Кузляр, офтальмологическая клиника отзывы и оценка

Казань, Аделя Кутуя, 44а


Кузляр, офтальмологическая клиника

3.7

26 оценили
Категория Услуги офтальмолога, Микрохирургия глаза
Город Казань
Адрес Аделя Кутуя, 44а
Телефон +7(843)295-94-40 +7(843)295-94-50
Сайт kyzler.ru
ВК kyzler


Like Мне нравится

Друзья, подскажите пожалуйста кто из вас или ваших знакомых делал лазерную коррекцию зрения? У меня ситуация такая, хочу сделать операцию методом #femtolasik, это достаточно новый метод, с ним не травмируется роговица( ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ МЕНЯ БОЛЬШИМ И ЖИРНЫМ ПЛЮСОМ, ТАК КАК У МЕНЯ ОЧЕНЬ ТОНКАЯ РОГОВИЦА), побочные эффекты сведены к минимуму и можно уже через 3 дня садиться за руль. Так как это очень дорогостоящая операция, то я решила посоветоваться с вами. Самый интересующий меня ВОПРОС ⚠️⚠️⚠️ кто делал коррекцию, а потом рожал сам, ЗРЕНИЕ УПАЛО СНОВА ИЛИ НЕТ ❓❓❓( большинству людей МОЖНО ПОСЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ(если зрение ухудшилось) можно КОРРЕКТИРОВАТЬ ЗРЕНИЕ, А МНЕ НЕЛЬЗЯ В СВЯЗИ С ИСТОНЧЕННОЙ РОГОВИЦЕЙ) Благодарю вас за комментарии и советы. 

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Новиков

Dislike Мне не нравится

В прошлом году делали рефрактометрию сыну в год, в итоге выяснилось гораздо позже у нашего окулиста, что полную диагностику нам не сделали, а определили только диаметр зрачков, межзрачковое расстояние, ассиметрия и все! Написано: нет данных авторефрактометрии. И за что мы заплатили 600 руб, спрашивается? Даже ехать - разбираться не хочется, пусть такая недобросовестность останется на их совести. Так зарабатывать на детях недопустимо!

Отправлено 6 лет назад

От ciao.alessia

Like Мне нравится

Офтальмолог по месту жительства увидел отек правого глаза и направил на ОКТ в Кузляр, записалась и попала к замечательному доктору Зариповой Аделине Ильдусовне, она меня осмотрела, выслушала жалобы и практически сразу был поставлен диагноз! Чтобы подтвердить догадки специалиста мне были сделаны еще несколько необходимых анализов. Зарипова А.И. Не ошиблась, за что выражаю огромную благодарность т.к. Она практически спасла мне жизнь!!! Очень грамотный врач, подробно мне описала последовательность моих дальнейших действий, разложила все по полочкам, посоветовала куда дальше идти и что делать. Более того, я была вынуждена обращаться к ней еще пару раз (звонила по телефону) и всегда получала грамотную консультацию и человеческий совет. Зарипова А.И. Не только Врач с большой буквы, а главное человек, который не остается равнодушным к своим пациентам! Руководство клиники прошу обратить внимание на высококлассного специалиста и не оставить без внимания мой отзыв, считаю Зарипова А.И. Заслуживает большего! Аделина Ильдусовна спасибо что Вы есть! Ваш пациент: Макарова Т.А.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Макарова

Like Мне нравится

Случайно попали на прием к Зариповой Аделине Ильдусовне, показать ребенка. Врач очень понравилась, и ребенка внимательно посмотрела. Ничего не накручивает, как некоторые врачи, дает адекватную оценку и видно что хорошо разбирается. Решили показаться и сами, в итоге и самих посмотрела, меня и супругу. Все хорошо. В общем мы нашли специалиста, у которого будем каждый год наблюдаться. Хотя она и врач первой категории, она на много лучше, чем врачи высшей категории. Я со своими проблемами, поскольку проблемы серьезные, всегда ходил к врачам высшей категории. Еще собираюсь родителей свозить в Казань, показать тоже ей. Альметьевск

Отправлено 7 лет назад

От ildaribragimov5

Dislike Мне не нравится

Ничего не могу сказать про качество операции. Ходил на первичный прием. В итоге все заняло аж 1,5 часа. Хотя пришел по предварительной записи. Параллельно обслуживается 6-7 человек. То входишь, то выходишь из кабинета и ждешь. Вся процедура в сумме заняла минут 5-6. Все остальное время — это ожидание. При этом цена приема в два раза выше других платных клиник. В общем, процесс не понравился.

Отправлено 8 лет назад

От Ildar Ayupov

Like Мне нравится

Хорошая клиника. Все девочки на ресепшене доброжелательны, все хорошо объяснят и расскажут. Делала коррекцию зрения и осталась очень довольна

Отправлено 8 лет назад

От marysa20

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Лилие Рамисовне, делала операцию в декабре до сих пор ненарадуюсь. Ходила в линзах с 1 класса, зрение было на обоих глазах -7 плюс амблиопия, решилась на операцию в 22 года. Была просто в восторге, когда с утра открыла глаза и передо мной всё предстало не в едином расплывщемся пятне, а в чёткоразлечимых объектах. Ходила как ребёнок всё разглядывала. Девочки в регистратуре, врачи на осмотре, и при операции, все очень отзывчивые, не один мой вопрос не остался без ответа! Спасибо Всем Огромное!

Отправлено 9 лет назад

От yana-rain

Like Мне нравится

Спасибо Демидову Антону Владимировичу за операцию по коррекции зрения. Прошло уже два года с момента операции, я не нарадуюсь на свое зрение, когда-то я помыслить жизнь не могла без очков и линз, было -5. Сейчас я уже почти и не помню как это- видеть плохо. Антон Владимирович не только прекрасный врач, очень серьезно относящийся к своей работе и детально проверяющий каждую мелочь в анализах, он еще успокоит, ободрит, детально расскажет про все нюансы, внушит спокойствие. Касательно очередей- мне операцию сделали только в 13:30, хотя назначено было на 12, но, честно говоря, я бы не хотела, чтобы врачи при осмотрах и операциях торопились все сделать поскорее, потому что там пациенты ждут еще! Лучше немного подождать, но быть уверенной, что качество услуг будет на уровне.

Отправлено 10 лет назад

От Катерина Булатова

Like Мне нравится

Замечательная клиника, отношение к пациентам отличное! Делала коррекцию лазером почти год назад, врач Демидов Антон!! Приятный спокойный врач, всё объяснит и расскажет. Это была моя первая операция в жизни, всё прошло отлично, жалоб ни каких нет, всё заживает как надо))) Было очень сложное зрение, наивысшая степень астигматизм, которая досталась мн по генам. С самого рождения плохо видела, мир казался расплывчат... сейчас моё зрение восстановлено на 80%, через пару месяцев повторная операция, доктор сразу изначально сказал что всё сразу убрать не удастся, так что лечение продолжается, скоро мои глазки будут видеть на 1 !!)))

Отправлено 10 лет назад

От Аделия Равилова

Like Мне нравится

День добрый! Месяц назад делала коррекцию, операция прошла успешна. Зрение супер)))) Врач Демидов Антон - всем его советую, знаток своего дела. Но не нравится обслуживание персонала в регистратуре, какое то оно холодное ( ни улыбнутся, ни поздороваются) .

Отправлено 10 лет назад

От Лилия Ян

Like Мне нравится

Прекрасная клиника! Делала лазерную коррекцию (врач Демидов Антон Владимирович) - открыла мир! Да, иногда приходится ожидать очереди, но это мелочи по сравнению с качественной работой специалистов.

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Муравьева

Dislike Мне не нравится

кстати и с обслуживанием не супер, приходишь, не здороваются, вообще на тебя, т. е. на нового клиента вообще внимания нуль.

Отправлено 10 лет назад

От sabirov.kazan

Dislike Мне не нравится

клиника супер, поликлиника. записался на 10.00 на приём к врачу попал в 11.00, просто отлично)). очередь как в обычной поликлинике, за что 1000 отдал, и ещё по записи в 10.00. результат ???? диагноза точного не дали, попробуйте этим полечиться, если не поможет придите, посмотрим.

Отправлено 10 лет назад

От sabirov.kazan

Like Мне нравится

делал корекцию зрения все прошло просто замечательно!!отдельное спасибо Шиллер Софье Исаковне долгих лет здоровья вам!!!

Отправлено 10 лет назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

Срочно понадобились контактные линзы, поехали специально в эту клинику, там они дешевле, чем в "Корде".Предварительно посмотрели часы работы (до 19.00). Приехали в 18.45 - дверь закрыта, облом. Несолидно! Где ваша трудовая дисциплина, господа глазники?

Отправлено 10 лет назад

От Venok

Dislike Мне не нравится

Не взяли трубку. Вторник 17.20. Сайт не работает. Оценить работу не могу, но по точкам контакта с клиентами - полный провал.

Отправлено 11 лет назад

От valiamars

Like Мне нравится

Много слышала о коррекции зрения, давно хотела сделать, но все боялась. Прочитав отзывы о разных клиниках и врачах, я решила остановить свой выбор на этой клинике. Когда я туда позвонила, девушка оператор рассказала мне все этапы диагностики и самой коррекции зрения, что я уже не сомневалась, что пойду именно в эту клинику. Мой врач Артемьева Ольга Валерьевна замечательный хирург. При моих минус 4,5 теперь я вижу 120 процентов. Огромное ей спасибо! Все в клинике мне понравилось, очень обходительные девочки в регистратуре, добрый и отзывчивый персонал. Всем своим знакомым я рекомендую именно эту клинику!

Отправлено 11 лет назад

От py6ok

Like Мне нравится

Два раза проходил в этой клинике плановую проверку зрения. В принципе все достойно. Смущают только совковые узкие коридорчики, но что поделать, такое здание. Врачи вежливые, ничего ждать не приходилось, как описывалось в предыдущих отзывах. Еще делал небольшую операцию по закреплению глазного дна, все доходчиво объяснили, дали необходимые лекарства, никаких дополнительных затрат не потребовалось. Предлагали сделать лазерную коррекцию зрения, но я отказался, чисто из-за страха.

Отправлено 11 лет назад

От Вадим Вадимыч Натощак

Info

Год почти прошел с момента коррекции,тьфу тьфу все хорошо

Отправлено 11 лет назад

От Nelly Kh.

Like Мне нравится

В данной клинике работает чудесный врач - Демидов Антон Владимирович. Он просто волшебник!! Мне восстановили зрение неделю назад, я просто счастлива! Если вы до сих пор не решались на операцию - приезжайте в эту клинику, это не больно и не так страшно как мне представлялось. Антон Владимирович супер профессионал своего дела - с ним не страшно=) Через три часа после операции едем домой, а у меня такое ощущение, что не было ничего, чувствовала себя прекрасно. Персонал вежливый (мужчина на охране каждый раз подавал мне пальто, мед. сестры внимательные). На что советую обратить внимание работающим - заранее обговорите срок больничного с врачом/старшей медсестрой. Мне на работе приходится сидеть весь день за компом, а больничный дали на 4 дня (из них 2 на выходные выпало). Не хотелось бы сразу напрягать глаза. Я, к сожалению, упустила этот момент, пришлось через 4 дня на работу топать. Есть очень неприятный момент, описанный также Гульнарой - опаздывала на прием, позвонила, сообщила что буду позже назначенного времени минут на 15.. оочень торопилась! В итоге та же фигня - просидела в очереди часа 2! Врач конечно извинялся, но все равно очень неприятно..когда ты по этим пробкам стараешься приехать вовремя. В целом, я очень - очень рада что выбрала эту клинику, здесь работают настоящие профессионалы. Рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От Marina Alexandrovich

Dislike Мне не нравится

Наслушавшись отзывов, предпочла эту клинику другой, более прославленной, которая ближе к моему дому. Позвонила заранее - предложили на 11-ть часов субботы. Пришла в назначенное время, торопилась на прием, как позже выяснилось зря - ждать приема пришлось 2,5 часа (я даже вздремнуть успела). Мне самой не верится, что это возможно в платной клинике. Удивительно, что пришла я якобы на свободное время, хотя передо мной в очереди было 5 человек. Медперсонал через 2 часа надумал угостить меня чаем (сжалились), а я тем временем наблюдала как они вне очереди проводят своих знакомых. Все твердили про какого-то профессора, появление которого можно, видимо было сравнить с визитом Ревизора в город N. Первичная консультация, которая стоит здесь 1000 рублей включала в себя диагностику (зоркость, давление, глазное дно) и консультация врача (выписка рецепта) . Врач не стал нагонять страху (как это обычно любят делать в спец.учреждениях, дабы выманить побольше бабла). Я, конечно, понимаю, что я видимо, просто попала в неудобное время, но, думаю клинике стоит задуматься над тем, чтобы таких вот профессоров случалось меньше, ибо не все такие терпимые и спокойные как я.

Отправлено 11 лет назад

От sestra_etc

Info

Делала коррекцию у Демидова А.В. После операции прошла неделя, пока все отлично!

Отправлено 12 лет назад

От Renata Petrushinina

Like Мне нравится

Была здесь по рекомендации знакомой. Начали болеть глаза, решила их проверить на наличие недугов. Приехала к назначенному времени. В клинике чисто, уютно, мягкие диванчики для ожидания. Подбирают и продают линзы и растворы для них (если кому вдруг надо). В ценах на это добро не ориентируюсь, т.к. не пользуюсь. Мой врач (Демидов Антон Владимирович) оказался очень вежливым, выспросил все детали, которые могли повлечь за собой неприятные ощущения в глазах. Проверили на нескольких аппаратах глаза (уже точно не помню как все это называется), качество слезы и, о чудо, ничего ужасного не нашли. Виной всему был компьютер, за которым я на тот момент почти круглосуточно работала. В общем, хорошо, что недугов не нашли, а отношение к пациентам мне очень понравилось. В этой клинике делают операции на глаза и подходили как раз послеоперационные пациенты на процедуры или на проверку. "Мой" врач их всех называл по имени и интересовался здоровьем уже до приема. Пациенты мужчины здоровались с ним за руку. Думаю, это хороший показатель. И таак мииило)))

Отправлено 12 лет назад

От Olya