Кузнецкий, торговый комплекс отзывы и оценка

Кемерово, Кузнецкий проспект, 80


Кузнецкий, торговый комплекс

1

6 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Кемерово
Адрес Кузнецкий проспект, 80
Телефон +7(923)488-55-44


Dislike Мне не нравится

Наглые и дерзкие представители ТЦ. Уважительнее к людям нужно относиться. Обходите стороной это место.

Отправлено

От Vitaliy Chernykh

Dislike Мне не нравится

Пришла в торговый центр, зашла на 2 этаж в отдел где продают помады(бутик находиться почти напротив бутика эйвон) решила купить одну, купила, потом спустя пару минут, подошла чтобы мне её поменяли, но сказали нет. Ну хорошо, я не расстроилась, приехала домой накрасила губы этой помадой, во первых цвет вообще другой, даже не тот что был на бумажке, а самая главная проблема в том, что она начала скатывать прям на губах, и это полный ужас, никого не берите там помады!!!

Отправлено

От Оленька Карпова

Dislike Мне не нравится

Отношение в торговом комплексе оставляет желать лучшего. Я бы назвала этот ТК "сельпо". Вчера 20.01.2015 заехала в ТК совершить покупки. Я, находясь на восьмом месяце беременности, попросилась в туалет, на что мне ответили отказом. Где это видано, что бы беременной женщине отказали в такой просьбе????? Просто кошмар. И я не одна такая. С моей подругой в Вашем ТК произошла такая же ситуация, она была на девятом месяце беременности. Никакого уважения!!! Если у руководства есть желание связаться и что то уточнить, я с радостью пообщаюсь 89505856567 Елена.

Отправлено

От Елена

Info

Вечно грустные продавцы шуб

Отправлено

От Pavel Z

Info

Здесь находится сервисный центр "Днс"....Народу больше, чем в самом магазине...Девочки молодцы быстро работают, поэтому в очереди не задерживаешься)

Отправлено

От Ксения Вознесенская