Кузина, сеть кондитерских отзывы и оценка

Новосибирск, Татьяны Снежиной, 40 (1 этаж)


Кузина, сеть кондитерских Кузина, сеть кондитерских

4.1

46 оценили
Kuzina – это больше, чем просто кондитерские. Мы не экономим на качестве и используем максимум натуральных ингредиентов, чтобы вы могли наслаждаться вкусом по справедливой цене.

Попробуйте воздушную булочку Синнамен с сырно-сливочным кремом и корицей, возьмите торт «Медовая кокетка» с натуральными сливками к празднику, захватите упаковку настоящих брауни, чтобы поделиться с самыми близкими лучшим.

ЗАКАЗАТЬ ДОСТАВКУ
⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️
Категория Кондитерские изделия, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Татьяны Снежиной, 40 (1 этаж)
Телефон +7(383)209-26-94
Сайт kuzina.ru
ВК kuzina_russia


Like Мне нравится

Очень ждала открытия на Снежиной и являюсь частым гостем в разных частях города. Девочки на Снежиной всегда приветливы, все нравится, только иногда капучино дают прям горячий пить невозможно (я такой и люблю), а иногда хоть залпом выпивай, еле теплый( прошу погорячее, говорят, что у них выставлена температура и они ничего не могут сделать. В другой раз сказали, что можно подогреть в микроволновке, но кофе был хороший и я не стала просить греть. В третий раз попросила сразу подогреть, мне сказали, он и так горячий и не подгорели, но он оказался чуть тёплым (я попробовала когда уже ушла)... писали тут, что состав не читаем, так это да, много раз замечала.. а так все нормально.

Отправлено 5 лет назад

От Mariya Eremeeva

Dislike Мне не нравится

Раньше была постоянным клиентом данного заведения, пока не стала постоянным покупателем их просроченной продукции. Речь идет о пирожных. Уважаемая Кузина, имейте совесть продавать "дубовые" пироженки по таким ценам! Ваша продукция совсем не дешевая, если сравнивать с другими кондитерскими, но если она свежа, это того стоит, но вы же без зазрения совести втюхиваете свой окаменевший еще позавчера! Высказывание замечаний вашему персоналу по этому поводу результатов не принесли. Пришлось отказаться от вашей "свежей" продукции.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Бочкарева

Dislike Мне не нравится

Для дня рождения ребенка пришли за тортом в Кузину. Хотели сначала взять лаймовый "Футбольный мяч" - но не смогли прочесть вообще ничего на этикетке - эльфийское наречие, а нам важно, чтобы не было арахиса и красителей в торте, на них аллергия у гостя. Потом разглядывали с клубничной начинкой торт - но внешний вид был просто аховый - нижний корж просто разрушен, торт кривой - косой и вид имел отвратительный. На пробу взяли Бельгийского торта кусочек - жирный сильно, была тяжесть в животе. Кофе с карамельным наполнителем - нормальный. Выбрали черемуховый торт. Прошу оценить внутренний мир торта самостоятельно по фото, быть может это и не имеет такого уж огромного значения - кривые коржи и выравнивание кремом "для вида", хотя эстетика важна, и на этом в том числе делается акцент этой кондитерской, если бы в одном из кусочков гостю не попался русый тонкий волос более 10 см - прямо вытаскивали, тянули из бисквита... Уважаемые производители, вы свиней кормите своей продукцией? Почему на вашем производстве не соблюдаются нормы? Такого отношения мы никак не ожидали и больше в вашу кондитерскую мы не придем.

Отправлено 5 лет назад

От strawberrypass

Like Мне нравится

Всё очень вкусно и как всегда радует глаз)) Приятные и обходительные девочки работают... Спасибо за обслуживание! Приятно к Вам возращаться))

Отправлено 5 лет назад

От Re-Ol

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. С удовольствием берём и будем брать вашу продукцию, она всегда оправдывает ожидания. Также чаще всего продавцы были вежливы и доброжелательны во всех филиалах где приобретали вашу замечательную выпечку. Дальше про ситуацию, которая побудила поставить такую оценку и написать отзыв. В 20:00 5 июня, увидев рекламу о скидке в 25% на выпечку после 20:00, незамедлительно решил приобрести любимые булочки с корицей по такому выгодному предложению. Как указывает ценник в магазине возле коробки с Синнаменами стоимость коробки - 165 рублей. Соответственно не трудно посчитать в уме приблизительную скидку, а если задуматься чуть дольше то и точную сумму. Поэтому когда пробили чек 147 рублей, решил поинтересоваться в правильности. Кассир ответила, вежливо улыбаясь, что такая сумма из-за скидки. Я уточнил почему скидка не соответствует обозначенной, девушка удивилась и объяснила, что скидка считается от стоимости булочек по отдельности. (49 рублей за штуку) Тут и спорить не с чем, казалось бы, но возле коробок, как я написал выше, стоит ценник и нигде нет информации об особенностях продажи по вечерней скидке. Указал на это продавцу, на что получил ответ, что они всегда так продавали и все было нормально и никто до этого об этом не спрашивал. Подошла вторая девушка, тоже ничего не смогла ответить. Немного пререканий. Кассиры уже были не такие вежливые и даже не пытались решить этот вопрос, были уверены в своей правоте. Попросил контакты кого-то способного ответить на мой вопрос, отправили на Фламп. Отошёл немного, вернулся и сделал возврат. Вроде мелочь такая, но как обычно будь персонал вежливей, участливей и хотел бы помочь разобраться в ситуации, не было бы здесь этого отзыва. А так, вот так. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Егор Овчинников

Like Мне нравится

Постоянно покупаем с подругами в кузине различные напитки .Выпечка и десерты всегда радуют.Все прекрасно,персонал приветливый,всегда помогут выбрать,подскажут что нужно)

Отправлено 6 лет назад

От Lerazzz

Dislike Мне не нравится

Приехал в гости и решили прогуляться по таким улицам края! Ребята кофе с автомата!))) Как так ?! Попросил раф ванильный по стандарной рецептуре - нет такого! Странно очень! Заметил есть штука дезенфекция для рук!) Это круто!)))) Но пока оценка такая!

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandr Tarapov

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Очень люблю кузину, но в последнее время расстраиваюсь после покупки. То кофе сделают не с тем сиропом, то в синамене с корицей попался кусок пластмассы. Вчера купили пирожное "кузина" (малиновое), оказалось каким-то не свежим, было такое ощущение что оно лежит уже очень давно, все засохшее было.

Отправлено 6 лет назад

От as8850160

Like Мне нравится

За персонал и продукцию могу поставить только 5, всё всегда свежее и вкусное! Девушки молодцы, даже в такой маленькой Кузине создают уют, но есть одно большое НО! Совсем не приятно, когда заходишь, а девушка сидит за компьютером и кушает. Считаю, что должно быть отдельное помещение для этого, а у девчонок совсем нет места. Обращение к руководству, чтобы подумали о расширении и сделали небольшую барную стойку для посетителей в пределах кузины а не где-то на отшибе торгового центра!!!

Отправлено 6 лет назад

От Зоя

Like Мне нравится

Прекрасное место!!! Очень хорошо подобранный персонал!!! Девочки доброжелательные, улыбчивые, красавицы!!! Прекрасное кофе и горячие напитки! И конечно, выпечка высший класс!!! Пальчики оближешь. Вообщем молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Эва Гейнц

Like Мне нравится

Оооо ребята... меня сегодня из вашей «Релакс» зоны вытеснил алкаш со своей прикентовкой)! Обожаю ваши кафе, но в это по ул. Т. Снежиной больше не смогу ходить и другим не буду советовать.. обидели до глубины души.. купила латте и чизкейк с черникой, присела насладиться всем этим и почитать книжечку и что же... а я на третьем месяце беременности на секундочку) да ещё и с угрозой выкидыша, врач за два месяца впервые разрешил выпить одну кружку кофе, а вы просто заставили меня плакать внутрь)) ооох.. за соседний стол с улицы вернулся алкоголик с невероятным шлейфом отвратительного запаха, что вызвало непреодолимую тошноту.. а знаете зачем он вернулся? А он «забронировал» столик в вашей «зоне для распития кофе» для поедания сырых сосисок из пакета и распития непонятной жидкости в пластиковой бутылке из дома, рядом ещё пачечка сигарет LM занимала столик) он естественно решил, что я прекрасный собеседник! И начал грубостью «располагать» меня к себе! Что заставило стать меня изгоем, я не доела вообще чизкейк не попила кофе я тупо заплатила за посиделки этого алкаша с друзьями! Как вы думаете как я к вам отношусь теперь))? Ненавижу вас, горите в аду))) пока не поговорите администрацией ТЦ и не решите вопрос с маргиналами! Вы что? С ума сошли!? Мне сказали у вас там постоянно такие личности сидят, которые у вас ничего не покупают, а прибухивают. Вы хоть повесьте канат с табличкой, что только для клиентов кузины оплатившим заказ!

Отправлено 6 лет назад

От Katerina

Like Мне нравится

Не знаю как вы, но лично я подустала от неуклюжих первоапрельских попыток компаний как-то "особо" пошутить. Но предельно простая акция "Кузины" тронула даже мое суровое сердце. "Дурачинно" - как раз то, что нужно в конце хмурого зимне-весеннего дня. Красавцы. Пять баллов.

Отправлено 6 лет назад

От Amae

Like Мне нравится

Молодцы ,что поставили столики!в первом отзыве о вашем филиале как раз писала про это!теперь вы еще больше будет заманивать людей попить кофе или чай с чем-нибудь вкусным!

Отправлено 6 лет назад

От Milagres

Like Мне нравится

Как здорово, что в Панораме появился ваш филиал, с удовольствием берем тортики к праздникам, наши фавориты это сырный, он просто божественный и кокетка!!! Выпечка, десерты всегда свежие, все очень вкусно. Только очень жаль что вы перестали делать такие беленькие пироженки безе, забыла из название(( верните их пожалуйста, почему их не стало???((( Девочки всегда очень приветливые, помогают с выбором, обслуживают быстро, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Anufrieva Marina

Like Мне нравится

Утром покупала кофе в Кузине на Гоголя, девушки приветливо встретили, сделали кофе (моккачино с мятой), и спросили есть ли у меня карточка "шестой кофе в подарок", предыдущие парочку карточек я уже все закончила (вообще огромное им спасибо, всегда такие классные и позитивные). А вот вечером я заехала в Панораму, и там мне отказались за тот же моккачино ставить штамп) Спорить с девушкой желания не было, и вообще крайне странно, что везде ставят, а тут нет.. Настроение было испорчено... Я не гонюсь за бесплатным сыром, он бывает только в мышеловке, просто момент получился не приятным.

Отправлено 6 лет назад

От blond

Like Мне нравится

Работают Отличные , приветливые и веселые Девушки!)хороший филиал,желаю хорошего дальнейшего развития!)

Отправлено 6 лет назад

От Святослав Непомнящих

Like Мне нравится

Очень нравиться этот филиал.. девочки приветливые, кофе и десерты на высоте. Желаю Вам дальнейшего развития!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Жанна Петрова

Like Мне нравится

С ума сойти , как я люблю кофе из Кузины, и это относится не только к этому филиалу) просто этот ближе, и буквально вчера я пила там кофе. Все такие жизнерадостные, улыбчивые, спасибодосвиданиедобрыйвесер - все-все-все скажут и пожелают Обожаю эклеры и персонал Все с умом, уютно и дружелюбно

Отправлено 6 лет назад

От Дашенька

Like Мне нравится

А Кузина продолжает радовать нас своими вкусняшками. В этот раз купили Керрот и Брауни, понравилось и то и другое, Брауни очень шоколадный вкус плюс орешки, Кэррот показался немного суховат, но тоже вкусный. Еще очень радуют работающие здесь девочки, всегда с улыбкой все расскажут и покажут. Большое спасибо вам за вкусные десерты и приятное обслуживание)))

Отправлено 6 лет назад

От drok9

Dislike Мне не нравится

30 декабря купил торт Тирамису.Сразу же начал спрашивать продавца о составе ,так как у меня было подозрение ,что это совсем не тирамису .Конкретно уточнял сырный ли это десерт, продавец уверила, что это воздушный легкий десерт с сыром маскарпоне.А получил в итоге какой-то бисквитный торт с жирным кремом. В итоге торт порадует малоимущих на помойке ,а я буду покупать в дуднике, до этого брал там и нафиг было экспериментировать. Персонал кузины на столько некомпетентен в составе своей продукции ,что теперь я вынужден выбросить этот торт. Торт жирный ,невкусный ,бисквит отвратительный.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Леонов

Like Мне нравится

Лирическое отступление: сегодня будет много отзывов. И вот он, мой первый на сегодня... Эту Кузину, Кузю, Кузючку я полюбил всем сердцем. Во-первых, здесь работает очень улыбчивая девушка Олеся, которая всегда качественно обслужит и расскажет состав всех пирожных. Полюбили ваши шикарные булочки Синамен. Самые вкусные - классика с корицей. Не очень понравились - наполеон (какой-то вкус однородный, не выраженный), не то, чтобы не вкусный, но ничего необычного. Понравилось пирожное кэррот, корзинка с брусникой. А какие тут рафы делают, ууух... прям горячий! но для зимы это даже хорошо, всегда согреешься. Главное, что вкус кофе отчетливо выражен и "не забит" ликером.

Отправлено 6 лет назад

От ЯДМ

Like Мне нравится

О, эти пончики! Свежие, мягкие, совершенно не жирные, на любой вкус. Боюсь с открытием этой Кузины, не далеко от дома, скоро сама стану как пончик)))) Очень нравится обслуживание, девочки-мега позитивные, очень вежливые и веселые, все расскажут про ассортимент, да так вкусно, что и чего не надо купишь)))) Сейчас появилось много новых десертов, планируем попробовать все)))

Отправлено 6 лет назад

От drok9

Dislike Мне не нравится

Совсем не хочется портить вам статистику, в целом, у вас всё не плохо. Персонал всегда очень приветливый (во всех Кузинах). Кофе терпимый. Верните торт "Три Шоколада"!!! Это самый вкусный торт в мире! Покупали каждую неделю. Очень страдаю без него

Отправлено 6 лет назад

От Яна Рейн

Like Мне нравится

На Плющихинском открыли "Кузину" и мы сразу как-то стали ближе к цивилизации (шучу). А если серьёзно, то благодаря отзывам многим фламперов, уже давно очень хотела попробовать тыквенный пирог от "Кузины", но все как-то не складывалось и вот сегодня свершилось)) Тыквенный пирог это любовь с первой ложки, нежный, не приторный, легкий и тыква там почти не чувствуется, а воздушный крем делает вкус пирога более завершенным. Кто еще не пробовал, настоятельно рекомендую, очень вкусно, жаль только, что это сезонное предложение.

Отправлено 6 лет назад

От drok9

Dislike Мне не нравится

Ребяяят, ну что у Вас кофе то чуть тёплый постоянно? Обожаю Кузину и все, что с ней связано. Тем более открылся данный филиал возле дома. Жить без кофе не могу. В будни спасает кофемашина на работе, в выходные - бегу сюда. Любимый латте... И холодный... Опять холодный.... Постоянно холодный... Сделайте уже что нибудь. Оценка только за этот неприятный момент. К выпечке претензий нет.

Отправлено 6 лет назад

От yulyashechka90

Like Мне нравится

Мне нравится! Но! Очень важен человеческий фактор сотрудников. Будучи фанатом кофе, знаю, наверное, все кофейни на вкус в Нск. Здесь кофе не затейливый, простой, скажем, стоит своих недорогих денег. Но ряд бариста иногда умудряются и его приготовить ужасно) Но чаще все нормально! Вкусные эклеры. Другие сладости когда как, 50/50%! И в данной сети очень важен факт территориального расположения кофейни. Есть места на пятёрочку, причём постоянно, есть на два - три.

Отправлено 6 лет назад

От timos

Like Мне нравится

День добрый! Хочу поблагодарить коллектив "Кузины" и пожелать процветания!!! Недавно для себя открыла магазин с выпечкой в "Поляне". Отличное обслуживание , приветливые девчонки, сытно , вкусно и ребенок мой доволен разными вкусняшками! Что еще для счастья надо?))) Молодцы!!!! По больше Вам клиентов!!!

Отправлено 6 лет назад

От Леся Осокина

Like Мне нравится

Заскочили к вам за пончиками к чаю, но их, к сожалению, не оказалось. Остановились на других вкусняшках. Девочки консультанты любезно помогали с выбором. Очень довольна обслуживанием и сладостями. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

На открытии надавали купонов формата "купи это и получишь вот то". Заходила дважды и вот того, что бонусом, в наличии не было. Странная получается акция. Привозите больше продукции тогда. И в целом ассортимент меньше, чем в других Кузинах. Я понимаю, что филиал далек от цивилизации, но раз уж решили открыть, надо поддерживать формат. Одно хорошо, всё вкусно в Кузинах всегда.

Отправлено 6 лет назад

От Lidiya

Like Мне нравится

Давно искали торт безе! Нашли! Балет! Нежный...такой вкусный! Рекомендую! Спасибо, что открылись в нашем районе!

Отправлено 6 лет назад

От N.Olga

Like Мне нравится

С сетью знакома, конечно. Рада, что и неподалеку от дома открылась маленькая Кузина. Продукция свежая, но ее не готовят здесь, а привозят. Девушки очень милые, впрочем, как и во всех Кузинах. Но тут интересная особенность приготовления напитков: они насыпают сахар, если человек говорит "с сахаром", хотя здесь, как и везде в Кузинах, есть столик для самообслуживания с этой целью. Насыпание сахара кассиром-бариста увеличивает время ожидания следующего человека. И сироп- каждый клиент сам может его размешать, не надо тратить на это время. Немного расстроилась, что нет мест для сидения, даже если и не столика- пространство не позволяет, но что-то вроде барной стойки могло бы быть, получается кондитерская больше формата "кофе с собой" и "вкусняшки домой", потому как есть стоя я не люблю. Ну и было бы здорово, если бы имелось устройство для обработки рук.

Отправлено 6 лет назад

От Mashelya

Like Мне нравится

Ранее отдавала предпочтение другой известной сети булочек с корицей, но т.к "Кузина" открылась совсем рядом, то грех было не попробовать ее продукцию. Булочки неплохие, а вот пирожное "брауни" просто супер вкуснятина! Персонал приветливый и все чистенько-миленько)

Отправлено 6 лет назад

От Anastasiya_Ka