КУЗНИЦА НАУК, интерактивный научно-познавательный центр отзывы и оценка

Новокузнецк, Энтузиастов, 16 (2 этаж)


КУЗНИЦА НАУК, интерактивный научно-познавательный центр КУЗНИЦА НАУК, интерактивный научно-познавательный центр

5

5 оценили
Доставляем научные эксперименты на праздники! Занимательные опыты с электричеством, необычные эксперименты с металлами, газами, химические светлячки, создание облаков, вулкана и другая научная магия!

КУЗНИЦА НАУК:
> научные шоу и мастер-классы c доставкой на дом
> научные уроки для школьных классов
> выездные эксперименты
> научные спецэффекты для праздников

Наша миссия — развивать и развиваться, дарить радость познания окружающего мира детям и взрослым!

⛳ НАШ ТЕЛЕФОН:
+7-950-266-3458
Категория Научно-развлекательные центры, Организация и проведение праздников, Детские / подростковые клубы, Детские игровые залы / Игротеки
Город Новокузнецк
Адрес Энтузиастов, 16 (2 этаж)
Телефон +7(384)333-03-60 +7(950)266-34-58
ВК kuznicanauk


Like Мне нравится

много раз бывали у вас с дочкой, все нравится. рискну предложить вашим научным гидам ссылку на сайт с "детскими вопросами" http://elementy.ru/email конечно, там не простые пояснения, далеко не всем детям это будет понятно, но все же, как мне кажется, польза будет. Спасибо еще раз всем.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Гулик

Like Мне нравится

21 февраля 2018 года отмечали День Рождение сына. Дети, взрослые остались в полном восторге. Огромное спасибо девочкам организаторам, которые провели наш праздник на высоком уровне и подарили нам огромные эмоции, познакомили с планетами, космосом, показали познавательные опыты ( в которых дети и взрослые принимали участие). Еще раз огромное спасибо Вам, за ваше понимание, отличное настроение, за ваше веселье, за вашу помощь!!! "Кузница Наук" отличное место для получения новых знаний, для получения новых эмоций. Дальнейшего вам роста и процветания!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Лёвкина

Like Мне нравится

Очень понравилось, девочки что ведут экскурсию и шоу очень интересно и доступно рассказывают. Остались самые хорошие впечатления и воспоминания.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Шабанова

Like Мне нравится

Впервые побывали в Кузнице наук! Это было невероятно увлекательно, весело и круто! Ничего подобного в нашем городе мы ещё не видели! Мы побывали на экскурсии и шоу с азотом. 1,5 часа пролетели очень быстро. Обычно нам наскучивает через 30 минут даже фенси-фокс)))) спасибо огромное девочкам, которые там работают, что быстро отозвались на нашу просьбу и позвонив, пригласили к себе без предварительной записи!!!

Отправлено 7 лет назад

От olesja-benchik