Kuzov-96, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 269


Kuzov-96, автосервис Kuzov-96, автосервис

4.9

7 оценили
«Кузов96» — специализируется на розничной и мелкооптовой продаже запчастей с доставкой по городу всей России. Все продаваемые товары имеют надлежащее качество и гарантию того, что подойдут на соответствующий автомобиль.

Мы ценим своих клиентов и приложим все усилия, чтобы обеспечить необходимыми запчастями и качественным сервисом.

Мы предлагаем Вам работать вместе! Наши клиенты Нам доверяют!
Категория Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Сварочные работы, Ремонт выхлопных систем, Кузовной ремонт, Ремонт МКПП, Шиномонтаж, Выездная техническая помощь на дороге
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 269
Телефон +7(343)383-57-16 +7(343)382-35-58 +7(922)163-67-76 +7(922)146-24-46 +7(922)122-52-21
Сайт www.kuzov-96.ru
ВК kuzov96


Like Мне нравится

Начну с того, что рекомендую этот автосервис. Нужен был срочный ремонт машины - лада 2114. Сломалась во время морозов, было очень проблематично ехать чинить. Позвонил в этот сервис, мне ответил Ефим (или администратор, или руководитель). Я объяснил ему свою проблему - машина сломалась, надо диагностику, срочный ремонт, да еще и ехать не может, т.к. аккумулятор замерз. Проходит 15 минут - Ефим приезжает на рабочем Форде, с новым аккумулятором и тросами, если всё-таки не заведется машина. Поставил аккумулятор - завелась. Ехали рядом, на случай, если заглохну - взять на лямку. Приехали в сервис уже под ночь, около 24-ех часов. На следующий день мне позвонил всё этот же Ефим, объяснил в чем проблема с моей машиной, назвал ориентировочную стоимость ремонта и уточнил, делаем или нет. Начали делать. В течении всего дня постоянные звонки с уточнением стоимости тех, или иных деталей (лично мне это ОЧЕНЬ понравилось, т.к. я сразу в интернете смотрел цены на запчасти и видел, что меня не обманывают в цене). Мой авто находился в сервисе меньше суток. Считаю, что это быстро, при том объеме работ, который выполнили парни. Работой остался доволен. Обслуживаться буду у них.

Отправлено 6 лет назад

От Борис Гуревич

Like Мне нравится

Ездил на замену комплекта сцепления, выжимного подшипника, и главного цилиндра сцепления на Ford focus2. Все сделали качественно. Отличное отношение к клиентам, а так же стоимость ремонта не заоблачная. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От jenyazin

Like Мне нравится

29.09 ремонтировали нашу калину. Все сделали за час! Хотя в других сервисах нас с этой же проблемой держали несколько часов. Все быстро, оперативно. Спасибо вам большое! Вернёмся ещё и не раз!

Отправлено 6 лет назад

От muakish

Like Мне нравится

Искал срочную замену выжимного подшипника, нашел этот сервис. Приехал буквально на следующее утро по записи. Сделали за один день (тап реально много мороки). Все сделали хорошо, есть своя база запчастей. Цена низкая, в полтора-два раза ниже, чем у других за аналогичные работы. Остался доволен. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Потемкин

Like Мне нравится

Позвонил уточнить стоимость за замену передних тормозных дисков и колодок в круг. Сказали за 1000 поменяют. Цена более чем устраивает! Времени самому поменять нет, работаю рядом с данным сервисом, скоро поеду к ним, машину оставлю, а там посмотрим качество работы)

Отправлено 7 лет назад

От Саша Смолин

Like Мне нравится

Давно обслуживаю свой автомобиль в этом сервисе . Быстро обслуживают . Оперативно находят причину не исправности . Предлагают качественные запчасти по хорошей цене . Делают ценные советы по поводу эксплуатации автомобиля . Лояльные цены . Единственный минус , что нет комнаты ожидания для клиентов . Рекомендую обслуживаться в этом сервисе . Плюсов гораздо больше , чем минусов . Ранее поменял много сервисов , по причине не правильной диагностики , приходилось покупать не нужные запчасти . Так что обращайтесь , не пожалеете !!!

Отправлено 7 лет назад

От sumchina

Like Мне нравится

Делать свой ваз 2114 езжу только к ним, парни работают на отлично, огромное им спасибо за скорость, качество, цену и сервис. Прекрасно справляются с работой. Буквально на днях заруливал менять главный тормозной цилиндр - раз, два и готово! Замечу что и делают машины любого класса будь то наш автопром или элитные тачки. Спасибо парни за работу, всего наилучшего!

Отправлено 7 лет назад

От Филипп Одинцев