Кузина, сеть кондитерских отзывы и оценка

Новосибирск, Тюленина, 24 (1 этаж)


Кузина, сеть кондитерских Кузина, сеть кондитерских

4.4

27 оценили
Kuzina – это больше, чем просто кондитерские. Мы не экономим на качестве и используем максимум натуральных ингредиентов, чтобы вы могли наслаждаться вкусом по справедливой цене.

Попробуйте воздушную булочку Синнамен с сырно-сливочным кремом и корицей, возьмите торт «Медовая кокетка» с натуральными сливками к празднику, захватите упаковку настоящих брауни, чтобы поделиться с самыми близкими лучшим.

ЗАКАЗАТЬ ДОСТАВКУ
⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️
Категория Кондитерские изделия, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Тюленина, 24 (1 этаж)
Телефон +7(383)209-08-56
Сайт kuzina.ru
ВК kuzina_russia


Like Мне нравится

Здравствуйте,сегодня я впервые посетила Кузину на Тюленина . Очень понравилась ваша кондитерская. Милый интерьер , доска для фотографий ) . Хочу выразить благодарность девушке-кассиру :вежлива ,мила ,приветлива. Я заказала Фисташка-шейк и пончик-манго (кажется так). Мне очень у вас понравилось ,в скором времени ждите еще )

Отправлено 5 лет назад

От Мария 2002

Like Мне нравится

Практически каждый день беру чашечку кофе у вас. ( да, я из тех людей, которые даже в жару предпочитают стандартный кофе) Сегодня и вчера была смена у прекрасной и приветливой девушки ( имя к сожалению не запомнила), которая еще и прекрасно делает лате) тут хочется пояснить, что растительное молоко взбивается в ручную и не у всех это выходит.

Отправлено 5 лет назад

От Stuyok

Like Мне нравится

Очень рады вашему открытию! Вкусные десерты, милые и приветливые девушки за кассой всегда поднимают настроение! Заходим к вам за сладостями с удовольствием )

Отправлено 5 лет назад

От Garfyn

Like Мне нравится

Пост любви к вам)) Вот когда я увидела,что вы открываетесь,то радовалась как ребёнок)))вкусный кофе, хотя и предпочитаю не через автомат,а через ручную кофемашину, любимый грэхэм,синамены и даже галеты для собаки))))в общем все,что нужно))и даже идя на работу,захожу прям в только открывшуюся дверь,чтобы выпить кофе)))

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Не знаю как давно вы открылись, но этому району вас не хватало ;) утром заехала за кофе. Девочка - сотрудница прелесть :) латте на соевом молоке немного подкачал, почему то чувствовалась «вода». Роллы с ветчиной отличные :)

Отправлено 5 лет назад

От Финик

Dislike Мне не нравится

Я вообще расстроена.Что ни день,так "приключения".Зашла,чтобы взять кофе.Кассир спросила в курсе ли я про акцию 2=3,вторая девушка готовила напитки.Я заказала латте 300мл,но вместо одного мне приготовили два зачем только.....Я рассчиталась,но потом до меня дошло.....Ну да сама виновата,что так произошло...Но я бы не писала этот пост,если бы не девушка,которая готовит напитки.....У нее был явно не довольный вид(и я так поняла,что она стажер еще,так как до этого готовила напиток,и незнала,что нужно в данный напиток).Ребят наведите порядок пожалуйста....Не хочу брать у конкурентов((((((

Отправлено 5 лет назад

От shishmakova92

Like Мне нравится

Очень нравится кофе и выпечка,вкуснее,чем у конкурентов.Цены отличные) Разрешили конфликт маленький)Ставлю пять)Только к вам))))

Отправлено 5 лет назад

От shishmakova92

Like Мне нравится

Добрый день !) Хочу сказать , что я рада что вы открылись на Родниках!) Маленькая уютная кофейня , один раз с мужем заехали прям уже когда закрылась кофейня , но добрые девчата нам сделали все равно кофе, прям очень приятно было и настроение подняли ) ! Огромный прям респект ! !!! Но уважаемое начальство прекрасной кофейни, щас очень жарко на улице будет, жалко девчонок им безумно жарко в помещении , улыбаются и очень приветливы с каждым , но видно что прям им очень душно !!! Да и когда в очереди стоишь тоже немного душновато , на посетителей дует кондиционер , а они бедные бегают с утра до вечера ) придумайте что-нибудь для них )

Отправлено 5 лет назад

От Наташа

Like Мне нравится

Вкусный кофе, обслуживают быстро, очень приветливый персонал. Временами очередь, но она довольно таки быстро иссякает :)

Отправлено 5 лет назад

От Ross

Like Мне нравится

Очень здорово что Кузина появилась в нашем спальном районе! Все как всегда вкусно и свежо :) Сделайте нормальный пандус и вообще цены вам не будет!!

Отправлено 5 лет назад

От Евгеша

Like Мне нравится

Хорошее место. Большой выбор свежих пирожных, тортов. Само помещение маленькое, но уютное, красивый дизайн интерьера. Не очень понравилось долгое ожидание на кассе. Вчера заходила сюда за тортом. Пришлось ждать минут 10, пока девочки кассиры-бармены сделают 2 предыдущих заказа в виде чая и кофе. Я как дура стояла с тортом в ожиданиях, никто на меня не обращал внимания, да и оба продавца были заняты. Может тогда пусть один продает, а другой мешает кофе? И ещё все таки неудобно,что на тортах даже этикетки с составом нет. Не спорю, что качество продукции Кузины хорошее, но хотелось бы знать что ешь. Ну а так, сырный торт был неплох.

Отправлено 6 лет назад

От Helena

Like Мне нравится

Ура! Около работы теперь есть кузина! Ну что сказать? Кофе на кокосовом молочке просто бомба! Ммм... Пробовала кекс с малиной и миндалем. Очень вкусный! Но хочется поменьше «химии». После этого кекса весь язык красный ))) Зал не такой просторный, как на пл. Калинина, но и народу не очень много)

Отправлено 6 лет назад

От Stuyok

Like Мне нравится

Добрый день! Рады открытию Кузины на Родниках, особенно дети)) Для нас большой плюс что магазинчик находится рядом с домом. Покупали Сырный тортик, свежий и очень вкусный. Приятные девчонки продавцы, не навязчиво предложили помощь, рассказали дочке про орешки в баночках и чизкейк. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Василиса

Dislike Мне не нравится

Добрый день)) Я очень люблю кузину и очень рада что она открылась на Тюленина, но есть огромное но! 3 раза подряд я приходила за кофе и не могла его купить, потому что машинка была на обслуживании(((((( При чем в пиковое время((( Очень хотелось бы чтоб вы решили эту проблему и клиенты, в том числе я, смогли бы все-таки наслаждаться любимым кофе.

Отправлено 6 лет назад

От Леся Ефименко

Dislike Мне не нравится

Наконец то на родниках открыли кофейню!!! Так думала я до определенного момента. Но оказывается не все так радужно тут. Заехала утром перед работой взять кофе и когда уже мне отдали этот напиток, то девушка сказала, что крышки у них закончились!!!! Почему этого нельзя было сразу сказать!! В итоге облитая куртка и сиденье автомобиля!!!!! Спасибо за хорошее утро!!!

Отправлено 6 лет назад

От Svetlanka_Andreevna

Like Мне нравится

Не хочу показаться дотошным, мелочным и негативно настроенным, зажравшимся, нерадивым покупателем... Но судя по всему именно таким и покажусь. Извините меня великодушно представители Кузины и ярые её поклонники, но капелюшечка дегтя, в вашей вкуснейшей бочке мёда: купил сегодня два куска песочного и уж больно маленькими они мне показались визуально. По воле случая, оказались кухонные весы под рукой - взвесил. 110 грамм при должных 150 грамм, если не ошибаюсь в регламентах ваших. Конечно же это не умышленные махинации, скорее всего человеческий фактор и т.д. Но немного обидно согласитесь. Треть вкуснейшего и не дешёвого удовольствия, просто отсутствует. Досадно.

Отправлено 6 лет назад

От Гизмо

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание!!!! То пончик перепутают,то очередь обслуживают с конца!!!в других филиалах такого нет!

Отправлено 6 лет назад

От sekret

Like Мне нравится

Красивое и уютное место)Сделала заказ и в течении 5 сек мне сделали кофе и рассчитали)ещё и стаканчик подписали...так мило...обслуживал молодой человек...В общем твердая и уверенная 5.Развивайтесь дальше)

Отправлено 6 лет назад

От shishmakova92

Like Мне нравится

Ура, очень рада что открылась одна из моих самых любимых кондитерских, заходишь туда и глаза разбегаются,такое все аппетитное, все хочется попробовать, думаю так и сделаю). Спасибо персоналу, девочки улыбчивые и приветливые, буду забегать сюда за вкусняшками.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Приходила в первые дни открытия, очень уж хотелось попробовать синнамоны, на Родниках в этой выпечке пока конкурентов нет. Народу было много, пара продавцов вела перекрестный прием заказов и так вышло, что мой заказанный синнамон с кокосом ушел человеку, стоящему в очереди после меня. Булочка была последней. Пришлось брать другую. Обидно :( А вообще, офигенная сырная шапочка на классическом, я теперь ваш фанат! Яблочный с карамелью не очень, яблок буквально пять кусочков, сама булочка суховатая, карамели тоже кот наплакал. Мужу понравился маффин с черникой, по мне так ничего особенного, обычная сладкая сдоба.

Отправлено 6 лет назад

От frauLotta