Кузнецкий, торговый центр отзывы и оценка

Новокузнецк, Ленина, 33г


Кузнецкий, торговый центр

4.3

4 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Новокузнецк
Адрес Ленина, 33г
Телефон +7(384)320-07-26


Dislike Мне не нравится

Как рынок да,имеет место быть.Покупать я в нем конечно ничего не буду.Кроме фруктов. Цены на порядок выше,чем в магазинах,поэтому обхожу его стороной. Захожу только за фруктами.Сразу справа от главного входа большой фруктовый отдел,где заправляют нерусские парни.Огромный выбор фруктов,орехов и "иностранных" сладостей. Сами все наберут,что вы им скажете,расскажут обо всем,дадут попробовать если нужно.Очень хороший отдел в общем с хорошими продавцами. За него плюс,за весь ТЦ Кузнецкий минус.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Покупаем здесь мясо, отдел чистый, мясо прикрыто плёнкой, свежее, не заветренное-замученное. И для собаки рубец, обрезки можно взять хорошие не дорого. В отделе корейских закусок периодически берем спаржу- вкусная. И в придачу накидают в мешочек всего понемногу попробовать. В целом, помещение чистое и приятное, мне нравится.

Отправлено 8 лет назад

От Ксю

Like Мне нравится

Уже долгое время на этом месте существует рынок, который сейчас имеет название ТЦ Кузнецкий. И так, первое впечатление- чисто, приятно, нет запаха. Ассортимент ТЦ: фрукты,овощи, молочные продукты, крупы, колбасные изделия, мясо, корейские закуски, хлеб, какой же вкусный хлеб, а именно лепешки ( мягкие, свежие ). Можно подвести краткий итог, ТЦ стоит посещения, очень приятно находиться и закупаться продуктами, есть все что нужно, единственный минус это карты, нет оплаты по банковским картам, не совсем удобно

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Яркина