Кузина, сеть кондитерских отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 157/1 (1 этаж)


Кузина, сеть кондитерских Кузина, сеть кондитерских

4.3

723 оценили
Kuzina – это больше, чем просто кондитерские. Мы не экономим на качестве и используем максимум натуральных ингредиентов, чтобы вы могли наслаждаться вкусом по справедливой цене.

Попробуйте воздушную булочку Синнамен с сырно-сливочным кремом и корицей, возьмите торт «Медовая кокетка» с натуральными сливками к празднику, захватите упаковку настоящих брауни, чтобы поделиться с самыми близкими лучшим.

ЗАКАЗАТЬ ДОСТАВКУ
⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️
Категория Кондитерские изделия, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 157/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)209-28-37
Сайт kuzina.ru
ВК kuzina_russia


Like Мне нравится

Обожаю кузину и очень часто бываю именно в этой , всегда выпечка вкусная и свежая , всегда беру Латте с карамелью , просто обожаю его , цены не дорогие и самое главное это приветливый персонал во всех кузинах , девчонки просто умнички , отбор видимо хороший)) Особенно хочу выделить Марину , после общения с ней выходишь просто с замечательным настроением !! Спасибо , что Вы есть)

Отправлено 5 лет назад

От Мария Смирнова

Like Мне нравится

ураа...работает сама добрая и отзывчивая девушка в моей любимой кофейне.... Юлия мы Вас любим и обожаем за Вашу улыбку ..... Спасибо большое !!до свидания !!!

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Бархотов

Like Мне нравится

Очень давно у Вас не была, но тут дождливая погода сделала своё дело - очень захотелось горячего кофе. Взяла с собой моккачино, сделали кофе примерно за 2 минуты. Персонал вежливый и приветливый, в ассортименте разбираются. Помимо кофе, взяла с собой конвертик с ветчиной, но забыла что они холодные, подогреть мне тоже забыли предложить :( За это оценку снижать смысла не вижу, но подогреть выпечку клиентам все таки стоит предлагать. Атмосфера приятная, играет хорошая музыка, в целом впечатления только со знаком + . В тёплую погоду обязательно попробую Ваши холодные напитки, надеюсь они такие же вкусные, как и кофе)

Отправлено 5 лет назад

От Софа Кекс

Like Мне нравится

Замечательный коллектив...отличная смена...добрые и отзывчивые девушки...очень нравится обслуживание...Катерина рулит !!!!

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Бархотов

Like Мне нравится

Супер, все нравится. Приду ещё. Вежливые продавцы и вкусный кофе. Хорошо, что рядом работаю, даже перекусить можно не плохо

Отправлено 5 лет назад

От grinov84

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Кузину очень люблю в первую очередь за формат to go ( на вынос взял и побежал). И вот вчера (14.06) решила заехать на обеде (в 14:20 примерно) к вам. А именно взять кофе. Мой заказ-лате на кокосовом молоке. Я обычно беру кофе и не волнуюсь за температуру. Кофе даже чаще бывает очень горячим. Но вчера оно было чуть теплым. Прям вот 2 минутки подождать и станет холодным. Т.е. температура его была 40 градусов, а то и меньше... Попробовала я по пути к машине, возвращаться не было времени. Как итог- кофе улетело в урну. Так что друзья проверяйте свои напитки не отходя от кассы!!!

Отправлено 5 лет назад

От Stuyok

Like Мне нравится

Заглянул вчера вечером, уже после 22.00. Не смотря на закрытие меня радужно встретили. Ребята молодцы, каждого гостя встречают с улыбкой и приветствием. Заказал американо, приготовили отлично. А ещё, меня порадовали подарком, это были два вкусных пончика. Приятно видеть, когда работники заведения любят свою работу и всё делают с улыбкой (не "дежурной")! Желаю вашему бизнесу дальнейшего процветания, лояльных клиентов и позитива во всём!

Отправлено 5 лет назад

От Spekulidze

Like Мне нравится

Работники - солнечные лучики, спасибо им за внимание! Выпечка вкусная, кофе стал гораздо лучше, чем раньше. Жаль, что лавочки убрали, не всегда внутри есть место перекусить

Отправлено 5 лет назад

От Александра Кашкарёва

Like Мне нравится

Очень приветливые сотрудники ! Атмосфера мегапозитивная!:) Захожу в основном за выпечкой для семьи, всегда все свежее и вкусное ! Кофе беру крайне редко , ну ничего не могу поделать , не полюбился мне кузиновский кофе :( В общем , данный филиал заслуживает только такой оценки !

Отправлено 5 лет назад

От tanya_

Like Мне нравится

Периодически бываю в кузине, всё хорошо, но сегодня я купил с собой два кусочка торта и сливочный эклер, а когда сел в автобус, увидел, что эклер не положили, но посчитали, расстроился (

Отправлено 5 лет назад

От Никита Фролёнок

Like Мне нравится

В этом году у меня появилась сильнейшая любовь к облепихе и напиткам из нее. Зашла в этот филиал, купила облепиховый чай, обжигающий, как раз к нашей испепеляющей позитивом погоде.Чай вкусный и ярчайше оранжевый. Были две бариста, обе Насти, было приятно познакомиться и немножко пообщаться. Здорово, когда приветливость естественная и заражающая даже такого молчаливого и неконтактного человека, как я=).

Отправлено 6 лет назад

От La ci darem la mano

Like Мне нравится

Здесь правда хорошо: уютно и просторно. Основное количество мест сосредоточено слева от входа. Несколько столиков (кажется, четыре) у окна, ещё два или три у стены. Есть один «общий» стол с шестью высокими табуретками. А для тех, кто не хочет слушать разговоры посторонних или быть слышен посторонним, есть столик справа от входа. К обслуживанию каких-то особенных замечаний нет. Кассиров за стойкой много, даже безлюдным утром не меньше двух, в часы пик может быть 5 или 6. А где-то к 12 часам и вовсе приходит лауреат премии «Мисс обаяние — 2018» Кристина. (Звучит как сарказм, но правда настолько обаятельные девушки лично мне попадаются очень редко.) В этом смысле конкретно данной «Кузине» нет равных. Но и все остальные работники очень вежливы и доброжелательны. Единственное, что не радует, — это отсутствие санузла. Вернее, он есть, но открыт только для персонала. Руки перед едой можно дезинфицировать (для этого висит специальное устройство справа от стойки с трубочками, салфетками, урной и т. п.). А вот помыть их после еды, или умыться самому, или… что ещё делают в санузлах — вот это всё сделать негде. К качеству еды и напитков замечаний нет. С этим всё хорошо. К чистоте тоже.

Отправлено 6 лет назад

От Он

Dislike Мне не нравится

Была 20.05.2018 Персонал был приветлив, быстро приняли и выдали заказ. Но латте с карамелью было ужасное. На вкус было как кипяток со вкусом растворимого кофе, а карамели вовсе не чувствовалось.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Октябрина

Like Мне нравится

Очень вкусное коффе, очень понравились дисерты, и приятное оформление ресторана! Всем рекомендую и советую

Отправлено 6 лет назад

От Катя Нежная

Like Мне нравится

Часто захожу к вам по пути на работу и просто , когда гуляю. Персонал приветливый , а кофе всегда невероятный! Никакая другая кофейня даже рядом с вами не стоит! Спасибо вам❤️

Отправлено 6 лет назад

От Медвежонок Барни

Dislike Мне не нравится

Верните,пожалуйста, а ассортимент пироженое "Прага". Я только за ним и приходила, а когда его убрали сильно опечалилась. ибо покупать целый торт ради одного кусочка бесмысленно.

Отправлено 6 лет назад

От LinaG88

Like Мне нравится

Прекрасный кофе,мой любимый латте с амаретто. Обслуживание всегда на высшем уровне. Девочки кассиры всегда с улыбкой встретят и помогут с выбором. Вкусные пончики,всегда свежие. Все аккуратно и чисто. Советую-да.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Добрый день! 01.05.18 решили купить торт , так как всегда покупаем их у вас! Но к моему разочарованию кассир Дарья проигнорировала мою просьбу проводить мою беременную жену в туалет, а далее начала хамить! Спасибо администратору Людмиле за разрешение данного конфликта!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Пащенко

Dislike Мне не нравится

Кофе стал безвкусным, вода с молоком, даже сироп не спасает. Масса кусочков тортов стремится к нулю, в то время как цены на них - к бесконечности. Все чаще ощущается вкус растительных сливок. Грустно. Хорошо хоть ребята работают такие же позитивные. И на случай, если все же на разочаруюсь окончательно и продолжу заходить, поинтересуюсь. Как к вам попасть маме с коляской? Скоро будет актуально.

Отправлено 6 лет назад

От Asya

Like Мне нравится

С хорошей знакомой пришли выпить вкусного латте. Бариста - девушка, из-за отсутствия моего любимого сиропа "имбирного пряника", посоветовала добавить какой-то тыквенный. Согласился и не пожалел :) всё понравилось :) рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От sashaholod54

Dislike Мне не нравится

Надеюсь, что это последний мой отзыв об этой сети кондитерских и больше с ее продукцией мы сталкиваться не будем. Заехали в гости друзья с новинкой от вас - "Морковным тортом". Это было что-то... Мало того, что это медовый торт, который в нашей семье просто терпеть не могут и все об этом знают, так у нас еще семейное кофе с корицей по утрам, а торт этот именно медовый с корицей, какое отношение к нему имеет морковь не понятно - похоже только из-за цвета нескольких капелек противного тягучего крема на самом торте. Крем вообще как искусственный. В общем, никто есть не стал эту "новинку", отдали соседским ребятишкам. Уважаемые кондитеры Кузины, если у вас нет фантазии и творческий климакс, извините, интернет вам в помощь, а такую ерунду я сама за часик сооружу дома, только надо ли?...

Отправлено 6 лет назад

От Favoritka

Like Мне нравится

Девочки езжу к вам постоянно. Мои детки просто обожают ваши изделия. Среди кондитерских вы лучшие. Все супер. Так держать. Сервис на уровне. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От on27763

Like Мне нравится

Отличые десерты, особенно ягодные. Заежаю не часто, поэтому беру сразу впрок, чтобы можно было неспеша все отведать дома. За скидки отдельное спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Алекс

Like Мне нравится

Обожаю их Медовик, такого вкусного встречал только в азбуке вкуса в москве. плюс Очень радует скидка! Набираю обычно сразу штук 7 с собой. Респект!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Болгов

Like Мне нравится

Этой весной Кузина заманила меня синенькими печатями на бесплатный шестой кофе (до которого я кстати так и не добрала), а так как пить "пустой" кофе я не умею, то каждый раз приходилось пробовать разные сладости. В этот раз выбор пал на малиновую "Кузину". После того как я отправила в рот малюсенький кусочек, у меня была только одна эмоция: Почему я не попробовала её раньше. Есть десерты "со вкусом малины", а есть "малиновые". Так вот эта именно малиновая, вроде даже косточки похрустывают на зубах. Я не очень люблю шоколадные бисквиты вроде Праги, поэтому к классической "Кузине" была равнодушна, а вот малиновая стала приятным открытием и пришлась по вкусу. Один минус: я люблю голубой цвет, но мне постоянно дают розовые стаканчики. Но кофе неплохой, десерты вкусные, поэтому приходится терпеть :))

Отправлено 6 лет назад

От Мнимая Единица

Like Мне нравится

Заказываю свой любимый кофе ☕ и десерты всегда свежие. Девушки приветливые и расположение удобное. Развития вам!

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Никулина

Like Мне нравится

Хорошее место, особенно расположение радует) Ноги сами идут к вам! Брала десерты, всегда свежие и вкусные!

Отправлено 6 лет назад

От 12345_ulya

Like Мне нравится

Хотел оставить хороший отзыва о данной компании, всегда покупаем булочки и кофе когда еду на работу, все просто супер!! Каждый раз лучше и лучше. Всем рекомендую данную кондитерскую))))

Отправлено 6 лет назад

От kurtwelll

Dislike Мне не нравится

Обнаружила я здесь торт Черемуховый, обожаю такой. Покупали летом - отличный, много вкусного бисквита, прослойка крема небольшая, но вкусная. Расхвалила всем. Решили на Новый год купить эту вкуснятину и угостить гостей, внесли предоплату и 31-го забрали. Когда дело дошло до торта, гости как-то без энтузиазма его ели, а я, как хозяйка, попробовала его последней и... моему разочарованию не было предела - это был не торт. Точнее, не бисквит с прослойкой крема, а КРЕМ, с прослойкой бисквита. Естественно, мое настроение было испорчено, потому что я знаю каким мог быть этот торт и такое количество крема в тортах я терпеть не могу, и гости тоже, как выяснилось. Так вот, дорогие владельцы Кузины - у меня и моей мамы скоро день рождения, мама этот торт еще не пробовала, поэтому я решила купить его у вас, но именно ТОРТ, а не крем! Заказ буду делать на 18 число, поэтому будьте так любезны, дайте насладиться человеку вкусным бисквитом, а не квашней-кремом, иначе сдам на экспертизу и... сами знаете что дальше. Я понимаю, бисквит стоит дороже чем крем, но так и делайте его тогда дешевле и пишите "Крем Черемуховый с добавлением бисквита", и не будет никаких вопросов и проблем. Надеюсь, что вы меня услышали

Отправлено 6 лет назад

От Favoritka

Dislike Мне не нравится

Конечно сама виновата ,нужно сразу проверять ,что тебе положили в пакет . Купила домашним гостинцы ,а дома уже обнаружила ,что синнамен с корицей не положили . Расстроились (((

Отправлено 6 лет назад

От V.S

Like Мне нравится

Добрый день! Удобное месторасположение не оставляет выбора-и ноги сами несут в Кузину)) Отзывчивый и приветливый персонал, который всегда помогает с выбором десертов и напитков. Это прекрасно, особенно если ты очень "придирчиво" выбираешь сладкое по своему вкусу. Особенно это касается тортиков. В компании приятно тут провести вечерок. Но это если найдешь свободное местечко. Обязательно смотрите дату изготовления тортов, как говорится "доверяй, но проверяй". Потому что можно приобрести довольно старенький тортик. И нужно постараться успеть его съесть))) Синамен с кокосом покорил душу. Но в последний раз он был суховат( Как будто "залежалый"... За это минус балл.

Отправлено 6 лет назад

От Stuyok

Like Мне нравится

Обожаем всей семьёй ваш какао! Раньше у вас был торт "Прага", а теперь снят с производства, нам очень нравился. Верните. Небольшой недочёт, ваши официанты из-за внешнего шума не всегда слышат клиента.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Брала у Вас кулич пасхальный,осталась совсем не довольна . Попался жесткий и состав сразу не посмотрела .(( Ранее брала по утрам кофе и сладости .была довольна .

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Владимировна

Like Мне нравится

Очень часто начинаю свой день именно с вашей кофейни) Всегда свежий, вкусный, ароматный кофе, изумительная выпечка, и приветливые, милые ребята-консультанты! Спасибо Вам, что делаете мое утро по-настоящему "бодрым"!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Начинаю каждый день здесь) Приятная атмосфера и вкусный кофе. Любимая кондитерская. Все очень вкусное. Жаль только, что синамен с изюмом вывели из ассортимента ))))

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета