Кузина, сеть кондитерских отзывы и оценка

Москва, Лестева, 21/61 к1


Кузина, сеть кондитерских Кузина, сеть кондитерских

4.5

6 оценили
Kuzina – это больше, чем просто кондитерские. Мы не экономим на качестве и используем максимум натуральных ингредиентов, чтобы вы могли наслаждаться вкусом по справедливой цене.

Попробуйте воздушную булочку Синнамен с сырно-сливочным кремом и корицей, возьмите торт «Медовая кокетка» с натуральными сливками к празднику, захватите упаковку настоящих брауни, чтобы поделиться с самыми близкими лучшим.

ЗАКАЗАТЬ ДОСТАВКУ
⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Кондитерские изделия
Город Москва
Адрес Лестева, 21/61 к1
Телефон +7(499)638-69-20
Сайт kuzina.ru
ВК kuzina_russia


Dislike Мне не нравится

Средненько. Заходили с компанией недавно вечером в будний день. Суперприветливый персонал (?) - нет, обычный. Раф и синабон по вкусу возможно слишком классические, не выделяются и мало чем запомнились. Синабоны подогреть не предложили кстати. Кушать на месте не совсем комфортно, т.к. возможности вымыть руки нет, также как и элементарных пластиковых приборов. Концепция и ассоциации "Кузины", где было бы по-домашнему уютно, - не чувствовались.

Отправлено 6 лет назад

От Москва

Like Мне нравится

Очень вкусная выпечка и кондитерка. Персонал приятный, всегда встречают с улыбкой. А бонусом кофе тоже хороший :)

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Литвиенко

Like Мне нравится

По такой Кузине я скучал. Будто в один момент я перенёсся за 3333 км на восток, в родной Новосибирск и зашёл в любимую кондитерскую за синаменом и капучино. Здесь можно попросить (и нужно) разогреть выпечку и затем наслаждаться её прекрасным вкусом. Ещё есть мои любимые Брауни и кэрот. Помещение не большое. Есть только небольшая стойка у окна для 6 человек. Сотрудники дружелюбные. Цены на уровне Новосибирских Кузин (До этого помню, что в московской Кузине на м. Аэропорт чуть дороже). Нет суеты и толп школьников. Всё так, как и должно. А ещё удобное местоположение. Хочу, чтобы все московские Кузины равнялись на эту! Советую? Да просто обязательно к посещению! Так держать!

Отправлено 7 лет назад

От Kotoriy

Info

Очень вкусные булочки с корицей и сливочным кремом.

Отправлено 7 лет назад

От Anna Karpyuk