Kuznya house, ресторан отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Набережная Адмиралтейского канала, 2 лит М (1 этаж)


Kuznya house, ресторан

3.3

33 оценили
Категория Рестораны, Ночные клубы
Город Санкт-Петербург
Адрес Набережная Адмиралтейского канала, 2 лит М (1 этаж)
Телефон +7(911)921-16-69


Like Мне нравится

Музыка хорошая. Еду не попробовала. Вино как вино. Коктейли делать долго, но ладно: народу было много. В общем, была пьяненькая и мне понравилось. Фотоотчеты своебразные. В принципе , как и та же музыка. Формат заведения тоже "на любителя": то ли ресторан, то ли бар, то ли пре-пати клуб.... Но,надо признаться: с хорошей компанией, в хорошем настроении, так и заведение отличное.

Отправлено 5 лет назад

От Katya Muzhaylova

Like Мне нравится

Очень атмосферное место!!! С яркими и каждый раз непредсказуемыми вечеринками)) Подойдет как для посещения с детьми так и для шумной вечеринки с друзьями. Кухня и обслуживание на высшем уровне! Теперь это наше любимое место!

Отправлено 5 лет назад

От Николай Смолов

Like Мне нравится

Очень атмосферное место!!! С яркими и каждый раз непредсказуемыми вечеринками)) Подойдет как для посещения с детьми так и для шумной вечеринки с друзьями. Кухня и обслуживание на высшем уровне! Теперь это наше любимое место!

Отправлено 5 лет назад

От smolovnikola89

Like Мне нравится

Довольно милое заведение со вкусной едой и интересной подачей, а также приветливым персоналом. Все понравилось. Приду еще.

Отправлено 5 лет назад

От Mary S

Dislike Мне не нравится

Странное место. Вроде как и ресторан, но судя по отношению персонала это цирк какой-то. Недолго пробыв ушли с друзьями. Жаль, что в таком интересном месте как Новая Голландия есть такое, не подходящее этому месту, заведение.

Отправлено 6 лет назад

От akira6sm

Dislike Мне не нравится

Хамство, наглость, надменность, дискриминация, публичная оценка внешности посетителей, нарушение законов РФ Постарался написать этот отзыв везде, где только можно, так как к сожалению не все ещё граждане знают свои права (особенно, что ресторан не может отказать в обслуживании НИ ПО КАКИМ ПРИЧИНАМ В ПРИНЦИПЕ). 19 ноября 2017 года около 2:15 сотрудник ресторана ООО «Кузня» отказал мне в обслуживании. Когда я подошёл ко входу в Ресторан, молодой человек, представившийся сотрудником Ресторана, в сопровождении сотрудников охраны надменным тоном сообщил, что "не хочет меня пускать". В качестве причины он указал: "потому что не хочу". Своё имя сотрудник Ресторана называть отказался. Пригласить дежурного администратора также отказался. Разговаривал грубо. После того, как я сообщил сотруднику Ресторана, что его действия напрямую противоречат Закону о Защите прав потребителя, он заявил: "я вас не пущу, потому что мне не нравится ваша одежда". После этого сотрудник Ресторана отказался продолжить разговор. Затем двое молодых людей и две девушки, которые подошли ко входу в Ресторан позже меня, после непродолжительного общения с тем же сотрудником Ресторана беспрепятственно попали в Ресторан. В Ресторане были свободные места. От администрации по электронной почте внятного ответа не получил. Рекомендую приходить с видеокамерами и фиксировать разговоры с сотрудниками. писать жалобы в Прокуратуру и Роспотребнадзор. Надо искоренять такой беспредел в Санкт-Петербурге и заставлять рестораны следовать законам.

Отправлено 6 лет назад

От Петър Димитров

Info

Слишком дорогие порции для своего размера. Хоть и живу в двух шагах от Новой Голландии, но проще доехать до Невского и нормально поесть в Итали или Марчеллис. Или пойти в Mamo в Бутылке ))

Отправлено 6 лет назад

От Marta Vinogradova

Info

Низкий рейтинг непонятен. Вкусно и достойно.

Отправлено 6 лет назад

От Artemy Ivanyushin

Info

Вкусно но дороговато. И всегда многолюдно

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniia Teplova

Info

As a restaurant they offer good Western European style food. Good service and clean. At night it's a nightclub to pick up the ladies... possibly pick up some pros

Отправлено 6 лет назад

От Arseny Lebedev

Info

В будние днем не многолюдно - прекрасно! Хорошо составлена винная карта, интерьеры радуют глаз качеством используемых материалов. Стафф какие то больно серьёзные ребята, даже не улыбаются.

Отправлено 6 лет назад

От Госпожа

Dislike Мне не нравится

Был на прошлых выходных, играла отличная музыка, было много людей, полный танцпол, обслуживание оставляло желать конечно лучшего, на мой взгляд, уважительное отношение к гостям принесёт намного больше дохода и отличных впечатлений от места и вечера, но тогда нам это не помешало отдохнуть. Вчера, помимо неуважительного отношения, играла,мягко сказать, ещё и музыка не очень, если честно, не знаю даже что за направление, такой безвкусицы давно не слышал. Если заказываешь напитки до тысячи рублей, на тебя смотрят типа: "иууу, ты куда пришёл, посмотри какое у нас люхари место, давай иди куда нибудь на думскую, не порти вечерину", но когда цена переваливает за тысячу, тыква превращается в карету и тебе сразу все становятся рады, мило льстят и улыбаются, отвратительное ощущение испытываешь. Кстати, во всех коктейлях один лед, алкоголя минимум и когда он начинает плавиться, получается водичка с привкусом чего-нибудь. И да, почему-то, ни разу я не видел чека, за продаваемую продукцию. Заказывал на сегодня столик, хотели с коллегами прийти, но боюсь, если к ним будет такое же отношение, отзывом это не закончится. Вот честно, ни разу в жизни не писал отзывы, но сейчас даже пришлось зарегистрироваться здесь, потому что на официальной странице в фейсбуке, отзыв оставить нельзя. Новая Голландия, одно из немногих мест в городе, которое напоминает действительно что-то европейское, отличный развивающийся остров, поэтому заведения должны быть соответствующими, пока кроме интерьера, ничего хорошего в Кузне я не увидел, очень расстроили, зря потраченное драгоценное пятничное время.

Отправлено 6 лет назад

От Mark Shefer

Dislike Мне не нравится

Кузня - это единственный ресторан на территории Новой Голландии. И если вы придете сюда полюбоваться Жар-птицей или просто полежать на травке (холодно лежать, конечно, но мало ли кто смельчак), то мой вам совет - наделать бутербродов дома) Потому что этот ресторан я вам не советую и сама больше не пойду. В принципе, кормят здесь достаточно вкусно - гороховый крем-суп - нежный, паста орекьетте не лучшая в мире, но на четверку, медовик прекрасный. Но качество сервиса убивает все впечатление! Безумно долгое ожидание, официанты, игнорирующие или не исполняющие просьбы, и - венец - хостесс, которая приняла заказ и просто о нем забыла. И это не простая официантка, это хостесс! А потом она даже не извинилась! Она просто молча послушала о том, что мы заказывали у нее еще одну пасту час назад, ждем, а ее не оказалось в заказе, и ушла, предоставив официанту разбираться. Официант же сказал "мне очень жаль, что так получилось". Ну, мне тоже очень жаль, что для заведения это нормально. У них была полная посадка, но я не раз была в ресторанах с полной посадкой, и таких косяков не было, а если были какие-то неточности в исполнении заказа, то мы получали в худшем случае извинения и молниеносное исправление, а в лучшем - еще и комплимент от заведения. Но и это не все! Эта хостесс пришла нас рассчитывать и с отсутствующим выражением лица сказала "Надеюсь, вы не обижаетесь, что я забыла про пасту". Мы были просто в шоке! Конечно, никакой обиды, просто человек пришел в заведение и ушел оттуда спустя два часа голодный и злой! В общем, конечно, все мы люди, и работа у них непростая, и все такое... Но ведь если хирург забывает кусок иголки в животе у пациента, мы же не говорим, что это нормально, потому что у него тяжелая работа? Пренебрежительное отношение к своим обязанностям - это в любом случае недопустимо. Общее впечатление от заведения вышло очень неприятным.

Отправлено 6 лет назад

От Эм Рокотова

Info

Уютно, но совсем скромное меню

Отправлено 6 лет назад

От Alina Avelivits

Info

На фото: меза с багетом их собственного производства, вкусно очень даже! И сидр, сухой, но не самый. Обслуживание не показалось долгим, видимо исправили.

Отправлено 6 лет назад

От Vika Chernusskaya

Info

Вкусно, стильно, уютно, разумные цены и отличный персонал! Замечательное место!

Отправлено 6 лет назад

От Kirill Atamanov

Info

Место не для тех, кто голоден! Официант будет искать ваш столик дольше, чем вы будете есть свой неоправданно дорогой, сухой и пресный чизбургер:(

Отправлено 7 лет назад

От Igor

Info

Очень приятный интерьер, вкусно, неплохое обслуживание. Но долго. Если не спешишь, то можно приятно провести время

Отправлено 7 лет назад

От Аня Воробьева

Info

господа владельцы, настройте звук в своём заведении, находиться невозможно

Отправлено 7 лет назад

От Alexey Koudimov

Info

Хорошие привозы, но публика... Публика! Скорбные люди.

Отправлено 7 лет назад

От Настя Молоко

Info

В последнюю субботу был просто абсурд. Дайте понять, кто проходит и не держите людей на холоде, рассказывая глупости про нет мест, при этом пуская каких-то "знакомых" шалав.Новое место для "своих"итог

Отправлено 7 лет назад

От Андрей first_joint

Info

Долго ждать раскачки музыки, танцпола. Ждать двух ночи, пока кто-то родит за пультом, ну уж нет. Посидели, посмотрели, надоело, ушли. Повтор под вопросом ) Бар супер - это большой бонус. Но как клуб..

Отправлено 7 лет назад

От Андрей first_joint

Info

Понравилась кухня и интерьер. А обслуживание не порадовало совсем! Надеюсь, исправятся:-)

Отправлено 7 лет назад

От Nina Shteyngart

Info

Приятное место, нормальная кухня, сервис ещё процессе становления)

Отправлено 7 лет назад

От Яна Рутковская

Info

От того, как тут с порога хамят, недолго впасть в ступор, после чего, оправившись, хочется бежать отсюда наутёк в более гостеприимные места

Отправлено 7 лет назад

От Margarita Morozova

Info

Банановый вкусный десерт , чай только классика , было холодно сидеть , желаю успеха ..

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Абрикосов

Info

Приятный интерьер,понравился зал с диваном.Неторопливое обслуживание.Меню специфичное и небольшое.Цены чуть выше среднего.Классические Оливье и Цезарь впечатления не произвели.Будем пробовать еще.

Отправлено 7 лет назад

От Helen Maritime