КузнецкСтекло, ООО, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Новокузнецк, Строителей проспект, 7/4 (1 этаж)


КузнецкСтекло, ООО, торгово-производственная компания

4.4

7 оценили
Категория Стекло / Зеркала, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Торгово-выставочное оборудование, Окна
Город Новокузнецк
Адрес Строителей проспект, 7/4 (1 этаж)
Телефон +7(384)346-33-32
Сайт www.kuznetsksteklo.ru


Like Мне нравится

Заказывал встроенный шкаф-купе и комод в этой фирме, изготовили и установили ровно через неделю после заказа, качество и цена просто супер. Огромное спасибо Сергею Павловичу за профессионализм. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От smirnov19-92

Dislike Мне не нравится

Отдали подрезать угол у стеклянной полочки размером 17*4 см. Отрезали плохо, края неровные и шершавые, угол сколот. Предложили дома самим зачистить края наждачной бумагой. Взяли за работу 100 р., хотя по прайсу у них за метр 40 р. На вопрос почему так дорого, сказали, что это эксклюзив. По фотографии сами можете убедиться, какой это "эксклюзив". Уж не знаю, как они делают шкафы и кровати, если не могут отрезать ровно угол у стеклянной полочки.

Отправлено 6 лет назад

От Maria

Like Мне нравится

Заказывал здесь кровать в прошлом году. Кровать получилась шикарная. Все было сделано качественно и в срок, а главное вполне себе не дорого. Знакомые, которые заказывали мебель в этой фирме тоже отмечают ее высокое качество и приемлемую цену

Отправлено 8 лет назад

От Eskalion1

Like Мне нравится

заказывала у них стеклянную полочку, попросила сделать сразу, при мне, выполнили. цена очень приятная. обращусь вновь

Отправлено 8 лет назад

От Кёрли

Like Мне нравится

Заказала кухню. Изготовили в течение месяца. Результат меня порадовал. Получилось даже лучше, чем на картинке рисовали. Я в восторге. Удобна в использовании.

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Добрый день, в нашей квартире устанавливали два шкафа-купе. Оба шкафа очень вместительные и что важно, не загромождают пространство. Шкафы установили в короткие сроки, помогли продумать внутреннее наполнение. Двери имеют бесшумный и плавный ход. Внешние фасады были подобраны в соответствии с нашими пожеланиями и имеют хороший внешний вид. Спасибо! Обязательно обратимся к вам еще!

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

заказала кухню всего за 30 000, сделали достаточно быстро как и обещали, качество хорошее мне очень понравилось все

Отправлено 9 лет назад

От svet270410