Кузьмиха-Сервис, сеть автоцентров отзывы и оценка

Иркутск, Берёзовая Роща, 3/1


Кузьмиха-Сервис, сеть автоцентров Кузьмиха-Сервис, сеть автоцентров

3.4

19 оценили
Замена масла в АКПП! СТО Кузьмиха работает с любыми моделями коробок – классический автомат, робот, вариатор.

📌 Обслужили более 30 000 АКПП всех типов

📌 Мы 100% уже работали с такой коробкой, как у вас, и знаем все тонкости

📌 Перед заменой масла проводим компьютерную диагностику без доплаты

📌 Имеем более 100 адаптеров – найдем подход к любой коробке!

📌 Даем гарантию 2 года или 60 000 км. пробега

При первом визите дарим скидку 20% или бесплатную замену масла в АКПП при покупке материалов в нашем сервисе. Хотите получить бонус? Позвоните нам: 8 (3952) 78-84-03 и воспользуйтесь предложением.

Также в нашем сервисе вы можете получить другие услуги:

⚡ Замена масла в двигателе
⚡ Ремонт и диагностика подвески
⚡ Шиномонтаж
⚡ Замена ремней ГРМ
⚡ Сход-развал
⚡ Антибактериальная ультразвуковая чистка кондиционера
⚡ Заправка и диагностика кондиционера
⚡ Промывка топливной системы
⚡ Диагностика двигателя
⚡ Диагностика купли-продажи автомобиля
⚡ Установка предпускового подогревателя
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Шиномонтаж
Город Иркутск
Адрес Берёзовая Роща, 3/1
Телефон +7(395)242-00-24
Сайт www.kuzmiha.ru
ВК kuzmiha_avtocentr


Dislike Мне не нравится

Думал что нашёл для себя адекватный сервис с вежливым и компетентным персоналом, но как это обычно бывает, постигло разочарование. Диагностика купли-продажи авто никакая! В рекламе всё как всегда красиво, по факту обращают внимание на незначительные вещи, а действительно критичные не замечают. Из электрики смотрят только лампочки. Как можно было не заметить не работающий клаксон и прикуриватель? Зато заметили якобы не рабочий омыватель заднего стекла, который оказался исправен, просто мастера тупо не знали как он включается (другого объяснения у меня просто нет)! Из подвески смотрят на незначительные трещинки, с которыми я езжу обычно годами, а то что гремит и стучит, то не отмечено, типа "норма". В общем, деньги на ветер! Хотите проверить авто перед покупкой, обратитесь лучше к другим мастерам. Или же лучше и надежнее самостоятельно, сэкономите и время и деньги. Извините ребята, но это самая настоящая халтура. Я был о вас лучшего мнения.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Карнаков

Like Мне нравится

Меня несколько раз масло, покупал лампочки. Все хорошо, но это заведение не про это. Кузьмиха-Сервис это не СТО это один из лучших мясных ресторанов в городе. Так как там готовят мясо и салаты вы больше нигде в городе не найдете. Хотите отличный ужин в маленьком заведении где очень мало народу и всегда тихо и можно поговорить, то вам именно сюда.

Отправлено 5 лет назад

От tkach.konstantin

Like Мне нравится

Всегда с удовольствием завтракаю и обедаю во время обслуживания. Машина гарантийная, ТО делают хорошо.

Отправлено 5 лет назад

От Oleg Lobatchev

Dislike Мне не нравится

Пользовался услугами сервиса с самого их образования, ребята были молодцы, делали авторитет фирмы. Всё было отлично без нареканий. Но, моё крайнее обращение в сервиз меня огорчило, работу сделали отлично, нареканий нет, но стал смотреть документ о проделанной работе и увидел приписки того что в принципе и не надо было делать, и цены ну очень стали заоблачные. Приехал разобраться, поговорить, все вежливые, все как бы и готовы меня выслушать, но всем безразлично, они сразу уже правы. Ну много ни мало переплатил 3 000 р за выдуманную работу. Ну не все сменны думаю такие. Не ленитесь, проверяйте сразу что они сделали и за что вы платите. Я в дальнейшем не буду пользоваться услугами данного сервиса, нет к ним доверия.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Сахневич

Dislike Мне не нравится

Загонял к ним honda jazz 2008 два раза. Оба раза записывался заранее, и оба раза меня подвели по времени. Приезжал и приходилось ждать час, в другом случае - вообще 2. Во второй раз они мне еще каким то образом умудрились вмятину оставить на двери. И так ведь даже и не признали, что это они. Жесть вообще. В топку такой сервис

Отправлено 6 лет назад

От apankratov90

Like Мне нравится

Отличный сервис. Примере год назад делал здесь развал-схождение. Машину сначала помыли, потом общую диагностику провели (лампочки, уровни жидкости...). Затем на подъёмнике, посмотрели подвеску, выдили вердикт: "люфтит подшипник ступицы на заднем колесе, поэтому гарантию на сход-развал не дадим", (подшипник не гудит, раньше на это не обращал внимание) предложили сначала устранить недочет. Средств и времени на тот момент не было, а развал согласился на развал без гарантии. Все время находился возле машины, в зону ожидания никто принудительно не выгонял, мастер все показывал и объяснял. В итоге получил чистую машину, диагностическую карту с общими замечаниями и рекомендациями(долить тормозную...), краткую диагностику подвески, распечатки результатов развал-схождение до/после с разъяснением всех показателей, что за что отвечает и скидочную карту. Машина едет ровно, претензий к работе нет. И все это за среднегородскую сумму развал-схождения! На днях, после ремонта рейки, пришлось заехать в другой сервис на развал-схождение, такого набора услуг икачестовма обслуживания нет. Ни посмотрели подвеску, ни слова о гарантии на работу, ни распечатки результатов... Теперь только к Вам по всем вопросам!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Власов

Like Мне нравится

Отличный сервис! Менял масло в двигателе сделали хорошую скидку! А т.к. делал это утром еще и бесплатный завтрак предоставили, что очень порадовало. Замену провели быстро и аккуратно (даже завтрак не успел съесть как машина уже была готова). В кафе к стати готовят очень даже вкусно. Из кафе через стеклянную стену видно что происходит с твоим авто, что тоже является плюсом. В общем автоцентром остался доволен. Обязательно приеду еще!

Отправлено 6 лет назад

От mihmiha1

Like Мне нравится

Хороший сервис. Грамотные мастера, адекватные цены на расходники. Оказался здесь случайно, но все прошло неплохо!

Отправлено 6 лет назад

От Женька "Тополь-М"

Dislike Мне не нравится

Цены на работы и расходники дороже чем у официального диллера в г. Иркутске (Volkswagen Group). Навязывание доп услуг. Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Николай (Электромонтаж)

Dislike Мне не нравится

Обслуживала свои авто на Сергеева не первый год. Считала, что организация серьезная, можно доверять. Но на днях была неприятно удивлена работой, отношением. Приехала заменить лампочку в стоп-сигнале. Поменяли. Уехала. Вечером пришлось вернуться. Проблема осталась. Извинились конечно, переделали. Машина стоит у цетрального входа. Заведена. И вдруг начинает валить едкий дым. Видимо вариант задержки не предусмотрели мастера-приколисты. Машину загоняют обратно. Зная о подобных приколах, я прошла в зону обслуживания. Мастер сомнительного вида довольный сам собой с ухмылкой на лице, смеясь, заявляет, что ща прогорит и все будет гуд. Хотя сначала начал про старое масло и прочие проблемы..

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Светлана

Like Мне нравится

Конечно недёшево и доп продажи делать умеют, но комфортно, сделана работа хорошо, люди работают вежливые и все в одном месте! Рекомендую с расходниками проработать, а то ассортимент неприлично мал!

Отправлено 7 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Сервисом крайне не довольна. Приехала по записи, шиномонтаж и развал схождение заняли 2,5 часа. Машины кстати мыть перестали, во всяком случае мою не помыли.

Отправлено 8 лет назад

От Дина Федорова

Like Мне нравится

Менял расходники. В целом не плохо. Кафе , мойка машины, обзор авто через стекло. Из серьёзных ремонтов- только починка гитары фар. Электрик порадовал, поэтому не ставлю три

Отправлено 8 лет назад

От mutin.p

Dislike Мне не нравится

Не довольна сервисом. Увидела баннер "диагностика подвески 199 руб", ну, думаю, гении маркетинга, молодцы! Сейчас всем дешево надиагностируют после зимы, и обеспечат себе хороший поток клиентов на ремонт этой самой подвески. Записалась (очередь на неделю расписана), продиагностировали даже не на компьютере, а просто механик с бумажкой ходил и галочки ставил в бланке. Содрали 490 рублей в итоге! Администратор пояснил, что на баннере есть звездочка (типа для участников акции, если переобуваешься у них, то цена на диагностику 199 руб) На выезде специально баннер посмотрела - никакой звездочки там не было. Короче подвеску на 12 000 я делала в другом сервисе ;) Вот так Гуд гараж наварил 300 рублей и профукал 12000.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Шкурат

Like Мне нравится

Моют машину, перед заездом в рабочую зону, там чисто. Можно покушать, пока твоего коня обслуживают. Но по моему нет Wi-FI (или я был невнимателен). Цены на работы приемлемые. На запчасти, ну бывают и ниже. Из-за этого некоторые расходники притаскиваю сам (сайлентблоки, наконечники). Отправлял жену на её пузотерке. Цены не накрутили, лишней работы ей не сделали. Спасибо, что можно не мотаться самому. Хороший автоэлектрик. Один раз был спорный момент, когда с меня попросили 2000 за замену вертикала (конкурент на тот момент просил 500). Оказалось, менеджер не на мою модель выдал цену работы и посчитал с ценой самого сайлентблока. Да и ребята ниразу мне не сорвали ни одного болта! Это дорогого стоит. Рекомендую. Если вы вовсе не ориентируетесь в ценах на работы и запчасти. Тут для вас будет приемлемый вариант.

Отправлено 9 лет назад

От Степан

Like Мне нравится

Отличный сервис!! При замене масла помыли машину снаружи, собрали все имеющиеся недочеты по машине в диагностической карте - мы можем решить, что сейчас устранить, с чем попозже приехать. Жаль, что бар работает всего до 21 часа. После этого времени там не разрешают сидеть и ждать, приходится сидеть на диванчиках в клиентской зоне. В целом впечатление очень положительное

Отправлено 10 лет назад

От Яна

Info

Хорошее обслуживание, кафе ожидания на уровне и кузов моют)))

Отправлено 10 лет назад

От Александра Софьина

Like Мне нравится

абсолютно согласен с Алексеем. обслуживаюсь гораздо дольше и нареканий пока не было. есть свои мелкие недочеты, но всё поправимо. как говорится, не ошибается тот, кто ничего не делает. очень приветливые и знающие свое дело мастера.

Отправлено 10 лет назад

От 109871

Like Мне нравится

Очень хороший сервис. Обслуживание на высоком уровне. Грамотные менеджеры. И адекватные цены. Кафе, wi-fi, всё для приятного ожидания. Обслуживался 2 раза, был очень доволен.

Отправлено 10 лет назад

От Алексей