Кузина, сеть кондитерских отзывы и оценка

Москва, Вернадского проспект, 11/19


Кузина, сеть кондитерских

3.7

9 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Кондитерские изделия
Город Москва
Адрес Вернадского проспект, 11/19
Телефон +7(495)780-08-62
Сайт kuzina.ru
ВК kuzina_russia


Like Мне нравится

Кусочек Новосиба в Москве, можно прийти и занастальгировать. Жаль, что не знала об этом филиале, наведалась бы ранее. Десерты как всегда вкусные, цены хорошие, сотрудники приятные.

Отправлено 5 лет назад

От шнайпер

Info

Дизайн ничего так. Жрать нечего, а то, что есть уровня Дикси.

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Mikhalev

Like Мне нравится

Можно написать положительный отзыв о любом из филиалов – а можно не писать их вовсе, а просто посоветовать всем и каждому прийти к любой из «Кузин» и попробовать их кухню; всё кондитерское, выпечка и кофе здесь просто отлично, да и цены не зашкаливают. В данном случае особенно симпатична именно камерность заведения – увы, довольно редкая для Москвы (как, впрочем, и хороший кофе).

Отправлено 6 лет назад

От Иван~и~Данило

Info

Хороший кофе. Очень вкусная корзинка с орехами)

Отправлено 6 лет назад

От Andersen Do

Info

кофе нормальный, десерт вкусный, обнаружила на нем волос, заменили без всяких вопросов и недовольства. в принципе, посещением довольна. персонал дружелюбен.

Отправлено 7 лет назад

От Julia Semyachkina

Info

Кофе очень невкусный, десерт меренга на 3. Персонал приветливый.

Отправлено 7 лет назад

От Talented Miss Figley

Like Мне нравится

Вот я и дошёл до этого филиала. Помещение очень наполнило филиал в Новосибирском Академгородке. Выбор хорош, но 2 столика и ни одного сидячего места. Я пришел, купил что мне надо и ушел. Отдельно хочу отметить Артема, который работает продавцом. Очень обходителен и действительно помогает подобрать торт под все пожелания покупателя. Советую не игнорировать его предложения. Они нацелены на увеличение чека, но вы от этого получите лучший товар из всех возможных вариантов. От метро и правда не далеко. p.s. 2 гис хвастается, что отмечает организацию в здании в том месте, где реально компания находится. Тогда какого черта Кузину воткнули с другой стороны! Я прошел весь дом, прифигел, что компании нет, и пошел наворачивать кругаля вокруг, пока не набрел на знакомую вывеску. Вход в 2гисе также не отмечен. У организации навороченный аккаунт, но скидки не указаны. А там скидка после 20.00 размером в 25%. p.p.s. Местоположение компании на карте отредактировали.

Отправлено 7 лет назад

От Yety