Кузнецово, аэродром малой авиации отзывы и оценка

Красноярск, Аэродром Кузнецово, 1


Кузнецово, аэродром малой авиации Кузнецово, аэродром малой авиации

4

7 оценили
Вам надоело томиться в пыльном и грязном городе?! Вы хотите подышать свежим воздухом и активно отдохнуть с друзьями, коллегами или семьёй?!

Тогда Вам точно к нам! Airpark "Кузнецово" находится в непосредственной близости с городом, но достаточно далеко стоит от заполненных основных магистралей и дымящих заводов, что сделает Ваш отдых полезным и спокойным. А широкий выбор развлечений в парке позволит Вам расслабиться не только душой, но и телом!

Основные услуги указаны в разделе "Услуги парка" и, конечно же, на нашем сайте!

Приезжайте, мы всегда Вам рады!

тел. 2-500-112
Категория Аэропорты
Город Красноярск
Адрес Аэродром Кузнецово, 1
Телефон +7(391)280-01-19
ВК airpark_kuznecovo


Like Мне нравится

Люблю сюда приезжать с дочей на день гражданской авиации, всегда весело и очень интересно. Авиашоу шоу захватывает, так что шея болит))))

Отправлено 7 лет назад

От Vadim Homutov

Like Мне нравится

Отличное место для восторженных эмоций. Особенно для тех, кто жил-жил и никогда не соприкасался с авиацией. Здесь часто проходят мероприятия, доступные всем, кто может выбраться из рабочих будней! Приезжайте с семьей. Поинтересуйтесь среди знатоков авиамоделизма куда направить своего ребенка. Поверьте, когда своими глазами вы увидите физику полета, вам захочется узнать об этом чуточку больше!:)

Отправлено 9 лет назад

От Daria Air

Like Мне нравится

Удивительно радушный прием, красивейшие самолеты! Странно было даже представить, что в Красноярске есть такое доступное для обывателя место, где можно потрогать, посмотреть, увидеть в деле настоящие спортивные самолеты! Дух захватывает от созерцания всех этих воздушных фигур, "петель" и "бочек". Впечатлений гора! Кроме того напоили вкусным кофе с домашней выпечкой. Можно рекомендовать тем, кто соскучился по новым впечатлениям:)

Отправлено 10 лет назад

От Надежда

Dislike Мне не нравится

Ну что можно сказать про этот аэродром...Очень высокие цены,одни из самых высоких в России,на обучения и полеты. В Новосибирске и Челябинске по ценам все гораздо лучше. Чтобы покататься на аэродроме Кузнецово нужно у них на сайте заполнить анкету.которая похожа на полный бред.....анкета требует очень много личной информации,которая по сути к полетам не имеет вообще никакого отношения.

Отправлено 10 лет назад

От yrena13

Like Мне нравится

Всю жизнь живу в Красноярске но к своему стыду не знала что у нас есть этот аэродром. Побывала там сегодня и осталась в полном восторге! Советую каждому хотя бы раз там побывать и полюбоваться голубым небом и высшим пилотажем летчиков, либо попробовать самому совершить полет!

Отправлено 11 лет назад

От Verusia_30

Info

Желающие полетать или стать Пилотом-Любителем, милости просим !;)

Отправлено 12 лет назад

От Denis Belousov

Info

За 5 тыс. руб. можно слетать на ознакомительный полёт.

Отправлено 12 лет назад

От Ilya Sabanin