КузовЦентр, автокомплекс отзывы и оценка

Барнаул, Эмилии Алексеевой, 94 (2 этаж)


КузовЦентр, автокомплекс КузовЦентр, автокомплекс

5

5 оценили
КузовЦентр это полный спектр автокрасок и лакокрасочных материалов, и широкий выбор по расходным материалам для кузовного авторемонта и гаражного оборудования для автосервиса.
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоэмали, Кузовной ремонт, Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары
Город Барнаул
Адрес Эмилии Алексеевой, 94 (2 этаж)
Телефон +7(961)995-90-90 +7(906)965-22-34
Сайт remontplastika22.ru
ВК kuzovcentr_22


Like Мне нравится

После того как я оставил первый отрицательный отзыв, все изменилось: Мне наконец то привезли, то что я изначально заказывал. Надеюсь это всем будет урок. Желаю вашему бизнесу только процветания!

Отправлено 4 года назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую. Ужасный сервис, затягивают с изготовлением и отправкой деталей, если вам повезло и вам пришла от них деталь не факт, что она подойдет. В итоге: почти месяц обещали отправить в мой город деталь взамен старой, которая не подходит ни к одной машине. А как выслали перестали брать телефон и отвечать на сообщения. Никакого уважения к пользователям услуг, после получения денег за работу. То есть получили деньги и пусть катится все.

Отправлено 4 года назад

От Евгенй

Like Мне нравится

Делюсь своим опытом работы с данным магазином (нужны были материалы и инструмент для покраски всей машины). Быстро связались для уточнения и решения организационных вопросов. Все три мои посылки упаковали основательно, что сделало доставку без проблем

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Колпаков

Like Мне нравится

Пороги на месте, начинаем примерку. Спасибо, качество огонь, всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Антон Костромин

Like Мне нравится

Спасибо ребятам! В магазине сервис просто на самом Высшем уровне!!! Даже коробку с товаром сами в машину погрузили))) Большой ассортимент, сразу чувствуется, что слова "Индивидуальный подход к каждому клиенту" - это не просто СЛОВА!!!

Отправлено 7 лет назад

От sibstroycompany