Кузнецово Заповедный, строящийся коттеджный поселок отзывы и оценка

Красноярск, Заповедный пос, 1 стр (дом сдан)


Кузнецово Заповедный, строящийся коттеджный поселок

2.6

10 оценили
Категория Новостройки
Город Красноярск
Адрес Заповедный пос, 1 стр (дом сдан)
Телефон +7(391)297-87-87
Сайт www.zemlya24.ru


Dislike Мне не нравится

Как здорово станет теперь жить в нашем поселке! Помимо постоянного выкачивания денег с населения, теперь еще и общественные бани строят с прокатом квадрациклов! Вместо элитного поселка мы получаем элитный публичный дом!!! кричим все дружно БРАВО Горизонту! Как здорово, что в тихом и прекрасном нашем поселке, теперь будут разъезжать квадроциклы и снегоходы, в совокупе с ночными визгами и гулянками доносящимся из новых банек! "Березки", "Луговой" и "Маганск 2" - держитесь, даже интересно чем "Горизонт" будет удивлять вас!

Отправлено 5 лет назад

От гость

Like Мне нравится

Не слушайте этих "майданутых" им лучше на помойке жить ,чем заплатить 2000 за порядок. Всех все устраивает и дороги чистят и грейдеруют, охрана патрулирует. Просто кучка вечно потерпевших скандалистов воду мутят,видимо везде такие есть.

Отправлено 7 лет назад

От Лена Иванова

Like Мне нравится

Уважаемые читатели отзывов, относитесь критически к той информации, которую распространяют на многих форумах о нашем посёлке отдельные его жители. Дело в том, что вот уже на протяжении долгого времени очень немногочисленная группа жителей посёлка пытается дорваться, как говорится, до кормушки и захватить Управление в посёлке в свои руки. Поскольку у них ничего не получается, прежде всего из-за того, что все жители категорически против этих хамов, они на всей сайтах распространяют недостоверную информацию о посёлке. Но это все мелочи, по сравнению с тем, что они пытаются творить в посёлке, выламывают шлагбаумы, своих женщин заставляют кидаться на управляющего, устраивают постоянные провокации. Слава богу, Управление нашего посёлка самостоятельно разбирается с этими хамами и не впутывает нас в эту ситуацию, наблюдаем пока со стороны. А посёлок у нас чудесный, очень красивое место, хороший воздух и удобный выезд до города!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Прекрасная

Like Мне нравится

Живем в этом поселке уже 5 лет, все нравиться. Место близко к городу, но при этом чистый воздух и отличная природа. Прочитав отзывы, я просто в шоке, людям видимо совершенно некуда выливать свою желчь, что они пишут гадости, которые совершенно не соответсвуют действительности.

Отправлено 7 лет назад

От Nastya Shalamova

Dislike Мне не нравится

Вот например сегодня 26.11.2016 в очередной раз кто-то снес шлагбаум, человек, отзовись! Поможем, чем сможем! Так же можете вступать в нашу группу в контакте https://vk.com/zemlya24zapovednoe

Отправлено 7 лет назад

От Ульяна Саушкина

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток, господа! Обращаюсь к людям, желающим приобрести участок в Заповедном, Луговом, Березки и Заповедном - 2. Собственно, сторонникам Азарова это информация лишней тоже не будет. Начнем с того, что все УЖАСНО (разберем на примере пос.Заповедный). В различных брошюрах, недобросовестные продавцы, указывают наличие дорог,охраны и коммуникаций...жаль что это все лишь красивые слова. За скромную плату с Вас, уважаемые покупатели и нынешние собственники, в размере от 2000 рублей до 4000 рублей (все зависит от того, понравились ли вы Азарову и охране или нет) Вам предоставляют право проезда через шлагбаум и ничего более. СЕЙЧАС сторонники негосподина Азарова с пеной у рта будут доказывать что ничего не может быть бесплатно, НО вот вам скромна калькуляция: 1. поборы в месяц минимум 2000 рублей - участков 549 = 1 098 000 млн.рублей. 2. охрана 4 деда, не выходящих из будки, ни при каких обстоятельствах (будка в начале поселка) 4*15 000 = 6000 тыс руб. их з/п в месяц. 3. ах да забыл про 30 метров асфальта, положенного в начале поселка для вида. 4. трактор который, якобы, чистит дороги ежедневно. (чистка происходит только пяти улиц и только в сильный снегопад) БРЕД!!! -стоимость грейдера 1400 руб/час.( на сайте пульс цен) вам еще и подсыпку за эти день сделают. На этом же сайте телефоны организаций различных. В ИДЕАЛЕ с нанимаемой техникой эта территория (5 улиц) убирается за 3 часа = 4200 в день и 126 000 в месяц! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ В ИДЕАЛЕ! на самом деле уборка происходит крайне редко! и это только в зимний период - летом снег не чистят! 5. Азаров и владельцы ООО "горизонт" кричат что лишних денег на укладку асфальта ( кроме 30 метров в начале поселка) нет. НО!!!!!!! 2 тонны асфальта стоят 4400 тыс. руб (в 5 см это 16 кв/м) +450 укладка асфальта за каждый метр квадратный. Итого 11 600 с работой за 2 тонны. А теперь внимание вопрос! исходя из несложного математического действия 1 098 000 - 60000 - 126 000 = 912 000 рублей мес КУДА ИДУТ ЭТИ ДЕНЬГИ?????? Кроме того ели вы вдруг не заплатили, ТО ВАС НЕ ПУСКАЮТ через шлагбаум, бьют стекла автомобиля и всячески портят жизнь. Подумайте тысячу раз стоит ли Вам покупать участки в Заповедном, Луговом, Березках и Заповедном - 2!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ульяна Саушкина

Dislike Мне не нравится

Кто им только разрешил выкупить дороги(Господину Азарову)Теперь они творят беспредел шантажом заставляют заключать договора и откуда такая цена 2135руб, а работы их не видать. Воды летом не хватает довозят водовозками за наши деньги!!!

Отправлено 8 лет назад

От mik5264

Dislike Мне не нравится

Продают участки горы обещают а потом закрывают шлагбаум и говорят заключайти договор с нашей компанией и платите 2100 и проезжайте

Отправлено 8 лет назад

От fomin.indesit

Like Мне нравится

Строюсь в кузнецовке, так вот, место очень нравиться, воздух чистый, смотришь на город который весь покрыт смогом и возвращаться не хочется, пока не живу там, но мне нравиться.

Отправлено 9 лет назад

От market146

Dislike Мне не нравится

Интересно, как тут обстоят дела с воздухом? Рядом столько хим заводов! Ветер же как раз дует в сторону правого берега, сюда наверно задувает все.

Отправлено 9 лет назад

От helen_charm