Кузнецкий Альянс отзывы и оценка

Кемерово, Шатурская, 6а


Кузнецкий Альянс Кузнецкий Альянс

3

3 оценили
Группа Холдинговой Компании "Кузнецкий Альянс"

Мы будем рады новым друзьям и знакомствам!!! Вступайте в наше сообщество!!!

Кузнецкий Альянс - Гарантия низких цен!
Категория Строительные материалы, Лакокрасочные материалы, Противопожарное оборудование / инвентарь, Спецодежда / Средства индивидуальной защиты, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Сухие строительные смеси, Асбестотехническая продукция, Цемент, ДСП / ДВП / Фанера, Напольные покрытия / Комплектующие
Город Кемерово
Адрес Шатурская, 6а
Телефон +7(384)257-05-07 +7(384)257-11-66 +7(384)257-15-15 +7(951)184-64-66 +7(384)257-22-22
Сайт кузнецкийальянс.рф
ВК club63001424


Dislike Мне не нравится

Столкнулась с компанией в рамках служебной необходимости. Очень огорчена отсутствием сервиса! Заказ сделала на Кузнецком оплатили по б/налу, позвонила менеджер сказав, что оплата прошла....до этого момента всё отлично, я бы поставила даже 5+, но вот далее.....за заказом мне пришлось ехать на прекрасную Шатурскую ( почему в рамках своей комп не могут привезти в тот магазин, где мы сделали заказ, не понятно!)....приехав туда, нашли отдел, где могут нам помочь и опять интересно... сначала вы должны подписать документ о получении, а только потом идти получать...Где логика, Уважаемые владельцы? Почему я должна подписать документ о приемке вообще не увидев заказа! С горем пополам ссылаясь на правоустанавливающие документы, я пошла в путешествие по разным складам....там мне вдруг начали объяснять, что документов недостаточно для выдачи, вроде ты иди побегай. С горем пополам, пробежавшись по всем складам я забрала свой заказ, и тут на выходе ко мне подходит мужчина, которому я якобы должна показать мои документы!!! А кто он такой, чтобы что-то проверять у меня? В общем полно негатива! Сама не пойду и никому не посоветую!!!

Отправлено

От Надежда

Like Мне нравится

Хороший строительный магазин, ассортимент и цены можно посмотреть на сайте. На сайте можно оформить дисконтную карту бесплатно, а в магазине ее получить, иначе карта выдается при сумме чеков от 10 тыс.руб. В Воскресенье даже без карты делают скидки. Большая парковка, справа помещение "уличный выставочный зал", магазин, в котором нужно обратиться к менеджеру для оформления заказа и касса, в которой оплатить покупку, далее выйти на улицу, пройти или проехать через шлагбаум к нужному складу. Нужно учитывать, что магазин скорее мелко-оптовый, поэтому некоторые позиции можно купить только кратно указанному количеству, например панели ПВХ кратно 10 шт.

Отправлено

От Мурлыка Кемеровская

Info

Купили теплицу под сотовый поликарбонат по отличной цене!

Отправлено

От Andrey U