Кузина, сеть кондитерских отзывы и оценка

Новосибирск, Краснообск посёлок, 244а


Кузина, сеть кондитерских Кузина, сеть кондитерских

3.8

53 оценили
Kuzina – это больше, чем просто кондитерские. Мы не экономим на качестве и используем максимум натуральных ингредиентов, чтобы вы могли наслаждаться вкусом по справедливой цене.

Попробуйте воздушную булочку Синнамен с сырно-сливочным кремом и корицей, возьмите торт «Медовая кокетка» с натуральными сливками к празднику, захватите упаковку настоящих брауни, чтобы поделиться с самыми близкими лучшим.

ЗАКАЗАТЬ ДОСТАВКУ
⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Кондитерские изделия
Город Новосибирск
Адрес Краснообск посёлок, 244а
Телефон +7(383)209-34-93
Сайт kuzina.ru
ВК kuzina_russia


Like Мне нравится

Хорошее кофе, частенько беру в данном заведении. Персонал вполне вменяемый.

Отправлено 8 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Сегодня была в данной кондитерской и мне очень понравилось! Тихо, уютно... Выбрала пирог с черникой. Девочки быстро рассчитали, предложили напитки! Пирог оказался очень вкусным, прям таял во рту! Спасибо за вкусное удовольствие!

Отправлено 8 лет назад

От Katya Velboy

Like Мне нравится

Очень вкусный торт Клубника со сливками и бананом! Открою секрет, сейчас на биглионе на бОльший ассортимент тортов Кузины можно приобрести скидку 50%, что собственно я и сделала. Очень легкий тортик, свежий и красивый) детям очень понравилось, хоть старший и небольшой любитель сладкого - вырос... Но этот торт заценил и умял несколько кусков! Это высшая похвала кондитерским)

Отправлено 8 лет назад

От Кристи

Dislike Мне не нравится

Обслуживание ужасное!!!!! Не рекомендую!!!!!!! Лучше доехать до Торгового центра "Мега", приятнее будет!!!!

Отправлено 8 лет назад

От vnp306

Dislike Мне не нравится

Обожаю кузину, Кофе и пирожные. Но, сегодня зашла утром в кузину в Краснообске, Хотела чай авторский. Оказывается в наличии нет, таежного и с облепихой. Девушка с недовольным лицом предлагает мне , дикие ягоды. Ок, беру дикие ягоды. Выхожу, делаю два глотка, а вкус ягод исчезает. В смысле ?!??? Остаётся просто чай, просто чай в стакане за 90!!!!!! До этого в академе я брала таежный чай, так он был насыщенный и вкусный. А тут просто чай и все((((( видимо на мне сьэкономила бариста. И даже хорошего дня не пожелала, хотя всегда всем желают. Знаете, у меня есть выбор где брать навынос чай или кофе, не хочу быть обманутой. Сделайте проверку в краснообске !!!!! А баристе штраф. Явно нарушен рецепт чая.

Отправлено 8 лет назад

От Mila

Like Мне нравится

Очень радует качество обслуживания, так и кондитерских изделий. всегда свежие пироженки и вкусный кофе!)))

Отправлено 8 лет назад

От vera.pros.79

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток. Мой злой отзыв посвящен конкретному случаю и конкретному администратору. Будьте, пожалуйста, внимательны, поскольку здесь продают продукцию с истекающим сроком годности, не предупреждая об этом. Купили несколько десертов 06.03.2018 в 19.30 для детей на завтрашнее чаепитие, вежливый молодой человек составил всё в пакет, в машине дети заметили, что к десертам приклеены разного цвета ярлыки, посмотрели, оказалось, что срок годности одиного десерта завтра истечет, при том, что хранится он 72 часа. Если бы это было не для детей, я не переживала бы о сроках, а так решила попросить поменять. Поскольку это продукт питания, администратор мне отказала, сказав, что это мои проблемы, что я не смотрю на срок годности и на ярлыки разного цвета, они вообще не обязаны предупреждать об истекающем сроке годности. Она попыталась доказать, что я вообще не отличаю срок годности и срок реализации, но, видимо, поняв, что срок реализации истек, убрали десерты с прилавка. В других магазинах сети Кузина у меня не было проблем, я их люблю, здесь уже второй раз сталкиваюсь с проблемой срока годности, но первый раз мне тортик поменяли, потому что сразу заметила, а сегодня выставили идиотской, которая не следит за тем, что ей продают.

Отправлено 8 лет назад

От balamytka2006

Like Мне нравится

Очень приятная кофейня! Улыбчивый доброжелательный персонал, прям душки!)) Конечно же вкусный кофе, а про "вскусняшки" вооще молчу! Продолжайте в том же духе! Успехов!

Отправлено 8 лет назад

От 20/05

Dislike Мне не нравится

Все решилось успешно. Спасибо. К качеству продуктов претензий нет ни каких совершенно. Сегодня вечером покупал пирожные, разные, не стал проверять покупку, отдали пакет и все. Как итог забыли положить наполеон. А любимая его, именно его, очень ждала. А учитывая что она на последнем месяце беременности, представьте ее разочарование и уровень моего негодования. Проверяйте свои заказы. Неуд. Кстати чек в пакет не положили, считайте не отдали. Неуд вдвойне. Завтра заеду сообщу о своем негодовании лично.

Отправлено 8 лет назад

От Борис

Like Мне нравится

Я был здесь несколько раз.И остался в восторге.Я просто очарован девушкой,работающей здесь, она прелесть.Мало того, что она красива, еще и очень гостеприимна,всегда улыбается,просто солнышко.Кофе конечно у вас так себе,сладости не пробовал,но персонал просто 5. Анастасия,оставайтесь такой же позитивной и веселой :) Я ваш поклонник :)

Отправлено 8 лет назад

От Игорь П.

Like Мне нравится

очень люблю выпечку в кузине ,особенно пирожок с мясом )люблю раф кокос :)ребята всегда встретят с улыбкой спасибо Краснообск,радуете безумно :)

Отправлено 8 лет назад

От Станислав Морозов

Dislike Мне не нравится

Всегда покупаю пончики в кузине обалденные,но перед новым годом никак не мог купить кофе латте в связи со сломанной кофемашиной,и сам кофе тоже не очень жутко горячий пить невозможно,пора бы уже варить кофе самим и не автоматической кофемашиной,и ещё под вечер ничего из выпечки не остаётся

Отправлено 8 лет назад

От flamper

Dislike Мне не нравится

До вчерашнего дня мы были вашими постоянными и благодарными клиентами!! Ситуация, конечно, смешная, но задела( Мой муж перепутал и купил не то, что нужно было. Через минуту я вернулась, чтобы спросить можно ли обменять покупку, на что мне девушка резко ответила, типа чек они уже пробили. И даже не попыталась разрешить ситуацию. Я не стала ругаться и спорить, не конфликтный я человек. Чуть позже зашла купить, то что нужно было изначально. Там у парня опять спросила, уже просто ради интереса, бывали ли такие случаи и как их решать, на что он мне ответил, что это на усмотрение администратора (это как раз та резкая девушка, имени Ее не знаю и хочу отметить, чтобы манерам Ее научили, нехорошо при клиентах рычать на своих подчиненных) или управляющей этой кондитерской, попросила Ее номер... дал... Анастасия Андреевна!! звонила раз 10... Не взяла трубку и не перезвонила... Видимо администратор успела уже ей позвонить до меня. Так вот, дорогая и горячо любимая Кузина, очень прошу быть вежливыми и ценить своих покупателей, и провести инструктаж с персоналом!!! К парню претензий никаких, всегда вежлив и обслуживание на высоте, повысить его до должности администратора!!!))) И пусть он как раз остальных научит как нужно работать и общаться с покупателями!!)))

Отправлено 8 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Вива вашим шарлоткам и бариста Андрею, он самый милашный из всех работников Кузины в городе!! С кофе вот только не всегда везёт,бывает сильно пережаренный. Ну и было бы здорово,если бы работали до 22

Отправлено 8 лет назад

От Елена Кот

Like Мне нравится

Несмотря на то, что Васхнил давным давно разросся, мест, где можно посидеть и отдохнуть всё так же не очень много. И хорошо, что здесь тоже есть Кузина. Месторасположение более чем удачное, удобно добираться из любой части Васхнила. Девушки работницы очень приветливые, как с посетителями, так и между собой (не про все Кузины можно так сказать). Помещение очень просторное, места, где можно посидеть достаточно много, а вот количество стульев маловато. Некоторые кушали стоя, это конечно можно было бы исправить. Ваш какао безумно понравился, сладенький, приятный вкус, красивое оформление. Спасибо что вы есть!

Отправлено 8 лет назад

От Lana

Dislike Мне не нравится

Всегда нравились сэндвичи, удобный перекус без майонеза. Был. Сегодняшний сендвич содержал майонез! Жирный, противный, выдавился со дна трубочки прямо в рот. Какая гадость. Анализируя, как так получилось, что вместо самодельного соуса добавили майонез, я полагаю, что виной всему большая партия. Они продавались со скидкой 25% днем. Видимо повару лень было готовить на такой объем соуса и он набурыздал из пластиковой упаковки какой-нибудь ужасный майонез. Больше не покупаю.

Отправлено 8 лет назад

От risya

Like Мне нравится

Когда приезжаем к маме на Васхнил, частенько заезжаю сюда за кофе и пирожными. Очень нравятся эклеры, особенно с банановой начинкой. Кофе всегда свежее и вкусное. Готовят быстро, всегда поздороваются на входе, приятно сюда заходить!

Отправлено 8 лет назад

От chillylilli

Dislike Мне не нравится

В «Кузине» бываю редко, хотя ваша выпечка мне очень нравится. Всё потому, что в подобные заведения обычно хожу за кофе, а он у вас, скажу честно, совсем невкусный. Тем не менее, не так давно из Москвы на неделю приехала моя сестра, и во время прогулки мы решили заглянуть за кофе именно к вам, не имея альтернативы в Краснообске. На часах было примерно без пяти девять, «Кузина» уже должна была вот-вот закрыться, но мы попросили приготовить нам два кофе. Девушка нам отказала, сообщив, что за оставшиеся пару минут она не успеет его приготовить. Не знаю, допустимо ли это в вашей политике, но я считаю это неуважением к клиенту. Работать нужно до самого закрытия, и пока двери заведения открыты, желания клиента должны выполняться. Взять в пример ту же «Академию кофе»: там вас даже не выгонят, если вы за приятной беседой не заметите, что кофейня уже давно закрылась. Вот это, я считаю, пример хорошего сервиса. Вы же меня ещё сильнее разочаровали.

Отправлено 8 лет назад

От иваф.

Like Мне нравится

Мы с мужем частые гости в этой кофейне! Здорово, что и на ВАСХНИЛе можно выпить вкусный кофе, и съесть свежее пирожное!))) Лично я большой любитель кофе, и вы готовите его отлично! А чего стоит шарлотка с вишней... мммм!))) Вкуснота, да и только! Спасибо, что вы есть))

Отправлено 8 лет назад

От Anastasiya

Dislike Мне не нравится

Уважаемая «Кузина», неоднократно вы радовали нас вкусным кофе, пирожным с брусникой, пончиками и тортиками:сырным, с черникой, песочным...НО ЭТО!!! Просто неуважение к людям-такое продавать! Всё скажут фотографии: ощущение, что вкинули туда всё, что осталось от выпечки других тортов...Торт куплен 12.10.2017 вечером, вот как он выглядит 13 числа. Очень разочарованы! И цена 559 рублей за это «Г». Муж на годовщину свадьбы угощение принёс, ориентировался по цене...дороже-значит качественнее...Никому не покупать !!!- «Торт бисквитный клубника со сливками и бананом»!

Отправлено 8 лет назад

От Valentina Kopyova

Like Мне нравится

очень понравился облепиховый чай с эклером дочка в восторге спасибо! прям поднялось настроение !!!!

Отправлено 8 лет назад

От Кристиана горовикова

Dislike Мне не нравится

Очень часто берём пирожные, синамены и реже тортики. Сегодня купленный банановый эклер оказался с кислым кремом, хотя снаружи выглядел свеженьким и тесто было мягкое. Это недопустимо! Такое уже было несколько раз на моей памяти и именно с эклерами, следите, пожалуйста , внимательнее за качеством!

Отправлено 8 лет назад

От sa_m

Like Мне нравится

Кузину полюбила давно,с первого "укуса")) И как же замечательно,что уже пару лет она в шаговой доступности по пути на работу! Всегда приятно забежать за стаканчиком вкусного кофе,летом-любимые вариации фраппе(скучаю по бананово-арахисовому=)),а уж про выпечку молчу:сестра увезла с собой в Тулу 3 коробки синаменов и брауни не желая подольше расставаться с этим волшебным вкусом. Отдельное спасибо хочется сказать Роксане и Елизавете за Ваши улыбки и чуткое отношение)

Отправлено 9 лет назад

От southlady777

Like Мне нравится

Мы часто заходим в эту кондитерскую, чаще всего за пирожными или десертами, реже тортиками. Давно знаю эту сеть, ребрендинг пошел ей на пользу)) до этого эта была кулинария, и пекли отличные блинчики и, пожалуй, и все, что помню. Потом сменили логотип, выбрали черно-белый стиль, сократили ассортимент до готовых десертов на вынос. Конкретно про васхниловскую кузину. Здесь милейшие ребята, они всегда помогают с выбором, советуют, помогают от души. Ассортимент полный, но, возможно, из-за неактивности покупателей(в сравнении с мегой или советской) непопулярные образцы бывают подсыхают. Для некофеманов есть чай, приторный горячий шоколад(но бесплатно доливают молочка)) и бывают сезонные коктейли. Если выбираете, где на васхниле купить вкусный тортик, да так, чтоб подсказали, подобрали, советую Кузину.

Отправлено 9 лет назад

От Sasha Pryanik

Like Мне нравится

Частенько заглядываю в эту кофейню, когда гуляю с ребенком. Кофе всегда вкусное, выпечка свежая, продавцы приветливые. Всегда предложат вынести кофе на улицу, поскольку когда захожу в заведение, коляску со спящим ребенком оставляю на улице, дабы не разбудить, так как в кофейне частенько играет громко музыка (но это не в претензию, а как факт), благо витрины прозрачные и это можно сделать. Видя как я бесконечное количество раз оглядываюсь на коляску, продавцы всегда и обслужат быстро и кофе предложат вынести на улицу. Безусловно очень приятна такая забота, за что персоналу отдельное спасибо. Всегда соблазнят чем то вкусненьким из выпечки, даже если ты заходишь с уверенностью сегодня ничего из сладкого не покупать)) А на днях, в хмурую пасмурную погоду, уже выбежав из кофейни,заметила на стакане надпись)) Мелочь, а приятно, и как то даже теплее стало. Спасибо вам за позитив))

Отправлено 9 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Когда на улице ненастье И неохота выходить, То чашка кофе просто счастье! И это счастье можно пить... Выходить конечно приходиться, но латте с кокосом того стоит!!! Спасибо и вашему персоналу за капельку позитива. Так понимаю, стаканчики они разрисовывают сами?) очень мило) Брауни сегодня был суховат. Когда его пробовала раньше, он был мягкий и нежный. Даже не доела весь( но это единично, поэтому оценку не снижаю. Обычно ваша выпечка всегда свежая и вкусная.

Отправлено 9 лет назад

От Кристи

Like Мне нравится

Часто захожу в Кузину на Васхниле и всегда остаюсь очень доволен) Всегда приветливые и улыбчивые продавцы, всегда помогут и подскажут с выбором) Кондитерские изделия свежие и вкусные( особенно, мне нравятся творожные корзиночки с брусникой). вообщем, никаких нареканий, все очень сильно нравится!)))

Отправлено 9 лет назад

От zhenya.sm2018

Like Мне нравится

Заходили сюда 02.03.2017 по дороге в город. Приятное место, большой выбор вкусностей. Заказывали горячий шоколад (оказался просто какао, причем не особенно настыщенным по вкусу)), кофе с мятным сиропом (на любителя) и на кассе я схватила грэхем. Муж уговорил взять его с собой, а на месте мы съели наполеон и шоколадный торт, названия которого я не запомнила. Десерты вкусные и свежие. Грэхем я съела уже дома. Я помню его в давнем исполнении в сети NYP, но сейчас он стал просто восхитительным. Такой нежный и рассыпчатый, ни в какое сравнение не идет с тем квадратным, спрессованным под высоким давлением коржиком.

Отправлено 9 лет назад

От AIRLY

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, сегодня зашла к вам с ребенком. Заказала 2 булочке и попросила 2 картошки. Проверить заказ на месте я не могла, так как ребенка держала на руках. А сейчас, я приехала домой, достала покупки, и вижу, что пирожное только одно. Хотя, в чеке указанно 2 картошки, деньги я отдала за два пирожного, а получаю одно. Крайне возмущенна, так как на месте было три работника и втроем не смогли упаковать заказ нормально.

Отправлено 9 лет назад

От Μаргарита Οдинцова

Dislike Мне не нравится

Добрый день.Что-то я прямо в расстройстве. Думала не буду писать, но сегодня у меня опять грусть (по другому филиалу), поэтому решила написать и про этот случай. 29 января примерно с 11.30 до 12.00 в этом филиале мой отец в ожидании нас любимых приобрел 6 эклеров. Там еще акция, говорит, была, покупаешь 4 - один в подарок. Ну вот он взял 5, а один получил в подарок. В общем из шести эклеров три были не то чтобы не свежими - они вообще фактически как эклеры уже не существовали. Сам эклер был как сухарь, начинка опала и усохла. Это были шоколадные и карамель по моему. Кусок от них не откусывался, а отламывался/открошивался. При этом три остальных были свежие и вкусные. Понятно дело, что есть это непотребство было не возможно и отправилось оно прямиком в помойку. Уж извините идти обратно у нас возможности не было. Остальные 3 были поделены по-братски на половинки и съедены. Но понятное дело это просто безобразие. Незадолго до этого брали набор из 10 штук и было все нормально. Что случилось в этот не понятно.

Отправлено 9 лет назад

От Валентинка

Like Мне нравится

Очень люблю Кузину! А тут неожиданно по делам приехал на Васхнил. И ура! Приятное я совместил с полезным Приятное (всегда!) это капучино и эклер, или может быть два... Уезжал в город с чувством выполненного долга и полного удовлетворения:)))

Отправлено 9 лет назад

От mikhail_gerasimov_1969

Like Мне нравится

Покупали торт на ДР доченьки. "Лесные ягоды". Попали на свежий привоз, прям с рук курьера урвали тортик, фактически)))) и это 5-то числа, в новогодние каникулы, когда свеженькое - практически не найти (не один год мучались, знаем). Интересный вкус, сладкий и кисленький одновременно) Всем очень понравилось) спасибо) в очередной раз не разочаровали)))

Отправлено 9 лет назад

От Кристи

Like Мне нравится

Как хорошо что в Краснообске открылась Кузина, теперь свежую выпечку и любимые десерты можно купить рядом с домом:) Очень нравятся пирожные Кузина и Наполеон, всегда свежие и вкусные! Так же хочу попросить - расширьте ассортимент акции "Торт дня". Теперь о грустном. В прошедшую субботу 3.12.16 по случаю приезда друзей из Москвы зашли к вам за тортиком. Долго стояли перед выбором, обычно ребята всегда подбегают и предлагают помощь, но в этот раз в зале был один парень, а народу было много, он обслуживал людей на кассе и к нам подойти у него небыло возможности. Ну да не страшно, ассортимент мы знаем, сами нашли торт посвежее и встали в очередь, простояли минут 10. Люди перед нами делали большие заказы на пирожные, кофе и торты. Нам показалось очень странным, что в субботу в магазине один человек. Во времени мы были ограничены, поэтому не дождавшись своей очереди ушли. Очень любим магазины вашей сети, постоянно посещаем и нам не понятно такое отношение к постоянным покупателям! Прошу руководство обратить внимание на количество сотрудников в выходные дни! Торт мы в итоге купили, но в магазине на Красном.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Гадзенко

Like Мне нравится

Наконец-то в Краснообске появились сети и нормальный рынок. Мини продуктовый торговый центр. Шопинг всегда приятно закончить стаканчиком латте. На машине по пути из города удобно парковаться прямо у двери. Так вот, с появлением Кузины я изучила и привыкла к ассортименту. Кофе нравится. Сотрудники вежливые. Йогуртовый торт и кэррот в меру сладкие, с глубоким вкусом, не просто кусок сладости, а настоящие шедевральные десерты. Так незаметно я стала постоянным посетителем. Приятно вечером прогуляться за стаканчиком кофе. Однажды утром в 8-00 я наблюдала правда странную картину, как сотрудница отклеивала маленькую бумажку с датой с торта. Вторая девушка сказала что вы, это мы скидку отклеивали. Но я то видела, бумажка была маленькая, а бумажка со скидкой больше и круглая, в общем это один странный момент, жаль, постеснялась подойти посмотреть ближе. Если еще раз увижу обязательно разберусь. За исключением этого странного момента, все хорошо.

Отправлено 9 лет назад

От risya

Like Мне нравится

Вкуснейшие тортики и кофе, но недавно огорчил момент с волосом в грекхеме, до безумия его хотела, но черный кудрявый волос отбил все желание и теперь вряд ли смогу есть грекхем, конечно мне вернули деньги без лишних разговоров, извинились, но осадок остался

Отправлено 9 лет назад

От Xolodok

Like Мне нравится

Здравствуйте! Мне всё очень нравится! Есть одно пожелание - крыльцо с заездом для коляски. Стала редким гостем, так как гуляю с малышом. Хожу, облизываюсь))) Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От sveettab

Like Мне нравится

Без слов. Одни Эмоции. Но забегать вперед не будем, сами потом поймете, плохие это эмоции или хорошие. Не хотелось изменять близ расположенной Нью-Йорк-Пицце, но сама пиццерия заставила меня это сделать. Зашла сегодня в Кузину за кофе. Принципиально заказала то, что заказывала вчера в пиццерии. Для сравнения, так сказать. Латте с карамелью. Божественно и великолепно!!! Вкуснее намного! Все, теперь я Ваш фанат, принимайте в ряды своих постоянных покупателей. Сладкого сегодня я ничего не покупала - настроения нет что-то... Это чисто мой таракашек в голове) Но все выглядит очень аппетитно! Обязательно перед выходными побалую своих детей Вашей продукцией!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Кристи

Like Мне нравится

Спасибо большое за сервис, за то что запоминаете предпочтения клиентов, за Ваши безумно вкусные печенюхи! Отдельное спасибо коучу, персонал всегда приветливо, тактический и готов помочь! И безумно приятно, что девочки уже знают какой кофе я закажу, готовы вынести его на улицу, чтобы мне не заходить с коляской и даже знают, что я пью кофе всегда через соломинку!!!

Отправлено 9 лет назад

От ulka_k

Like Мне нравится

Моя любимая Кузиночка)))) Спасибо, что ты у нас появилась! Вкусняшками балуешь) нас каждый день! Люблю!

Отправлено 9 лет назад

От Ksucha

Like Мне нравится

Из-за синнаменов всегда была приверженцем ваших конкурентов, т.к. у них они лучше. Довелось мне попробовать другую продукцию (спасибо фесту), пончики в кадр попасть не успели, они были слишком вкусными. Кекс нежнейший. Теперь за пончиками и кексами только к вам :)

Отправлено 10 лет назад

От Алиса Бергер

Like Мне нравится

Одна из любимых кондитерских! Здесь очень вкусная еда, оформлена очень красиво. Интерьер приятный, уютный, можно спокойно посидеть, расслабиться. Персонал достаточно приветливый, оперативный и ненавязчивый. Каждый раз хожу сюда с удовольствием. Латте очень вкусное

Отправлено 10 лет назад

От Natali.mikshera

Dislike Мне не нравится

Я так радовалась открывшейся кузине, латте с кокосом теперь был в зоне досягаемости и все вкусняшки можно купить не выезжая из посёлка , но сегодня нас с супругом постигло жуткое разочарование ! На фоне жары решили купить освежающий НОВЫЙ Фраппучино арахис-банан! За процессом приготовления особливые следила, так как следила за дочкой, в итоге девушка даёт напиток и сообщает , что он подучился очень густой , по этому держите ложку-наслаждайтесь ! Ну думаю ладно, пусть так! По факту мы получили стакан безвкусного льда! Лёд за 149 рублей даже в такую жару не порадовал! Мы уже и перемешали и пытались понять где же хотя бы вкус и сироп , но ничего не было !!! Сплошные льдины! Так и не выпили(съели) категорически не советую данную новинку!

Отправлено 10 лет назад

От mimimi

Like Мне нравится

Свершилось! Наше село открыло свои двери цивилизации и теперь,чтобы вкусить бомбические 'растипопа' явства, не нужно ехать до ТЦ Мега (сорян,пацаны). Тут тебе и кофе, тут тебе и смузи, тут тебе и тортик в 11 вечера... В общем, жиреем всем районом дружно благодаря 'Кузине' и её великолепным десертам. Лично я писию кипятком, что Васхнил начал становиться современным колхозом. Ну а мой желудок вовеки веков ваш, скоро встретимся! Чмок.

Отправлено 10 лет назад

От shutovich