Кузина, сеть кондитерских отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 107 (1 этаж)


Кузина, сеть кондитерских Кузина, сеть кондитерских

3.9

295 оценили
Kuzina – это больше, чем просто кондитерские. Мы не экономим на качестве и используем максимум натуральных ингредиентов, чтобы вы могли наслаждаться вкусом по справедливой цене.

Попробуйте воздушную булочку Синнамен с сырно-сливочным кремом и корицей, возьмите торт «Медовая кокетка» с натуральными сливками к празднику, захватите упаковку настоящих брауни, чтобы поделиться с самыми близкими лучшим.

ЗАКАЗАТЬ ДОСТАВКУ
⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️
Категория Кондитерские изделия, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 107 (1 этаж)
Телефон +7(383)209-23-81
Сайт kuzina.ru
ВК kuzina_russia


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Хотел сказать что кофе у вас хороший но вот сервис начал хромать. Я так как работаю в меге беру у вас постоянно кофе. И сегодня тоже взял прошу что бы мне корицу в кофе добавляли сразу. Так как она растворяется и кофе становится вкуснее но сегодня сотрудница почему то решила этого не делать что меня очень расстроило хотя я попросил пожалуйста добавьте в кофе. Вот поэтому и троечку вам ставлю за сервис потому как толи Девушка ваша новенькая толи не в настроении была. Обслуживание мне не понравилась раньше у вас были девушки намного дружелюбнее и приятней.

Отправлено 5 лет назад

От krolick1991

Dislike Мне не нравится

Что-то новенькое... Шарлотка с плесенью. Самое грустное, не услышали даже намек на извинения. Пособие как разом испортить отношение к бренду.

Отправлено 5 лет назад

От Evgeny Zhirov

Dislike Мне не нравится

Не люблю писать плохие отзывы, но все же... Сегодня была у вас, купила лате и наполеон, наполеон вкусный, как всегда, а вот кофе лате, если это так назвать можно, пошло в помойку, такое чувство, что это эспрессо разбавленное водой. Попадаюсь я на эти помои второй раз. Открыла это кофе, молока, как такового я там не увидела, тупо взбита вода с кофе.... Я не знаю может девочки экономят или, может не добавили молоко в машину, проворонили... Примите меры пожалуйста, я не хочу платить за де...мо, в таком случае, я попью из-под крана.

Отправлено 5 лет назад

От 777

Like Мне нравится

Хорошее место! Уютно, атмосфера поднимает настроение, коллектив всегда поможет с выбором. Отличное кофе. Обслуживание отличное Меню+ Спасибо персоналу данного заведения

Отправлено 5 лет назад

От Юрий Митин

Dislike Мне не нравится

14 июня в обед купила у вас кусок торта (типа медовый, не помню название) с плесенью. Покупала для ребенка, но хорошо, что сначала попробовала сама. Больше мы к вам не ходим!!!

Отправлено 5 лет назад

От kaygor

Like Мне нравится

Я просто в восторге от этих орехов, очень жаль что вы их вывели с продажи....Но я то успела купить последнюю))

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

"Кузина" в "Меге" не теряет своей популярности, покупателей много, поэтому возле касс постоянно образуется хаос. Я думаю, стоит развести ваши кассовые аппараты по разные стороны стойки , чтобы не возникало путаницы, кто за кем . Как баристы умудряются не ошибиться и быстро все всем выдать, я даже не догадываюсь. Персонал, кстати, очень приветлив. С наступлением лета появился айскофе(109 рублей), очень вкусный, даже не ожидала. Ведь я ранее просила сделать мне латте холодный, но готовили непонятно что.. Теперь можно спокойно заходить сюда за освежающим напитком. Фраппе тоже отличные, но слишком сладкие, перестала их покупать. Выбор десертов расширился, появились новые муссы в баночках. Хотелось бы еще видеть здесь мягкое мороженое. Для точки в торговом центре "Кузина" вполне презентабельна , ведь берешь все только "с собой".

Отправлено 5 лет назад

От raven

Like Мне нравится

Просто ужасно отличное обслуживание! Непристойно хорошие бариста! Просто ужас какой то. Весь персонал кошмарно хорошо работает! Отдельно хотелось бы отметить кассира-бариста Марию за то, что забывает спросить нал/безнал, это совершенно мне не мешает и не доставляет неудобств, потому что она наизусть помнит какой кофе я ей пью. Пожалуйста примите меры и в усиленном режиме выдайте этому человеку оплачиваемый отпуск!

Отправлено 6 лет назад

От Ladyburito

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, когда в очереди стоит много людей, а следом с другой стороны ждут люди своё кофе они вместо того чтоб готовить просто продолжают расчитывать. Прождала своё кофе 15 мин. Перед до мной стояла девушка она не дождалась свой напиток просто попросила сделать возврат, а работники даже не знали что надо было сделать ей напиток. Отличная работа

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий

Dislike Мне не нравится

Капучино не впечатлил. От слова вообще. Пробовала в разных кофейнях этой сети ,но ни в одной не осталась довольна, а вот десерты очень даже вкусные

Отправлено 6 лет назад

От Bang Bang

Like Мне нравится

Кофе таки среднего качества, очень горячий, что обжечься можно. Но за такую сумму в принципе пойдёт. Довольно таки не плохой выбор кондитерских изделий, есть из чего выбрать. Малиновый эклер нормальный, не более, поскольку от малины только цвет глазури сверху:)

Отправлено 6 лет назад

От Coffee☕

Like Мне нравится

В меге особо особо негде выпить хороший кофе. Пробовать новые неизвестные кофейни не рискнула, решила зайти в кузину, тем более у них там появилась новинка. Цветучино с лавандой. Нежный и в меру сладкий кофе с легким весенним ароматом. Очень всем советую. И несмотря на большое количество народу очень быстрое обслуживание(П.С. отдельно хочу отметить яркие малиновые стаканчики, поднимающие настроение!)

Отправлено 6 лет назад

От Лидия Орембо

Like Мне нравится

4 месяца работаю в Меге и 4 месяца каждое утро покупаю кофе в кузине. Покупаю именно тут по ряду причин: 1) действительно вкусный кофе. 2) приветливые сотрудники, не всегда, но об этом ниже.. 3) иногда приятные Акции как например 6-ой кофе в подарок. Но не было бы отзыва с оценкой 3, если бы было все именно так и всегда. Сегодня заказал кофе, попросил добавить сахара, на что мне указали (Вроде бы Виктория) на рядом стоящую баночку со словами «сахар у нас тут, добавляйте». Это редко бывало и раньше, но обычно мне добавляют все что я называю, что бы я взял стаканчик и сразу же пошёл, а не заморачивался с этим. Открыть стакан, занятыми руками, насыпать сахара, корицы, взять отдельно поставленный размешиватель, размешать и только потом уйти.. а иногда посетителей много и суетиться среди них нет никакой возможности. В итоге видимо у меня настроение негативное и я решил об этом написать. В надежде что это исправится... И вот я пишу отзыв о том что меня иногда не устраивает обслуживание, и хотел добавить: «но кофе же отличный!» но не тут то было. Дохожу до работы и просто выливаю его в унитаз, потому что это пить невозможно. Тонна стропа, которого я не заказывал. Спасибо. Посмотрим что будет дальше, может и исправится моя оценка. Но сейчас это негатив в чистом виде и оценка 3, это лишь заслуга предыдущего клиентоориентированного персонала, и хорошего кофе!

Отправлено 6 лет назад

От Muqq

Like Мне нравится

На прошлой неделе брала в этой кофейне торт Кокетка, мини-брауни и кофе. Всем довольны! Торт Кокетка очень нравится маме, для нее взяла. Свежий торт, крем прямо чудесный, маме очень понравилось. Брауни первый раз попробовала. С мятным вкусом отличные) Жаль, что их мало в пакетике за 170 р. Кофе тоже приличный.

Отправлено 6 лет назад

От finikova_malina

Like Мне нравится

Из всей сети, где брала кофе, лично для меня - самый вкусный в этой Кузине. И обслуживание устраивает, и вкус, когда попадаю на определенную смену (всех имен не помню, но вроде одну из девочек Жанна зовут). Очень нравился Лаймовое фраппе летом. Надеюсь, что и в этом году будет присутствовать.

Отправлено 6 лет назад

От Alraune

Like Мне нравится

Берем на заказ у Вас уже не первый тортик. Уж очень нам у Вас они нравятся. Вкусные и красивые. Можно выбрать любой по вкусу и по оформлению.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Вот такой казус случился. Уж очень свежие булочки сегодня у вас приобрели. На всякий случай выкинули всю коробку.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Частенько захаживаю за кофе и вкусняхами, в целом всё нравится.) Но 4-ка за то, что 1) нет жидких сливок, которые можно было бы добавить, например, в американо. Есть только молоко, но это не то.) 2) Убрали дессерт с безе. За что?? Вкусный же был! И относительно не вредный. Жаль, мне очень нравился. 3) Йогурт с гранолой вкусный, но он не закрывается! То есть, крышка, которая одновременно является ёмкостью с гранолой, никак не фиксируется, и легко снимается со стакана с йогуртом. Это неудобно, боишься, что выпадет, когда несёшь к месту поедания, да и как-то небезопасно что ли, откуда мне знать, что до помещения на витрину крышка не падала на пол... Поэтому йогурт больше не возьму, пока это не исправят.) В остальном всё хорошо, персонал приветлив, всегда приятно зайти за покупкой, пироженки свежи и вкусны.

Отправлено 6 лет назад

От Вика Викторовна

Like Мне нравится

Отличный персонал, демократичные цены. Порадовали новинки предновогоднего меню. Единственно, очень быстро упали взбитые сливки, даже до стола дойти не успели. Всегда приятно побывать в меге и после покупок насладиться вашим гостеприимством и горячими напитками.

Отправлено 6 лет назад

От МаленькийТодди

Like Мне нравится

Обожаю вашу кофейню, девушки всегда приветливые и дружелюбные, обслуживают быстро, все пирожные свежие и вкусные, кофе тоже на высоте, лучше нигде не пробовал)

Отправлено 6 лет назад

От Hool1g4n

Like Мне нравится

Обслужили быстро, не смотря на то, что это был выходной. Сендвич-ролл лайт с курицей вкусный и свежий, понравился. Только очень жалко, что они теперь в формате роллов. Уж очень нравились сендвичи в тостах.

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна Нуйкина

Like Мне нравится

Все очень очень супер))) спасибо вам девчонки))) очень приятно забегать к вам по пути на работку взять наивкуснейшего кофе с синаменчиком и плюс зарядиться позитивчиком)

Отправлено 6 лет назад

От shabanovaanastasya

Like Мне нравится

Мне у Вас нравится. Бежишь, бежишь по МЕГЕ, забежишь к Вам, купишь вкусняшку и дальше бежишь! Продукция ни разу не огорчила, продавцы тоже: дружелюбные. Спасибо Вам за то, что балуете нас своими пончиками :)

Отправлено 6 лет назад

От Svet

Dislike Мне не нравится

Это 400 мл каппучино ?) Не похоже . Сам стакан 0,4 причем. бариста пену взбивает трубочкой прямо в стакане .

Отправлено 6 лет назад

От sonya

Like Мне нравится

нравится ваш кофе с собой качеством и ценой, а что еще нужно?! нам ничего!) мы купили и пошли довольные наслаждаться крепким и вкусным кофе)) держите качество не первый год, за это 5 балов, обязательно будем заходить к вам вновь и вновь, как только нам будет по-пути!

Отправлено 6 лет назад

От KydaHochyTydaHogy

Dislike Мне не нравится

Отзыв будет про кофе..Кофе по качеству так себе и по вкусу тоже(горчит и вкуса мало), но если я покупаю кофе из кофемашины-то это мой выбор и я знаю, что получу в итоге..Поэтому оценка моя не про вкус и качество.Меня удивило обслуживание.Заказала латте с сахаром.На что бариста мне отвечает-сахар сами себе насыпать будете.Во как?в других заведениях сети мне не отказывают.На что бариста отвечает-у нас сдесь поток.То есть по этой логике давайте сиропы себе сами наливать будем, добавки добавлять и вообще кофе сами варить будем.

Отправлено 6 лет назад

От Марковка

Dislike Мне не нравится

А вот в Кузине в меге не прислушиваются к пожеланиям клиента. Судя по всему работают на поток, а не на индивидуальный подход. Попросила не очень горячий чай, сделали кипяток. К трубочкам не подступиться, вокруг толпится народ. Можно сделать доступ в нескольких местах, как вариант. И наконец подставки для стаканов... Видимо, из серии "и так сойдёт". Держать не удобно, ну а что делать, когда несёшь кипяток в руке, приходится как то выкручиваться. P.S. чай очень понравился, за него плюс!

Отправлено 6 лет назад

От Lana

Dislike Мне не нравится

К сожалению, хотелось бы добавить ложку дегтя ко всем комментариям ниже. В Кузине, самый невкусный кофе, честно. Пробовала в ТЦ Мега и около метро Гагаринская. Оба раза оставалось совсем уж неприятное впечатление. Зерна пережарены, горчит. Корицу накладывают от души, увы, и тут перебарщивают, что невозможно пить. Дала дважды шанс Кузине, не получилось) Желаю Вам удачи и вкусного кофе!

Отправлено 6 лет назад

От anastasia2305

Like Мне нравится

Купили сегодня у вас кофе) все как обычно вкусно, но 5 не поставлю за то, что девушка на кассе была какая та не приветливая и кофе был горький. Возможно зерна были сильно горелые.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Хотела поднять рейтинг любимой кофейне - но он и так на высоте! Очень вкусный кофе, выпечка а какой аромат....ммм) Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Гетц

Like Мне нравится

Очень рада что в меге открыли кузину!!! Ура-ура! Мы с детьми постоянные клиенты в вашей сети, кофе и булочки отличные, продавцы приветливые, я бы под вечер убивала, если бы мне пришлось целый день улыбаться и повторять стандартные фразы, а они молодцы, в самом конце рабочего дня все еще на позитиве )))))))

Отправлено 6 лет назад

От serikovamadina