Кузляр, офтальмологическая клиника отзывы и оценка

Казань, Чистопольская, 16 (1 этаж)


Кузляр, офтальмологическая клиника

3.7

7 оценили
Категория Услуги офтальмолога, Микрохирургия глаза
Город Казань
Адрес Чистопольская, 16 (1 этаж)
Телефон +7(843)295-94-40 +7(843)295-94-50
Сайт kyzler.ru
ВК kyzler


Dislike Мне не нравится

Делали сегодня операцию в Вашей клинике. Очень хороший врач, чего не могу сказать о девушках на ресепшене. Произвели крайне неприятное впечатление. Во-первых, когда мы звонили записываться на приём к врачу на консультацию, нам в грубой форме ответили: «Сначала узнавайте про врачей в интернете, а потом уже звоните» и бросили трубку. Во-вторых, когда мы пришли на осмотр, с нами очень грубо разговаривали, смотрели «свысока». Никаких объяснений, никаких предупреждений. Обо всем узнавали сами. Не сказали даже солнцезащитные очки с собой принести. Обратились в эту клинику только из-за врача, больше не придём, знакомым советовать тоже не будем.

Отправлено 6 лет назад

От mad

Like Мне нравится

делала лазерную коррекцию зрения год назад . клиника отличная,персонал внимательный вежливый,отвечают на любые вопросы. лечащ врач был Артемьева ОВ. - потрясающий специалист.доктор профессионал ,с юмором и в меру жесткий, тщательно уделяла мне время и свое внимание. Уже год зрение идеальное.спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От toridisclosure

Dislike Мне не нравится

Гардеробщик хам. В остальном все хорошо и цивильно. Врачи хорошие. И очень холодно в комнате отдыха.

Отправлено 6 лет назад

От Камиль Хаертдинов

Dislike Мне не нравится

Приходил в эту клинику 5 раз. Никогда не принимают в назначенное время, приходится ждать минимум 30 минут.

Отправлено 7 лет назад

От Artur Batalov

Like Мне нравится

Долго и тщательно выбирала клинику по лазерной коррекции зрения , но по многочисленным отзывам знакомых и друзей выбрала именно "Кузляр " ! И не пожалела ) профессиональные врачи , доступные цены , отличный сервис ! Прошла обследование , операцию сделали уже через неделю ! Сама операция длиться 10 мин , проходит максимально комфортно , безболезненно , есть немного дискомфорт , но не значительный , на следующий день все отлично видишь!!!Делала у Артемьевой О.В. , настоящий профессионал!Спасибо Вам и всему персоналу клиники!

Отправлено 7 лет назад

От Каролина

Like Мне нравится

В прошлом году ухудшилось зрение по вине компьютера, решила обратиться сюда на диагностику, вдруг линзы надо сменить . Оперативно записали. Комфортно, очередей нет, приятный врач, проверила диоптрии, посмотрела дно, назначила капли. Но оказывается подбор очков это отдельная процедура, линз тоже, у них нет этого! Мдаа... Я думала за 1200 руб. эту услугу можно было включить в диагностику. Что же поделаешь, коммерция.

Отправлено 9 лет назад

От Delight

Info

Новое отделение клиники Кузлэр рядом с парком Стамбул. Немноголюдно по сравнению с А.Кутуя. Все аппараты новые,все чистенько-приятно находиться и проходить процедуры

Отправлено 10 лет назад

От Alina Gafarova