. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Kristinochka Afanasyeva

Like Мне нравится

Очень нравится этот бассейн! Все продумано до мелочей! Ходили в Ква Кваторию с первым ребенком, сейчас ходим и со вторым тоже. Дети в восторге, получают от занятий кучу положительных эмоций. Хорошие тренера, дети с легкостью идут на контакт. Советую это заведение всем друзьям. Единственный минус лично для нас, далеко находится от нас (живем в ЦАО). Спасибо за то, что приносите детям радость и пользу!

Отправлено 5 лет назад

От roslik11

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность тренеру Ксении за интересное занятие! Индивидуальный подход к ребёнку, хорошая нагрузка на различные группы мышц. Спасибо администратору Татьяне, которая нас встретила, все объяснила, показала. Очень доброжелательное отношение ! Очень советую!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Кривобокова

Like Мне нравится

Я привела в этот замечательный бассейн своего сыночка, нам 4 года. Осталась я в полном восторге от прекрасного администратора Алёны и от потрясающего тренера Натальи, ребёнок мой просто не хочет уходить с занятий!!! В Квакватории есть чудесная игровая, где ребёнок может играЯ, хорошо обсохнуть, в игровой , между прочем, пол с подогревом! Есть просторная гардеробная с индивидуальными шкафчиками. Все чисто и аккуратно)

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Лысцова

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о нашем первом бассейне и единственном)) Как сыну исполнилось 2 месяца мы решили посещать бассейн, смотрела все бассейны Омска но остановилась на этом и нам очень понравилось, персонал супер, сразу как заходишь встречает администратор, очень позитивная общительная и приятная, все расскажет покажет обьяснит)) Дальше прошли с малышом в комнату перееодется, там очень комфортно и тепло, тк сейчас зима мы очень боялись что будет прохладно а там как раз температура воздуха очень комфортная и теплая)) Ну и теперь к главному, тренер Анастасия очень понравилось малышу, он нырял и даже не всплакнул, она с ним разговаривала хвалила его, он улыбался)) Сразу видно профессионал, все рассказала про плавание и как нужно купать и делать массаж малышу))) Кстати вода тоже теплая там и не пахнет хлоркой, там специальная система очистки)) Ставлю 5 из 5 баллов)))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Чернобровкина

Like Мне нравится

Ходим в бассейн ква кватория уже третий месяц. От посещения одни только плюсы. Тренерский состав очень хороший. Особенно нравится наш тренер Анастасия, найдет подход к любому малышу. Благодаря ей, наш сынок, уже через два месяца начал показывать крутые результаты. На ресепшне девочки очень милые, добрые, все подскажут все расскажут. Данный бассейн рекомендую, приходите, не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Мосман

Like Мне нравится

Добрый день! Посещаем данный бассейн уже на протяжении полугода! Хотелось бы отметить доброжелательность и отзывчивость персонала и руководства данного бассейна. Отдельное спасибо тренеру Анастасии за работу с нашим малышом, настоящий профессионал своего дела) также немаловажным плюсом является игровая зона, в которой ребёнок с удовольствием находиться до и после занятия в бассейне. Из недостатков хотим присоединиться к предыдущему отзыву, очень не хватает безналичного расчёта и удобной парковки колясок. Надеемся, что все комментарии не останутся без внимания руководства и все пожелания клиентов будут учтены! Семья Глеклер

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Здравствуйте. Посещаем данный бассейн месяц, с грудным ребенком. Что хотелось бы отметить. Положительные стороны: Отзывчивый и доброжелательный персонал, Тренер (Юлия) с которой ребенок плавает с удовольствием и прогрессом, Чистота в помещении, Ватные диски и палочки рядом с пеленальными столами. Что хотелось бы улучшить: Терминал безналичной оплаты, График уборки, очистки бассейна ,температуру воды. Для меня как для мамы грудничка это важно, Спуск с колясками на входе, Место в помещении, где можно оставить коляску, чтобы она не намокла, не промерзла, ведь потом туда нужно класть ребенка после бассейна, Сделать закрывающиеся шкафы в зоне переодевания, ТК я все время нахожусь в бассейне и оставляю в них свои ценные вещи, На входе неудобно разуваться-обуваться с ребенком на руках, поставьте, пожалуйста, пеленальный стол, чтобы могла положить ребенка и переобуться. И последнее, часто встречается разногласие между сотрудниками, очень хотелось бы видеть дружный слаженный коллектив, ТК это добавляет позитива к посещению. Надеюсь мое мнение будет полезно и принято.

Отправлено 6 лет назад

От luft.anastasia

Like Мне нравится

Добрый день, Уважаемый коллектив любимого бассейна! Ходим к вам второй год и хотелось бы выразить огромную благодарность! А всем кто только выбирает бассейн для малыша - не сомневайтесь! Это бассейн, о выборе которого не пожалеете! Очень уютная обстановка, всегда приветливый коллектив, обсалютная чистота и отличный тренерский состав! Очень удобная система абонементов, на большое количество посещений срок действия 2 мес! Это огромное преимущество в сравнении с другими бассейнами! Кроме того, пока ждете малыша, можете попить чай или кофе, совершенно бесплатно. Отличный детский уголок с теплым полом. Одним словом - все для клиента! И это очень важно! Спасибо за ваш труд!

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Шувалова

Like Мне нравится

Отличный бассейн! Доброжелательный администратор всё подробно объясняет и рассказывает. Есть чем занять своего второго ребенка( на тот случай,если второго оставить не с кем и вы идете втроем)...Замечательный тренер Ирина нашла подход к стеснительному ребенку. Мы в восторге! Вернемся сюда вновь и не раз!

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Щурова

Like Мне нравится

Посещаем данный бассейн почти три года, всем довольны. Ребенок многому научился, с удовольствием бежит на занятия. Главная проблема для нас, это часто меняющийся тренерский состав. Понимаю, что тяжелый труд, но все же хотелось бы постоянства. Радует доброжелательная обстановка в бассейне, всегда идут на встречу и все спорные моменты решаются в пользу клиента. Рекомендую всем.

Отправлено 7 лет назад

От Галина Сурмина

Like Мне нравится

Хороший бассейн, тренер на высоте. Купались с трёх месячным ребёнком, развитие всех групп мышц. Комфортная температура воздуха и воды. Возможность купаться родителям-основное преимущество этого бассейна.

Отправлено 7 лет назад

От Илья Ющенко

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный бассейн в котором доводилось плавать! Молодые неопытные инструкторы не имеющие должного образования, справок от врача и ни малейшего понятия как обращаться с детьми! О состоянии воды в этом бассейне можно говорить бесконечно, волосы в воде, грязные лестницы и бортики, игрушки все в плесени! Очень не рекомендую данный бассейн, пожалейте ребёнка и свои потраченные нервы Руководству рекомендую обратить внимание на существующие проблемы, иначе никакими акциями людей вы не заманите

Отправлено 7 лет назад

От Яна Кириленко

Dislike Мне не нравится

Буду наверно первой,кто оставит не очень позитивный отзыв. В общем бассейн не плохой, приветливые администраторы и внимательные инструкторы, в бассейне чисто. Не понравилось следующее, инструктор ,который занимался моим ребенком, находился в бассейне с макияжем и в украшениях (кольца,серьги,браслеты,цепочки), считаю это не допустимым. А также была свидетелем,как инструктор,придя с улицы, не приняв душ сразу зашла в воду. Ведь даже маленькие детки перед занятием принимают душ. По мне, так это прямое не соблюдение санитарных норм. Только из-за этого фактора больше туда не пойдём.

Отправлено 7 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Посещаем бассейн 3 месяца. Была боязнь воды. Результат - научился плавать, нырять. Сейчас учимся технике. Спасибо тренерскому составу. Куприянова Н.Л.

Отправлено 7 лет назад

От klilia55

Like Мне нравится

Мы посещаем этот замечательный бассейн уже 8 месяцев с 4х лет. Занимались у нескольких тренеров. Все Профессионалы с большой буквы, находят к ребенку подход, отзывчивы и доброжелательны, а главное работают на результат - умение ребенка плавать. Администраторы всегда вежливы, созданы все удобства для родителей и детей (удобные диваны, кофемашина, игровая зона и т.д.). За все время ни разу не возникло нареканий к работе бассейна. Всегда идут на встречу по любым вопросам. Советуем всем!!!

Отправлено 7 лет назад

От pritulav

Like Мне нравится

Хочу написать вой отзыв о замечательном детском плавательно-оздоровительном центре. В Центре есть 2 бассейна. Один бассейн для маленьких деток, второй для детей по старше. В бассейне всегда чисто и тепло. Есть уютная детская комната с игрушками, где дети могу по играть как до занятий, так и высыхая после. Ходим в бассейн уже второй месяц, два раза в неделю. Все очень нравится, ребенок в полном восторге. На занятия не идет, бежит! Хочу особенно отметить слаженную и дружную работу коллектива. Тренера ищут подход к каждому ребенку. Администраторы очень вежливые, всегда помогут подобрать удобное для нас время! Рекомендую всем! Мама Тимофея

Отправлено 7 лет назад

От kordasik-82

Like Мне нравится

Ходим уже в течении года, очень нравится, приветливые адмистраторы, тренеры знающие свое дело, прекрасно оборудовано все. Семья Конновых

Отправлено 7 лет назад

От terramen

Like Мне нравится

Выиграли два занятия (тренер + малыш) в конкурсе в контакте. Решили совместить два занятия в одно, так как два сына. Администрация пошла нам на встречу, и ребятишки плавали вместе. Само помещение очень уютное, есть игровая зона для ребятишек. Персонал доброжелательный и приветливый. Администратор все объяснила, показала, рассказала что делать и как подготовиться к занятию. Ребятишки были в бассейне в первые. Несмотря на то, что старший немного боялся вначале, потом он был в восторге. Планируем приобрести абонемент. Рекомендуем этот бассейн, нам очень понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От russia-olga

Like Мне нравится

Добрый день! Начали водить сына в бассейн, когда ему исполнился годик, сейчас нам уже 4 года. Посещаем тренировки 2 раза в неделю. За эти годы у нас менялись тренера, мы, сначала, принимали это как за минус, но видя успехи сына, понимаем, что ему это пошло на пользу. Каждый тренер, вкладывал в нашего ребенка частичку новых знаний, которые он может применять во время занятий (с самого начала нашей спортивной жизни и по сегодняшний день). Спасибо тренерам за тот вклад и то тепло, которое вы подарили нашему сыночку. Алена, спасибо, что все эти годы ты нас будишь (если мы проспим занятие:)), ты нам напомнишь о любом изменении (если мы забудем :)), напомнишь про акции и расскажешь о новых (если мы не увидим :) ). Спасибо, Елена, за возможность развития наших деток в спортивной сфере. Самсоновы.

Отправлено 7 лет назад

От Эльвира Анваровна

Like Мне нравится

Ходим в бассейн недавно, но нам очень нравится. Очень приветливые администраторы, всегда с вниманием относятся к деткам, помогут выбрать удобное время для посещения, подскажут что и как сделать, чтобы ребенку было комфортно привыкнуть к бассейну. Отдельное спасибо тренеру Анне, благодаря ей ребенок (1 год и 10 мес) уже на втором занятии начал активно заниматься, хотя сначала боялся. Спасибо за индивидуальный подход! Помещение хорошее, есть игровая зона для деток, просторная раздевалка, два бассейна. За успехами деток можно смотреть на большом телевизоре. Будем продолжать заниматься плаванием!

Отправлено 8 лет назад

От Red Rose

Like Мне нравится

Вожу сюда своего внука уже больше года, тут очень уютно, персонал приветливый, ребенку очень нравится бултыхаться в воде с инструктором, причем инструктор очень быстро нашла общий язык с ним. Для родителей сделана специальная зона, где можно попить чай и смотреть на экране все, что происходит в это время в бассейне с ребенком. Буду и дальше покупать ему абонемент.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Мы с сыном посещаем бассейн уже 3 месяца...(Жаль,что не начали занятия плаванием раньше)...Нам всё очень нравится:очень ответственные тренера,которые находят подход к ребенку; всё очень уютно, чисто.Видно,что всё сделано с душой и здесь думают и заботятся о своих маленьких посетителей...Спасибо вам коллектив Ква Кватории.

Отправлено 8 лет назад

От marina_khitsko

Like Мне нравится

Добрый день. О плавательном центре знали давно. Сначала в центр ходила старшая дочь, а когда родился малыш, то сразу решили начать водить его туда. Начали ходить когда сыну исполнилось 2 месяца. Сходили на первое занятие и нам очень понравилось. Малыш прекрасно чувствовал себя в "большой" воде. Ходим в этот плавательный центр уже полтора месяца и будем ходить еще долго:) Огромное спасибо тренерам и администраторам!

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав Минаев

Like Мне нравится

Здравствуйте! уже отходили месяц на занятия, очень довольны! Наша малышка любит воду, по началу немножко ленилась в бассейне, но тренер Катя, знает свое дело) Спасибо огромное) Записались снова)

Отправлено 8 лет назад

От Мария Павленко

Like Мне нравится

Занимаемся в бассейне уже около года. Очень довольны. Малыш уже сам умеет нырять и пытается плавать в свои 1,1 год. Всегда приветливые администраторы, дружелюбная обстановка. Хороший детский уголок, где малыш общается с другими детьми. Профессионализм тренеров также на высшем уровне!!! Всегда все очень чисто в помещениях.

Отправлено 8 лет назад

От blondy_stale

Like Мне нравится

Ходим третий месяц. Нам очень нравится. Тренер профессионал. Хорошие условия, доброжелательные администраторы. В бассейне всегда чисто. Большая игровая площадка для детей, которые ожидают своего времени или сохнут после бассейна.

Отправлено 8 лет назад

От Fenixkenny

Like Мне нравится

Занимаемся с прошлого года. Персонал доброжелательный. Идут на уступки. Помещение оборудовано всем необходимым (игровая, санузел, раздевалка и т.д.) Вода в бассейне теплая, тренера квалифицированные. Вообщем нареканий нет. Главное ребенок занят полезным делом. Ну, а так с прошедшим всех праздником!

Отправлено 8 лет назад

От boris_omsk5

Like Мне нравится

Отличный центр. Главный плюс для меня - это расположен недалеко от нашего дома. Приемлемые цены, плюс постоянно проводятся акции, в которых очень приятно принимать участие. Мы, например, первый раз пошли на занятия в день рождения центра. Был день открытых дверей и всем новичкам предлагалось бесплатное занятие плюс скидки на абонементы. В плавательном центре довольно уютно. Есть два бассейна: один поменьше для малышей, другой побольше для детей постарше. Мы приходили на занятия всей семьей, пока один занимался, остальные проводили время в игровой зоне. Там же папа по телевизору мог наблюдать за работой тренера и малыша. В целом сложилось приятное впечатление, особенно хочется отметить приветливых администраторов, а также работу профессиональных инструкторов. *****

Отправлено 8 лет назад

От Бибигуль Сергазинова

Like Мне нравится

Ходим с ребенком в этот бассейн совсем недавно, но все нравится!!! практически с первого занятия начали учиться плавать))) очень удобная раздевалка и игровая комната, в которой можно подождать своего времени. Доброжелательный персонал. Всем рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От l.rzhanova

Like Мне нравится

Прекрасный бассейн, комфортные условия и для детей, и для сопровождающих, самый лучший административный персонал в мире :) Всегда идут навстречу, помогают при затруднениях. Инструкторы разные по темпераменту, найти того, которых подходит лучше всего не составляет труда.

Отправлено 8 лет назад

От svetlana.buldakova

Like Мне нравится

Прекрасный, чистый, светлый бассейн. Индивидальный подход к каждому ребенку. Я и сын очень довольны тренировками. Приемлемые цены. Всем советую!

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Романова

Like Мне нравится

Очень хороший бассейн!!!всем советую моей малышке очень нравиться!!!Добрые и внимательные инструкторы!!!

Отправлено 9 лет назад

От talizina