Кузина, сеть кондитерских отзывы и оценка

Новосибирск, Новосибирская, 19а


Кузина, сеть кондитерских Кузина, сеть кондитерских

4

50 оценили
Kuzina – это больше, чем просто кондитерские. Мы не экономим на качестве и используем максимум натуральных ингредиентов, чтобы вы могли наслаждаться вкусом по справедливой цене.

Попробуйте воздушную булочку Синнамен с сырно-сливочным кремом и корицей, возьмите торт «Медовая кокетка» с натуральными сливками к празднику, захватите упаковку настоящих брауни, чтобы поделиться с самыми близкими лучшим.

ЗАКАЗАТЬ ДОСТАВКУ
⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️
Категория Кондитерские изделия, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Новосибирская, 19а
Телефон +7(383)209-26-50
Сайт kuzina.ru
ВК kuzina_russia


Like Мне нравится

Сегодня первый раз была у вас, раньше даже и не знала, что Кузина есть на Тролейной)) Очень у вас чистенько и уютно!! Девочки весёлые и приветливые)) Мария (девушка не высокого роста) очень доброжелательная, помогла выбрать торт и кофе, посоветовала попробовать раф клубника с бананом! Всё очень понравилось, торт был ну ооочень вкусный, да и раф тоже) Обязательно зайду к вам ещё)) Так же узнала, что оказывается есть вечерние скидки, и эта информация меня прям порадовала))) Жаль только, что свечек у вас нет...(((

Отправлено 6 лет назад

От Roma

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Сегодня 28.04.18 я с женой защел в Кузину. Подошли к витрине и начали выбирать кондитерские изделия, жена с выбором определилась а вот мне бросился в глаза один маффин но ценник у него с низу висел и утверждал что это пончик за 45 рублей, мы с женой посмеялись и я позвал продавца ею оказалась Катерина бариста-кассир, я попросил проконсультировать нас что это такое ? На что Катерина мне ответила что это маффин и ушла. Я ей тут же говорю написано пончик значит это пончик. Нет маффин отвечает Катерина. Потом минут через 5 я опять попросил Катерину разобраться, она подошла дернула витрину передо мной и сказала что для нормальных людей это маффин. Вообще какое право имеет этот человек позволять себе таким образом оскорблять людей ? Непонятно! Я сейчас обращаюсь к директору, Вы знаете я привык верить ценам и ценникам над которыми стоит товар, и я имел полное право потребовать купить этот мафин за 45 рублей, я этого не сделал, но придя домой я не смог забыть ту фразу что мне сказала Катерина "Для нормальных людей это маффин". В данном случае Катерина проявила себя как не компетентный продавец и опозирила не только себя но и такую крупную сеть "Кузина". Катерина не заслуживает такой должности как Бариста-кассир. Больше желания заходить в этот магазин нет. Прошу разобратся в этой ситуации! Для выяснений обстоятельств если потребуется мой телефон, оставлю его в комментариях как ответят на это сообщение.

Отправлено 6 лет назад

От Alex Novikov

Like Мне нравится

Кондитерская находится по пути домой , частенько заходим.Всегда все свежее и вкусное ) Продавцы приветливые . Чистенько у вас и уютно. . .

Отправлено 6 лет назад

От Natalka

Like Мне нравится

18.02 пошла на завтрак попробовать лаванда латте. Взяла кусочек торта, из не сладкого в этом филиале только пирожки, пришлось добить завтрак пирожком с мясом. Очень жаль, в такой крупной сети можно было бы придумать что-то по интереснее. Спросили про купон на 6й кофе, он оказался дома. Новый к сожалению не дали, странно, ну да ладно. К вечеру по пути забежала за кофе в дорогу, купон опять не дали и не спросили про него( а еще вдруг откуда не возмиси появились ролы с тунцом( обидно! Сделайте хотябы минимальные сэндвичи. Именно в этом филиале почти никогда нет человеческой еды( 4 только за лавандовый латте и доступность у дома.

Отправлено 6 лет назад

От Анютка

Dislike Мне не нравится

Несколько раз пыталась попить у вас кофе и все мне не везёт. Больше именно в эту кофейню на Новосибирской не зайду! Первый раз пришла - «извините, у нас нет горячей воды и вообще нет воды»,вот можете напитки взять с собой кола и всякая газировка.. ну зачем, когда я хотела кофе! Ладно ок, думаю бывает.. Сегодня. Зайду все таки отведаю кофе,а так ещё холодно на улице, так согреться хотелось.. захожу, выбираю раф 400мл,а мне говорят - сори, стаканов нет,только маленькие. (300мл)Была готова взять какао объемом 330мл, но и какао сказали не войдёт в стакан 300мл. (Хотя в стакан 300мл под крышку входит 380мл!!) В общем, я очень очень расстроена! И большой минус вам за это. Два разв и обо мимо..

Отправлено 6 лет назад

От cherry

Like Мне нравится

Обожаю ваши шоколадные маффины, устоять не могу) пробовала брауни) остальное нет) было бы замечательно, если бы в районе ленинского загса открылись или западного вокзала)

Отправлено 6 лет назад

От добрый бобёр

Like Мне нравится

Просто обожаю Kuzina, всегда очень вкусный кофе и выпечка. Ходим к вам уже больше года и всегда были довольны качеством обслуживания, добрые и отзывчивые бариста, всегда встречают с улыбкой и помогут в выборе. Но вот в последнее время стали замечать то что есть одна девушка которая как говорится «ни здравствуйте, ни до свидания» , чаще всего с недовольным видом и никогда ничего не спросит, не предложит. Очень хотелось бы чтобы весь ваш персонал относился к покупателям с добротой и встречал с улыбкой. Ведь в такую атмосферу хочется возвращаться снова и снова.

Отправлено 6 лет назад

От Nikki

Like Мне нравится

Заходили вчера в первый раз с собачками, во время вечерней прогулки, за кофе и вкусняшками, и не много отогреться. Как же здорово, что сейчас это стало возможно! Кофе очень вкусный, выпечка тоже классная :) Собачкам понравились косточки. Девушки работают просто замечательные, приветливые, добрые. В общем все супер! Жалко что нет круглосуточных кузин :)))

Отправлено 6 лет назад

От irs89

Like Мне нравится

Очень нравится это место! Хорошо, что открылось рядом с домом. Кофе вкусный, выпечка тоже на уровне) Девочки всегда приветливые. Спасибо!!!!

Отправлено 6 лет назад

От misskiss

Like Мне нравится

Милый и отзывчивый персонал, кофе на 4, выпечка безупречная, лучше всего заходить утром так как все с утра привозят. Рад что открылись рядом с домом!

Отправлено 6 лет назад

От Питон

Dislike Мне не нравится

Не хотелось бы вам рейтинг портить, но сегодняшний поход к вам меня разочаровал. Начну по порядку. 1. Кофе полицейским бесплатно. На Маркса предложили 2 варианта на выбор, тут только один американо. Все-таки выбор есть или нет? 2. Чай «таежная клюква» теперь идёт без ягод? Только с хвостиками от клюквы? Раньше чай обожала этот, сегодня вообще безвкусный абсолютно. Крышку открыла, а ягод там и в помине нет. Все-таки покупая авторский чай с клюквой, хочется видеть там хотя бы несколько ягодок. До этого дня меня радовали целой горсткой ягод, они придавали вкус. Разочарование века просто. Чек не сохранили, были где-то в 12:15.

Отправлено 6 лет назад

От misha.gagarina

Dislike Мне не нравится

Очень нравился торт "Балет", но давно не покупала, а только пирожное, очень вкусное. Сегодня решили купить торт, предвкушая получить удовольствие. Но увы не случилось, осталось только разочарование, не знаю что случилось с рецептурой торта, либо неудачная партия, пропал изысканный вкус и неповторимость. Очень много масла!!! Просто куски масляного крема, нет прослоек шоколада, мало орехов. Больше не захочу покупать этот торт. Где его прежняя воздушность и неповторимость!!! И всем членам семьи тоже не понравилось. Жаль. К магазину нет претензий. Хотелось бы обратить внимание производителя.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Мне очень нравится этот филиал! Я практически каждый день захожу сюда за кофе, когда иду гулять с дочкой)) Всегда приветливые, улыбчивые и общительные девушки! Вкусный кофе, свежая выпечка, доброжелательный персонал, уютное и чистое помещение. Так держать)

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Кузина, хожу только к вам!))) ем только шоколадные пончики и всегда в восторге!))) правда парень говорит что сухие, но я все равно ваша фанатка))) просто сижу ем ваши пончики и не могу не удержаться))) Я ваш постоянный гость, у вас очень хороший персонал и вкусные пончики)

Отправлено 6 лет назад

От Aresstova

Like Мне нравится

В этот филиал попала случайно. При этом возникло огромное желание написать "спасибо". В первую очередь - за работу Ваших сотрудниц. Я была здесь несколько раз на прошлой неделе (т.к. привожу сыночка в соляную пещеру, находящуюся поблизости) - девушка, работающая в пятницу вечером, - продавец от Бога! Ей твердая пятерка с плюсом за работу. Она сделала наш с мужем вечер) Мы взяли кофе, один на двоих, т.к. стаканчики очень большие. Как мило продавец нам его вручила! Не навязывала вторую порцию, нет ни в коем случае, просто подала нам наш "общий" кофе. Спасибо! Вы большая молодец! Из продукции моей семье очень нравится выпечка - конвертики с пепперони и ветчиной. Ещё и вечерняя скидка радует! Небольшой минус за сибоны - они немного суховаты и проигрывают продукции другой известной марки. Но в остальном - всё отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Sonic

Like Мне нравится

С самого открытия,частенько и так скажем регулярно захожу к вам на Новосибирскую - это, пожалуй, уже стало традицией:) Всё всегда вкусное, свежее, красивое...в том числе и сотрудники. Приветливые девушки всегда помогут определиться с выбором, посоветуют,расскажут,покажут. Заходила и в другие ваши кофейни,лучше чем рядом с домом ни обслуживали. Девченки прям с душой все делают,сразу чувствуется. В общем, я всем довольна:) Спасибо,что открылись))) Сотрудники продолжайте в том же духе)))

Отправлено 6 лет назад

От zolotaya-pipka

Like Мне нравится

На выходных были у вас по улице Ватутина, Новосибирск. Не смотря на большое скопление клиентов обслужили быстро,персонал приветливый, компетентный и вежливый, хотя было заметно что они достаточно измотаны от наплыва клиентов,(в частности был молодой человек которому не понравилось как на пироженом лежит киви, весьма насмешил нас, ребята отличились самообладанием) очень понравился торт "Черный лес" нежные,пропитанные коржи, вкусная вишневая начинка с ягодами. Очень люблю десерты с вишней, однако всегда ем их с опаской, т.к. был несчастный опыт сломать зуб о случайно попавшуюся косточку(произошло это не у вас, немного отступ от отзыва). Десерт был на высшем уровне.Планируем на каждый праздник приобретать тортики в ваших кондитерских.Кофе тоже понравился (заказывали мокачино).Немного проголодавшись заказали ролл с ветчиной, вот он немного расстроил, качество главного ингредиента было не очень,крахмальное и невкусное, к "зеленым" составляющим претензий нет, сама лепешка была тоже супер)))Впечатлили витрины и десерты на них...В общем по итогу, лично у меня было ощущение что я снова маленькая девочка и вокруг много всего вкусного и красивого. Обязательно посетим другие ваши заведения, возможно,если повезет, в качестве тайного гостя)))

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Токарева

Like Мне нравится

18.07.2017 в 10:00 работала девушка, имя которой я, к сожалению, не посмотрела. Хочу сказать ей огромное спасибо, за добродушную улыбку и теплые слова!!! Не смотря на то, что девушка говорила дежурные фразы "Хорошего вам дня", "Приходите еще" и т.п., они были сказаны так искренне и сама девушка настолько улыбчива и приятна, что мое настроение улучшилось! К такому продавцу хочется возвращаться снова и снова!!!! Желаю девушке карьерного роста, надеюсь руководство компании поощрит такого ценного сотрудника! Взяла себе латте - он был очень вкусный, а вот Прага подкачала, поработайте над рецептом - чернослив там лишний и крем должен быть более шоколадным, без всяких добавок!

Отправлено 6 лет назад

От tupitsina92

Like Мне нравится

Когда приезжаю в гости к маме, обязательно захожу к вам - это, пожалуй, уже стало традицией:)Всё всегда вкусное, свежее, красивое... Приветливые девушки всегда помогут определиться с выбором, посоветуют то, что нужно гостю, подскажут наиболее выгодное предложение... В общем, я всем довольна:)

Отправлено 6 лет назад

От Вероника С.

Like Мне нравится

Проверили очередную точку) Вкусный кофе, вкусная выпечка, улыбчивый персонал Брал латте с карамелью, эклер, синамен. Все вкусно, за обе попытки. В целом, достойная работа и поддержание высокого уровня всей сети.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Кондратьев

Like Мне нравится

Посетила данное заведение два раза. Первый раз было воскресенье, очереди не было, но поток большой, может поэтому продавцы были чрезмерно неприветливы и создавали отталкивающее впечатление - конвейер и уютная кузина - вещи несовместимые. В будний день - абсолютно иначе. Душевно, вежливо, приятно - именно такой я и привыкла видеть вашу сеть. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От aopk

Dislike Мне не нравится

Сколько пыталась распробовать вас так и не получилось... Пончики были твердые, эклеры дорогие и снова твердые, помадка засохла(подавали с витрины), чай совсем смешно...в пакетиках. Цена просто космос за этот чай... Сколько бы вас не хвалили, больше к вам не приду, много было попыток.

Отправлено 7 лет назад

От НатальяСКВ

Like Мне нравится

Брала тортик к друзьям в гости, но он только названием похож на тирамису. Лучше бы взяла Черный лес – он всегда вкусный. А в целом Кузина молодцы- всегда все свежее и большой выбор! Любим Вас!)

Отправлено 7 лет назад

От Tatyana86

Dislike Мне не нравится

Хотела воспользоваться купоном. Условия акции на фото. По факту: отвратительно! В кофейне мне сказали, что нужно купить горячий напиток за полную цену и купон будет действовать только на десерт и только меньше 100 руб. Я спросила, если купить один латте, например, а второй по купону. На что был дан однозначный ответ: "купон не действует на горячие напитки". Возможно, нужно яснее объяснять условия акции, типа "купон действителен при покупке горячего напитка на десерты и не действителен на другой горячий напиток в чеке".

Отправлено 7 лет назад

От anna_anny

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Хотела воспользоваться купоном на сто рублей "при покупке горячего напитка". Оказалось, что горячий напиток должен быть оплачен сверх этих ста рублей. При этом на самом купоне ничего подобного не написано. Ни ногой больше к вам.

Отправлено 7 лет назад

От Лилия

Dislike Мне не нравится

Кофе давно уже так себе, но кондитерские изделия по-прежнему на высоте. Однако главная проблема в том, что нет в кузинах туалетов. Пьешь их кофе, пьешь, а они потом отвечают: извините, у нас есть туалет, но он только для нас. В следующий раз не приду. Куплю эклеров в ашане.

Отправлено 7 лет назад

От anastasiya_onish

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, хочу написать свое недовольство, дело в том, что при посещении кинотеатра нам дали купон на 100 р на котором написано, что он действует на левом берегу при покупке горячего напитка и при превышении лимита в 100р необходимо доплатить разницу. При посещении вашего кафе, нам сказали, что нужно купить кофе и скидка будет на сладость. Где логика? Либо вы специально даете ложную информацию на купоне чтоб людей заманить, либо ваши сотрудники плохо информированы??? Честно сказать мнение о вашем заведении испортилось, купон на кофе, а речь о сладостях, которые мне в принципе не интересны. На красном проспекте например мне дали флаер где написано, что его можно обменять при покупке на Синнамен, вот тут все ясно вопросов нет, пришел купил что-нибудь, отдал флаер получил булочку.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Ура ура Кузине на Троллеечке! Наконец-то сделали зимние латте и капуччино с тыквой и яблоком. Спасибо, что радуете своих постоянных клиентов)

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Все очень вкусное, свежее. Выпечка с корицей это что то космическое, нереальная вкуснота) персонал приятный, приветливый, все расскажут - покажут. Цены не кусаются, но и не дешево. Сколько раз у вас брали, минусо не заметили, по кухне точно))

Отправлено 7 лет назад

От ayinesk

Like Мне нравится

Восхитительная выпечка, приветливый и отзывчивый персонал, кофе вкуснее, чем в остальных точках, все на пять с плюсом!

Отправлено 7 лет назад

От Ира Державская

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Достаточно частенько захожу в данный магазинчик за булочками с корицей, не могу себе отказать в данном удовольствии. Вот и сегодняшний вечер не оказался исключением. Хочу заметить, что постоянно покупаю коробочку, в которой по 4 булочки (синамены). Придя домой, и с удовольствием откусив булочку, почувствовала как язык буквально запутался в волосе. Еле достав все это изо рта, обнаружила волос...см так 10-15 длиной. Ужасно просто, аппетит отбило напрочь. В общем впечатление испорчено. Наверное, проверочки у них давненько не было...

Отправлено 7 лет назад

От Ov_a

Like Мне нравится

Замечательное заведение, островок качества и вкуса на нашем ж/м:) Порадовал большой выбор сиропов и всяких вкусностей, булочки с корицей также прекрасны, как и вежливый персонал. Спасибо:) теперь моё утро начинается с вас!

Отправлено 7 лет назад

От Keks

Like Мне нравится

Теперь я вас люблю и хвалю!;) Спасибо за чудеснейший латте с мятным сиропом и шоколадный пончик:) Всё было превосходно и очень вкусно! Доброжелательная обстановка располагает у вас поселиться на постоянной основе:))) Буду заходить обязательно чаще! Молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От AMKarafinka

Like Мне нравится

Наконец-то этот филиал появился на Флампе! Рвалась в бой, чтоб написать положительный отзыв!Спасибо, что появились совсем рядом.) Тортики вкусные, синамены с корицей просто шикарны,а шарлотка с вишней -это что то невообразимое! Осталось попробовать ваши напитки :-)

Отправлено 8 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Чудесно, что Кузина добралась до наших мест) Почти рядом с моим домом, но 20 минут ходьбы пешком ничто по сравнению с удовольствием съесть пироженко) Очень вежливые и культурные продавцы, приятно покупать и приходить снова) Ассортимент устраивает: есть все, что нужно для праздника и приятного чаепития!) Приходила с малышом выбирать тортик ему на ДР: все свежее и вкусненькое) Спасибо Вам за то, что вы не останавливаетесь в развитии)

Отправлено 8 лет назад

От Еня

Dislike Мне не нравится

Я привереда - люблю, чтобы кофе был сделан, как надо))) Девочки приветливые, выбор десертов хорош))НО!! Как же так...взяла кофе Латте на вынос, пока вышла начала пить и поняла,что с каждым глотком от кофе вкуса меньше,а от чисто молока больше...кажется кто-то с пропорциями что-то напутал О_о Грустненько мне стало. Очень бы хотелось,чтобы относились более внимательно к готовке и тогда ваши клиенты зашедшие первый раз станут постоянными)

Отправлено 8 лет назад

От AMKarafinka

Like Мне нравится

Очень рада, что и в наших краях наконец-то открылась Кузина! Захожу сюда чуть ли не каждый день! Девочки все очень приветливые, милые. Огорчает, правда, небольшой ассортимент пирожных. В последние дни в основном эклеры, Наполеон, Прага и корзинки только лежат, а ведь у вас еще столько вскусняшек разных есть! Но за Наполеон конечно огромный жирный плюс Вам - невероятно вкусно!

Отправлено 8 лет назад

От titorial

Like Мне нравится

Наконец-то Кузина открылась прям под рукой. Девушки там работают приветливые, внимательные. Торты и пирожные очень вкусные, как и во всех филиалах. Надеюсь, скоро наконец-то попробую что - нибудь из напитков :)

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Торт "Кокетка".... самый вкусный торт! Свежий, во рту просто таит! Любителям выпечки с медом предлагаю попробовать такую вкусняшку, не пожалеете! Как хорошо, что у нас на массиве открылось такое замечательное и уютное местечко, особенно с такими вкусностями, теперь я ваш постоянный клиент! Девочки консультанты молодцы, вежливые, все доходчиво объясняют!

Отправлено 8 лет назад

От Анжелика