KuzParts.ru, магазин автозапчастей и автотоваров отзывы и оценка

Новокузнецк, Октябрьский проспект, 53


KuzParts.ru, магазин автозапчастей и автотоваров

3.2

12 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия, Контрактные автозапчасти
Город Новокузнецк
Адрес Октябрьский проспект, 53
Телефон +7(384)379-99-15 +7(950)266-29-95
Сайт www.kuzparts.ru


Like Мне нравится

Отличный магазин, по многим позициям очень низкие цены (иногда ниже чем у конкурентов с оптовой скидкой). Ребята адекватные, знают своё дело. Работают оперативно, все заказы приходят в срок или раньше. Бывало что заказывал не то что нужно - возвращали деньги. Однажды приехал распредвал с отколотым кусочком (повредили при доставке) - перезаказали и приехал целый. Всё без проблем. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Павел Мочалов

Dislike Мне не нравится

Ну вот наступил на те же грабли) заказал на этот раз радиатор кондиционера срок доставки 7-8 дней, но через 18 дней они мне сказали что и его потеряли и предложили ещё доплатить 800рублей и ещё подождать хрен знает сколько, что за разводы то?

Отправлено 6 лет назад

От Илья Студент

Dislike Мне не нравится

Заказал датчик детонации обещали доставить за пять дней, но в указанный срок он не пришёл, сказали задерживается поставка и придёт на днях, в итоге на двенадцатый день они перестали кормить завтраками и заявили что где-то он потерялся и предложили заказ оформить заново и подождать ещё семь дней!!! Я просто счастлив))))

Отправлено 6 лет назад

От Илья Студент

Like Мне нравится

1. Очень удобный сайт. Прям всё по-уму сделано. Вбиваешь свой вин, и вот вам любые запчасти на ваш авто. Удобнейший поиск по названию. А схематичное изображение узла с подписями и ссылками на каждую деталь - это просто... у меня слов нет как это круто и удобно! Те кто это придумали и внедрили на сайт - просто красавчики)) 2. Большой выбор. Оригинал/неоригинал, разные производители, сроки доставки, цены - выбор огромный. Всё представлено в удобном формате с категориями и сортировкой по цене. 3. Цены. Адекватные) 4. Вежливые менеджеры, быстрая выдача. Ну, в общем, я очень доволен работой этого магазина)

Отправлено 6 лет назад

От Alex Sboev

Dislike Мне не нравится

Позвонил узенать о наличии свечей зажигания. Сообщили, что работают под заказ по данной позиции. Не сообщили, что имеется на складе в Новокузнецке с доставкой в 1 день. Была озвучена цена 550 рублей, при указанной цене под доставку- 440 рублей, и у свечец на складе 495 рублей. Ложь от менеджера в самом начале подорвала доверие к магазину.

Отправлено 6 лет назад

От gormon

Like Мне нравится

Всем советую,заказываю запчасти только в этом магазине,цены в не конкуренции,во всяком случае для моего автомобиля,привозят в срок,иногда и раньше,продавцы компетентны в своём деле,развития и расширения вам,спасибо за работу.

Отправлено 6 лет назад

От nvkz8547

Like Мне нравится

Большое спасибо за данный магазин!!! Это единственный интернет магазин в городе не федерального масштаба! Без жадных цен! Менеджеры приветливые и инициативные ребята, которые не пытаются продать и заработать, а которые реально хотят помочь и если нет необходимой запчасти всегда предложат путь решения проблемы! Мне как девушке, очень приятно что мне помогают и решают мои проблемы а не пытаются на мне заработать! Очень приятный директор с чувством юмора и тоже с инициативой помочь! Процветания вашему бизнесу ребята)))

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Бекетова

Dislike Мне не нравится

Заказывал в этом магазине запчасти для своего авто, привезли все в срок вот только не от моей машины, деньги отдавать отказываются мотивируя что все сроки возврата вышли. Хотя виноваты продавцы то что не сделали верный заказ.Люди будьте осторожны с этими продавцами,мне пришлось покупать запчасти в другом магазине где продавцы сразу все заказали правильно,ремонт авто вышел в два раза дороже,готовлю заявления в суд

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Он-Же

Like Мне нравится

Соглашусь с тем кто сказал - странно, что мало отзывов о данном магазине! 1. Цены лучше всех. Закупаюсь там уже около 2-лет забрел туда по объявлению с форума 2. Удобный сайт для покупок, всегда вежливое обращение с клиентом, даже в спорных ситуациях. Из личного опыта была такая - магазин встал на мою сторону. 3. На деле очень неприметная стойка выдачи, сейчас уже приделали склад. Все просто и лаконично без каких либо замутов и лишней бюрократии. 4. Зарекомендовал этот магазин уже многим коллегам с работы, которые по началу косо смотрели в сторону кузпарта, но теперь многие стали их клиентами! И на последок пожелание, чтобы магазин не сдавал позиции в будущем!

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Лучший магазин, экзист и автодок и тому подобные нервно курят в стороне. Советую. один маленький минус это неудобные каталог. Но это чисто мое субъективное мнение.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Валишевская

Like Мне нравится

Отличный магазинчик.Ребята работают оперативно,по ценам и срокам помогут с ориентироватся по телефону. Цены заметно ниже многих аналогичных магазинов. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Странно что еще нет отзывов про этот замечательный магазин с ОЧЕНЬ низкими ценами на автозапчасти. Сделал заказ, как и обещали привезли деталь за три дня. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Nikolay