Кузов 70 Томск, автосервис отзывы и оценка

Томск, Высоцкого, 25 ст11


Кузов 70 Томск, автосервис Кузов 70 Томск, автосервис

2.9

7 оценили
УСЛУГИ:

Ремонт легковых и грузовых автомобилей.

Кузовной ремонт любой сложности.

Полное восстановление геометрии кузова и устранение внутренних перекосов автомобиля.

Полная или частичная покраска в камере, покраска дисков.

Точная установка зазоров элементов кузова.

Сварочные работы.

Профессиональная полировка кузова и фар.

Ремонт и восстановление пластиковых деталей авто и мотоциклов.

Ремонт/замена двигателей, коробок передач, подвески, ходовой части, восстановление рулевых реек.

Компьютерная диагностика электронных систем автомобиля.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ:

Автостоянка.

Эвакуатор.

Оценщик на выезд.

Страховой агент.

Профессиональный подбор краски, полный набор красок с выкрасами.

Подбор и поиск автозапчастей как новых так и с разбора.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Тюнинг
Город Томск
Адрес Высоцкого, 25 ст11
Телефон +7(906)955-55-22
ВК public101829550


Dislike Мне не нравится

Хорошый сайт, но качество увы. Чинил бампер и ставил подкрылки с пластиковой защитой днища в кузов 70. Дело было зимой, тчательно проверять не стал. По итогу подкрылки установили на пластиковые жкгутики вместо клипс и выкрученные из других мест авто саморезы. Ребята у вас чего дефицит саморезов в сервисе?! Хоть бы сказали, я бы сам купил. А теперь постоянно натыкаюсь на дыры по всей машине в местах где стояли саморезы, которые сейчас держат подкрылок. Все что напаяли в бампере тоже вывалилось, так и езжу с дырой, хорошо бампера некрашенные, вдвойне обидно было бы. Вообщем категорически не советую этих ребят.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Бойко

Like Мне нравится

Обратились в данный сервис, по рекомендации друзей, с не стандартной ситуацией, покрасить модель самолёта. Ребята отнеслись с пониманием и большой ответственностью! Всё было выполнено в быстрый срок и профессионально! Позднее модель заняла 1 место на выставке авиамоделистов! Мастерам отдельная благодарность за помощь!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Дугинова

Like Мне нравится

Сервис отстойный деньги берут, а косяки свои не исправляют. Находят 1000причин. Так что подумайте стоит ли загонять в этот сервис свой авто??????

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Сагеев

Dislike Мне не нравится

Делал там кузовной ремонт в 2015г, качество ремонта очень низкое, несколько раз переделывали, и все равно через пол года на покрашенных деталях вздулся лак. Ни кому не советую этот сервис.

Отправлено 8 лет назад

От Iov

Dislike Мне не нравится

Делал у этих ребят машину - перекрашивали 4 раза, то в цвет попасть не могли, то не прокрасы, сделали кое как, но в итоге через несколько месяцев на покрашиных деталях стал облазить лак. Короче качество ужасное, никому не советую!

Отправлено 8 лет назад

От Iov

Like Мне нравится

Обращался в автосервис Кузов70, ничего плохого сказать не могу, но мне не понятно, почему тут указан адрес ул. Парковая??? Может тут какая то ошибка? Мне меняли пороги и красили бампера на Высоцкого. И на сайте указан адрес Высоцкого http://kuzov70.ru/

Отправлено 8 лет назад

От Вол

Dislike Мне не нравится

Вмял на авто порог, пришел в эту компанию производить его ремонт. Ремонт произвели в указанный срок, НО как я считаю что краска не просохла,т.к . на улице была весна в порог постянно прилетал песок с снегом. После мойки я увидел что вся поверхность в крапинку, ребристая. авто стояло сохла в боксе, не в каком то спец месте. Приехал к ним,объяснил ситуацию, они пытались полировать. Но не получилось и сказали мол так и должно быть , типа весна и т.д. И переход с порога на заднее крыло был виден.. Не стал бы больше обращаться в эту компанию. Не стал с ними заморачиваться т.к. машину продавал.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий