Кузина, сеть кондитерских отзывы и оценка

Новосибирск, Выборная, 140


Кузина, сеть кондитерских Кузина, сеть кондитерских

3.5

41 оценили
Kuzina – это больше, чем просто кондитерские. Мы не экономим на качестве и используем максимум натуральных ингредиентов, чтобы вы могли наслаждаться вкусом по справедливой цене.

Попробуйте воздушную булочку Синнамен с сырно-сливочным кремом и корицей, возьмите торт «Медовая кокетка» с натуральными сливками к празднику, захватите упаковку настоящих брауни, чтобы поделиться с самыми близкими лучшим.

ЗАКАЗАТЬ ДОСТАВКУ
⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️
Категория Кондитерские изделия, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Выборная, 140
Телефон +7(383)209-18-25
Сайт kuzina.ru
ВК kuzina_russia


Like Мне нравится

Привет. Спасибо вам за всегда чудесный кофе, внимание к деталям и хорошее настроение. Тому кто подбирал персонал именно в эту Кузину: низкий поклон.

Отправлено 5 лет назад

От Vlados Ef

Dislike Мне не нравится

Наконец-то дошли руки написать отзыв! Люблю кузину и хожу часто за кофе! Но в этот раз,разочарованию на было предела.Зашли с утра в Кузину на вокзальной и купили два кофе и бутерброд по акции 3по цене двух. Было это 18 июня. Вечером того же дня,около 5ти часов,заходим на выборную за чизкейками,у неё день рождения и мы решаем купить три штучки,по той же акции.На Вокзальной нам обвинили,что акция распространяется на все,кроме тортов и напитков в бутылочках... Здесь же на нас посмотрели,как на неизвестно кого и со словами: никогда у нас не было таких акций,просто ввели нас в ступр. Хороший подарочек на день рождения!!! Не ожидала такого! Чизкейки,мы конечно,купили без скидки.За это и два балла,потому что сама продукция бесподобна!

Отправлено 5 лет назад

От little.fire.fox404

Like Мне нравится

Давно собиралась попробовать кофе на кокосовом молоке, сегодня этот случай и предоставился. В "Кузине" для приготовления холодного кофе можно выбрать кокосовое , доплатив 50 рублей . И мне очень понравилось! Теперь буду заказывать только на нем ,при наличии. Еще попробовала десерт "Лайма" . Тут вкусового восторга не испытала , но вполне съедобно и не приторно. Не понравился один момент:девушка на кассе ( в чеке написано Таня, но она ли это была , не знаю), при приготовлении айскофе насыпала лед, а потом поправила его уже в стакане рукой, которой до этого брала деньги. Как-то антисанитарно получается. Ну а так... все быстро и доброжелательно.

Отправлено 5 лет назад

От raven

Like Мне нравится

Я почти каждый день хожу в эту кондитерскую за сэндвичем с ветчиной и американо! Персонал всегда поднимет настроение, ведь девочки молодые и задорные!) Бывает захожу купить тортик к посиделкам! Никогда не сталкивался с некачественным продуктом, торт морковный был идеально вкусный. Да цены поменялись, но ведь все сейчас дорожает. Чему удивляться?

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Сидорчук

Dislike Мне не нравится

Ставлю такую оценку потому что продукция подорожала ,уменьшилась как сама так и качество.Если сендвич ролл был вкусным и стоил 99 рублей ,сейчас он стоит 119 и уменьшился в два раза ,так со многим ,при этом он стал отвратительным.Претензия не конкретно к кафе ,девушки тут всегда доброжелательны,им большой плюс,а самой сети.

Отправлено 5 лет назад

От psilocibel96

Like Мне нравится

На Выборной "Кузину" и "Нью-Йорк пиццу" решили совместить в одном помещении(входы разные). Думаю, в этом решении имеется достаточно положительных аспектов, но мне не понравилось, что дизайн у обоих заведений практически идентичный . Везде- по одному дивану у стенки и стойка с табуретами у окна +посадочные места в зале пиццерии. Туалетная зона расположена в пиццерии , довольно опрятная. Диваны очень понравились, но они странно тут смотрятся .. Как будто остались от какого-то закрывшегося бара и их решили пристроить сюда. В восемь вечера в кондитерской было довольно много посетителей , но всех обслуживали быстро. Ассортимент к концу для оставался разнообразным, включая целые торты. Привлекли внимание косточки-закуски для собак по 10 рублей, лежащие в банке у кассы. Состав кассир озвучила как рисовая мука+ягненок. Не знаю я , насколько там может быть ягненок, конечно... Из напитков взяла смузи с малиной и черникой(169 рублей) и большой латте (109+50 за молоко=159). Все вкусно. Особенно понравился насыщенный вкус смузи и оптимальное соотношение основы и льда. Заодно захватила пирожное "Грехэм". Надеюсь, у меня от него ничего не раскрошится, как писали в одном из недавних отзывов. Хотя я никогда не удивляюсь, если в составе идут орехи и попадаются твердые частички в связи с этим. В целом, приятное светлое заведение с вежливым быстрым обслуживанием.

Отправлено 5 лет назад

От raven

Dislike Мне не нравится

26 мая зашли в магазин и заказали два пирожных- Кузина малиновая и шоколадная. Нам все запечатали, мы расплатились и ушли. Дома, уже позже, когда открыли коробочку в ней оказались Эклеры-малиновый и шоколадный. Были очень расстроены, а куда деваться, пришлось кушать, ведь поменять уже нельзя-магазин закрыт. В итоге эклеры не вкусные-сухие, стоят дороже, чем Кузины, настроение испорчено. Теперь будем всегда проверять, что кладут в коробку, видимо продавцы витают в облаках и не слышат заказы. Кофе же здесь вкусненький делают. Но это , я считаю, благодаря хорошим зернам. За это +

Отправлено 6 лет назад

От kanape

Dislike Мне не нравится

Облепиховый чай сегодня был ужасно горьким. Не понимала в чем проблема, пока не открыла крышку! Что за отношение? В чай за 90 рублей могли бы положить и свежий кусок апельсина.

Отправлено 6 лет назад

От thwsssssssss

Dislike Мне не нравится

Муж утром съел ваш Грэхэм и попался осколок от грецкого ореха, раскрошился зуб. Кто ему будет оплачивать стоматологию?!

Отправлено 6 лет назад

От Маря Слышик

Dislike Мне не нравится

Любили приходить сюда с детьми, и вот сегодня зашли...в итоге ребенок успел съесть треть шарлотки с вишней и плесенью, причем плесень в серединке шарлотки была приличная! Очень очень огорчили

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Лысенко

Like Мне нравится

Мне нравится это место. Вкусные десерты, удобное местоположение. Дети с удовольствием тащат меня сюда и тыкают пальчиками в витрины с вкусностями. К качеству выпечки и кофе нареканий нет. Огромная просьба - верните обратно торт и пирожное "Балет". Они были чудесные, без аналогов в других заведениях. Очень его не хватает, вашего Балета.....

Отправлено 6 лет назад

От shacil_ka

Dislike Мне не нравится

Сеть кофеен известна своими хорошими десертами. Решила попробовать свой любимый кофе Флэт уайт в этом месте. *незензурная брань* я никогда такого отвратительно-горелого, жидкого кофе не пила. Вы не умеете его готовить? Или вы зёрна пережариваете? Я не знаю в чем секрет. Девочки милые на кассе работают, с этим не поспоришь, а вот чем торгуют-стыдоба.

Отправлено 6 лет назад

От foreverz

Like Мне нравится

Необычные тортики, вкусные и свежие. Цены приемлемые, девушки на кассе отлично ориентируются по товару. Рядом удобная парковка.

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Dislike Мне не нравится

Всегда любили брать торты, выпечку Кузина. И вот в очередной раз приобрели торт "Клубничный" на день рождение. Клубничный торт с творожно- йогуртовым муссом, на самом деле крем просто сливки из баллона. Причем достаточно жирные. Не ожидала я того от Кузины.

Отправлено 6 лет назад

От maks05

Like Мне нравится

Захожу в вашу кофейню почти каждый день, всем очень довольна :) Персонал всегда вежливый и весёлый, кофе вкусный, булочки тоже. Никогда не натыкалась на несвежую выпечку. Нравится атмосфера у вас. Плюс: приятно видеть новые товары :)

Отправлено 6 лет назад

От utrobkaks

Like Мне нравится

мне все понравилось. кофе вкусный, тортик покупали на день рождения свежий, сладкий, без приторности.

Отправлено 6 лет назад

От Kris

Like Мне нравится

Эта Кузина мне вообще нравится. Места много, уютно (совмещена с New York Pizza), есть туалет и можно руки помыть) Уже такое полноценное кафе, можно посидеть, пообщаться, выпить кофе с вкусным синнаменом)

Отправлено 6 лет назад

От Лилия

Like Мне нравится

Отлично хочу поставить сотрудникам кондитерской: стрессоустойчивы! гибки по отношению к супер вредным покупателям

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Кузина держит марку. В какую бы их кофейню я не зашел - меня всегда встретят милые продавцы и добрыми улыбками. И конечно же вкусная выпечка. - Дорогая, к нам сегодня Таня вечером в гости заедет. Ты не против? - Против, чем ее кормить-то будем? - Тю, это не проблема! Щас чего-нибудь к чаю куплю! И я заворачиваю сюда, за коробкой синаменов или пончиков. У меня уже даже ребенок слово "Кузина" выучил. - Папа, а ты мне чего-нибудь купил "У Зины"? Здорово, что вы и здесь открыли. В эту кофейню мне еще удобнее забегать после работы стало.

Отправлено 6 лет назад

От Jumbojet

Dislike Мне не нравится

20.12.2017 Покупал сэндвич-ролл "ветчина fresh". Вкусно дорого. Сам ролл был сделан некачественно - была неравномерно распределена начинка. И казалось что её мало, а в конце вообще одна лепёшка. Предполагаю что в кузину ходят не ради сэндвич-роллов поэтому рекомендация нейтральна.

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Вкусный Латте и Капуччино, но вот в объем 400 мл наливают где-то 350, обидненько, и температуру бы погорячее, тем более холода начинаются) Пирожное "Балет" ну очень вкусное, знаю, что калорийность там высока, но студенческим утренним днем перед экзаменом было просто необходимо насладиться углеводами)) Бариста-парень у вас там работает, не помню имя, очень вежливый, улыбчивый и внимательный!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Отзывчивая

Like Мне нравится

Очень хорошее обслуживание, замечательный персонал и качество продукции тоже. Хочется возвращаться. Надеюсь, что так и будет продолжаться. Нравится ваш ассортимент, очень удобно, что можно попробовать кусочек, прежде чем купить торт целиком.

Отправлено 6 лет назад

От valencia75

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хотела бы выразить своё восхищение вкусным булочкам и эклерами, которые мне сегодня положили девочки кассиры. Я редко балую себя сладким, но это очень вкусно! Хотела бы пожелать вам побольше довольных лиц)))

Отправлено 6 лет назад

От tassbog1

Dislike Мне не нравится

Ребят, ну может не стоит продавать не свежую выпечку!!!зашли сегодня перекусить, мало того не подогрели, так ещё и не первой свежести!!!конвертику пепперони явно было дня 3 (((

Отправлено 6 лет назад

От Ляна Архипова

Dislike Мне не нравится

просто омерзительно. из пяти рабочих дней мы три дня в неделю заезжаем утром к вам. И если раньше Американо, а мы берем именно его в основном по утрам, был неплох и принципе можно было пить, то теперь это просто вода. Ну взяли один раз- мерзость, подумали что всякое бывает. Заехали сегодня и нет, знаете ничего не изменилось, вода водой. Я знаю из чего состоит американо и понимаю соотношение воды и самого кофе, поэтому представление у меня есть что такое плохо и что такое хорошо. И еще, место новое и симпатичное, а вот с запахом рыбы из соседнего магазина вы что то не додумались что делать. и прям напоследок, на стене вместо санитайзера у вас мыло!

Отправлено 6 лет назад

От Царь

Dislike Мне не нравится

После того, как внедрили разделение по 300 и 400мл, ЛЮБОЙ напиток стали наливать всего половину стакана. На сколько я понимаю, в стандартном стакане кузины 400мл, но не доливают постоянно даже и 300. Сиропы не чувствуются вообще. не понимаю зачем ввели грамовки эти, ещё и с разницей в цене, если на выходе все получают по 200мл кофе.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Никогда не была в восторге от филиала по этому адресу. Персонал не очень приветливый, крайне невнимательный и,откровенно, непрофессиональный. Ладно, черт бы с ними. Но сегодняшняя ситуация просто шокировала своей наглостью. Итак, заказав большой капучино (400мл) получила в руки полупустой стакан. Секундное смятение. Обращаюсь к девушке-баристе с недоумением, мол, «это как вообще?» Та, не проронив ни слова, забирает его и проводит не видимые глазу манипуляции и протягивает уже полный до краев стакан. Я, немного смутившись таким, можно сказать мошенническим действиям, (а если бы торопилась и не заметила?) но чувствуя «торжество справедливости», удаляюсь. Но чувство это длилось недолго. Уже достаточно отдалившись от заведения, я обнаруживаю, что мне в стакан, мать его, налили кипятка! Это как, простите, называется? Лично я расцениваю данное действие как банальное издевательство над покупателем. Больше к вам ходить нет абсолютно никакого желания. Хотелось бы лишь обратиться к руководству данного филиала: будьте внимательны при подборе персонала. Такой бардак видела только у вас.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Очень люблю эту сеть, всегда ходила в кузину на соседней остановке, все было хорошо и прекрасно, сегодня зашла в новую, продавец Максим милый, но не очень внимательный, забыл добавить сироп, обнаружила это уже очень далеко от кофейни, не критично конечно, но я люблю послаще!

Отправлено 6 лет назад

От xxxx_nsk

Like Мне нравится

Новая, просторная, с удобной и вместительной парковкой! В этой Кузине появились диваны, на которых можно удобно расположиться и перекусить. Так же выбор чуть больше, на витрине больше тортиков ! Но вот почему то очень часто у вас по сети, за баром работает один человек. Это несколько неудобно, один выполняет все функции, это значит что не очень успевает. Да, видно что ребята стараются, но им же не разорваться!! Я понимаю что в стране кризис и все стараются экономить, но раз вы занимаетесь бизнесом и хотите зарабатывать , то поток увеличить можно и скоростью Обслуживания, а это доп. персонал !

Отправлено 6 лет назад

От Царь

Like Мне нравится

В данной сети именно эта кондитерская мне нравится больше всего! Здесь всегда вежливые кассиры, вкусные кофе, выпечка, пирожные. Особенно по душе мне торт "Кузина" и синамены с корицей, но, к великому сожалению, последних к закрытию нет. Нравится, что каждый сезон есть новинки. Также мне хотелось отметить девушку, Марию. Она такая молодец! Всегда вежливая, доброжелательная, позитивная! К ней приятно заходить за кофе!

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia

Like Мне нравится

Мне нравится! Вкусные тортики, пирожные и булочки. Рекомендую безе. И пирожное и торт. Только оформление зала неудобное. Можно было бы и лучше сделать.

Отправлено 6 лет назад

От gena

Like Мне нравится

Здорово, что теперь "Кузина" ближе к моему дому)) Приятные молодые вежливые, отзывчивые ребята обслуживают, видно,что очень стараются, а что касается недоработок,то пожелание к административному персоналу - с вашей стороны контроль и поддержка подчиненным !

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Назарова

Dislike Мне не нравится

Не доходили руки написать... И это на второй день - после открытия!!! Очередь длинная - кассир один , второй выглянул из подсобки и со смехом умчалась. ВЕСЕЛО !!!

Отправлено 6 лет назад

От DVV

Like Мне нравится

Занесло меня в выходные в гости на Выборную, и не запасся я тортом, как-то некогда было заезжать куда-либо. а тут оказывается рядом с домом друзей Кузина открылась. Купил тарт с лаймом и бельгийский шоколад. совсем разные, но очень-очень вкусные. Тарт улетел за пять минут) Лёгкий и вкуснючий!!!

Отправлено 6 лет назад

От vitalij.tarasov.80

Like Мне нравится

Наконец то открылась кузина рядом с моим домом, теперь можно лакомиться булочками и кофе!) Девочки персонал улыбчивые, очень активно справились со сбором моих капкейков, кофе американо был крепким как я люблю. Спасибо, все на высоте, буду постоянным гостем!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Сергеева

Dislike Мне не нравится

Пришли сегодня за тортиком. Часто покупаю в кузине и всегда радует качество и обслуживание. Но сегодня, меня не очень порадовало. В бельгийском был белый кусок маргарина. Но лайм, это нечто

Отправлено 6 лет назад

От anastasia

Info

Всегда приветливые бариста))

Отправлено 8 лет назад

От Anna Letto