Кузина, сеть кондитерских отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 24 (1 этаж)


Кузина, сеть кондитерских Кузина, сеть кондитерских

3.8

370 оценили
Kuzina – это больше, чем просто кондитерские. Мы не экономим на качестве и используем максимум натуральных ингредиентов, чтобы вы могли наслаждаться вкусом по справедливой цене.

Попробуйте воздушную булочку Синнамен с сырно-сливочным кремом и корицей, возьмите торт «Медовая кокетка» с натуральными сливками к празднику, захватите упаковку настоящих брауни, чтобы поделиться с самыми близкими лучшим.

ЗАКАЗАТЬ ДОСТАВКУ
⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️
Категория Кондитерские изделия, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 24 (1 этаж)
Телефон +7(383)209-21-89
Сайт kuzina.ru
ВК kuzina_russia


Like Мне нравится

Прекрасный кофе нужной температуры. Сервис и гостеприимность персонала достаточны. Спасибо. Выпечка хорошая .

Отправлено 5 лет назад

От Sanith San

Like Мне нравится

Даже не знала, какому филиалу написать отзыв, потому что все молодцы) Беру эклеры, кофе и булочки с корицей, цены радуют, всегда все вкусное и свежее. И сразу видно, что персонал хорошо обучен, улыбки, приветствия, в общем, 5 с плюсом вам за вас)

Отправлено 5 лет назад

От annavorotyuk

Like Мне нравится

Не люблю сладкий кофе и тортики у вас как-то не доводилось покупать, поэтому заходя к вам я беру большой лате и иногда шоколадный Маффин, Грехем или синамен. Все это вам, как мне кажется, удаётся на ура и ничего негативного у меня не было ни разу. Цены как в любой другой кофейне и почему так много плохих отзывов я не понимаю! Спасибо за работу)

Отправлено 5 лет назад

От Настя Голубева

Dislike Мне не нравится

Выше тройки никак не поднимается рука оценку поставить. Во-первых, я не пойму откуда такие цены, за крохотную булочку около 50 руб? И по мне вся выпечка сладкая чересчур (ну здесь конечно на вкус на цвет). Но сегодня утром мне очень захотелось шоколадный маффин, альтернативы никакой вокруг, зашла в Кузину на Маркса. Время около 8:15, понятно что всем хочется кофе с утра и в кассу было человека 3 или 4 в очереди. На кассе работала 2 сотрудницы, одна кофе готовит, вторая рассчитывает. И как же быть таким покупателям как я? Которые за булочкой забежали? Стоять и ждать пока будут кофе готовить? Можно же как-то по другому распределить сотрудников на кассе?? Раз 2 человека работает, то пока кофе готовится, можно было бы и покупателей, которые за выпечкой стоят отпустить... Я думаю, что руководству не лишним будет прислушаться к моему совету, наверняка я ни одна такая, кто на работу торопится с утра.

Отправлено 5 лет назад

От olganov-81

Dislike Мне не нравится

По сути вы обманываете покупателя, потому что раф кофе, который я рискнул сегодня попробовать, вообще не имеет права так называться. Это кофе с сиропом и взбитыми сливками, а не раф... Хотя я не об этом... Куда делся супер вкусный пирог с клубникой?! Вместо него отвратительнейший пирог с манго? Твердый,не спелый,безвкусный,слегка кислый. Шесть человек пробовали и все плевались. Верните клубнику!

Отправлено 5 лет назад

От jefferson-trent

Dislike Мне не нравится

Сегодня посетила данное заведение, обслуживал парень. Так вот, обслуживание просто ужасное. Заказала латте за 109 рублей, мне предложили выбрать молоко, но не предупредили, что это за дополнительную плату. Я не являюсь частым гостем этого заведения, поэтому не знаю меню и всех нюансов. Предложение выбрать молоко звучало так , будто это обязательно и входит в стоимость, а не стоит 50 дополнительных рублей! Так вот, уважаемый бариста, это свинство! Когда вы предлагаете что то дополнительное, будьте добры предупредить, что это стоит денег и не умалчиваете, будто все входит в цену. Поняла всю ситуацию я позже, когда напиток был приготовлен, так что отказаться уже было никак, пришлось платить за обезжиренное молоко, которое я выбрала как раз. Настроение было испорчено, осталось чувство, что меня решили раскрутить на дополнительные деньги. Поздравляю, вы их получили, но к вам я больше не приду, благодаря такому прекрасному сотруднику. Будьте добры сообщать все условия покупки товара, а не потом, когда вас спросят. Кстати, на стенде было написано, что молоко стоит дополнительных 50 рублей, но где то внизу, и за работающим персоналом не видно. И вообще, если будете продолжать в том же духе, на вас пожалуется в итоге кто-нибудь в отдел по защите прав потребителей. Я бы и сама рада, но чек не взяла.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Новикова

Dislike Мне не нравится

Доброго дня , ‘любимая’ кузина. Кавычки я поставила после сегодняшних синаменов. Парень продавец умолял купить четвёртый,потому что он выходит дешевле. Зачем? Чтобы я открыла коробку , на которой написано ‘выпечено сегодня’ и обнаружила не свежие булочки? Время покупки - раньше 16:00. Они настолько несвежие,что это даже заметно по фото.Крем выглядит сухо. Очень неприятно!!! Больше к вам ни ногой

Отправлено 6 лет назад

От Таня Митроченко

Like Мне нравится

Брали тортик в честь прекрасного семейного праздника. И Кузина не подвела. Больше спасибо за вкуснятину. Отдельное спасибо милой продавцу.

Отправлено 6 лет назад

От o19901302

Like Мне нравится

Хорошее кафе) удобное всегда их расположение, где бы не была, всегда рядом есть Кузина, это приятно) зайти к ним, за кофе и синнаменом) это я могу)))

Отправлено 6 лет назад

От Senior Officials

Dislike Мне не нравится

Спасибо Вам, Кузина, за потрясающий вечер в компании эклера с малиной и плесенью!!! Моя беременная супруга заценила вкус!!! Вот бы Вам дать попробовать...каждому!

Отправлено 6 лет назад

От alexandr

Like Мне нравится

Претензий к десертам и кофе нет, а вот галлету для собаки дали частично разрушенную, можно сказать, половину.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Зашли с приятелем в послеобеденное время выпить кофе. Маленькая кофеенка, делит зал с Нью Йорк Пиццей, поэтому место нашлось. Хорошие бариста, помогли и с выбором определиться, и под наши пожелания подстроились. В зоне Кузины, чистенько, приятно. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Гайка

Like Мне нравится

Сегодня, 15.04, в Кузине на Советской, 37 бармен Всеволод очень не приятно себя повёл. Я не увидела, где вывеска с ассортиментом чая, и спросила его, на что поступил слегка грубый и психованный ответ "вот, прям перед глазами вывеска", жестикулируя руками. Раздражительный. Недоброжелательный. У всех бывают тяжёлые дни, но это не повод срываться на других, тем более, на клиентах. Настроение испорчено. Ко всему прочему, на мои слова о том, что не нужно подписывать стакан, закатил глаза.

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина Зайцева

Like Мне нравится

Очень люблю Кузину! В студенчестве очень часто сюда заходила после тяжелых пар, порадовать себя вкусняшками) Эклеры - это просто пища богов, как только они попадают в поле зрения, очень сложно удержаться, что бы их не купить) Я в восторге от тыквенного пирога! Это лучший пирог, который я пробовала!!! За раз могу сразу съесть больше, чем половину, потому что это нереально вкусно! Осенью постоянно баловала себя им) Так же впечатляют всегда новинки) Единственное, очень жаль, что Вы перестали делать безе, раньше постоянно его у Вас покупала. Сейчас даже близко не могу найти такой вкусу нигде(

Отправлено 6 лет назад

От Mers

Like Мне нравится

Утром меня, засыпанную, встретила замечательная позитивная девушка! Подбодрила меня стаканчиком кофе и упаковала булочками. Затаривалась на обучение, зная, что сегодня (19.03.18) нормально не поем. Выпишите ей премию в этом месяце, она сама утренняя бодрость! + Обслуживание быстрое + Выпечка свежая + Кофе неизменно вкусный - Цены огонь. Но за качество я готова платить.

Отправлено 6 лет назад

От on-line

Like Мне нравится

Шарлотки в Кузине: прекрасный повод начать худеть Моя любимая шарлотка с вишней в Кузине подорожала сразу на 15 рублей. Моя. Любимая. С вишней. Теперь по 65. Рублей. Такая хрустящая снаружи и нежная внутри, светло коричневая, с четким бортиком, круглая, а посередине дырочка, в которую видно вишенку. В меру сладкая, чуть с приятной кислинкой, щедро посыпанная сахарной пудрой, как раз такого размера, чтобы полакомиться, получить удовольствие и не думать о последствиях. На пятнадцать рублей. Да. А стоила то пятьдесят! Это получается, что на 200 рублей я мог купить 4 шарлотки, мне и трем моим девчонкам, а теперь только три! То есть кто-то остается без лакомства! Это что ж творится…. Пятьдесят было так красиво! А шестьдесят пять - ни селу, ни городу. Ищи теперь мелочь или сдачу. Это кстати второе потрясение от Кузины за последнее время, они еще перестали "Прагу" делать, а теперь вот шарлотка по 65. Как же так? Это просто... бесчеловечно... В общем я решил, что это Кузина заботится обо мне. Буду худеть. Скоро лето. Лишили меня моей шарлоточки, что ж, буду стройным как кипарис. И красивым. Легким на подъем. Ловким. В теле такая гибкость образуется, уравновешенность. Все. Шестьдесят пять, так шестьдесят пять. Буду сгонять.

Отправлено 6 лет назад

От kukuruku75

Like Мне нравится

Раньше покупала кофе в другом месте,сейчас переехала и ряжом кузина.Первый раз когда зашла обслуживала девушка.очень помогла с выбором сиропов.я если честно раньше не комбинировала их.а вот второй раз был парень.посоветовал обезжиренное молоко.это новинка соевое или кокосовое.решила попробовать кокос.жалко я не знала что вкус будет настолько притарным.было сладко что кофе на улице полетел в первую урну.заходить буду еще но с новинками эксперементы окончены.процветания Вам.

Отправлено 6 лет назад

От Тапочка

Like Мне нравится

По пути на учебу и на работу часто зажожу в Кузину, очень нравится ваша выпечка! Всегда радует Бариста Максим, отзывчивый, позитивный и ухоженный молодой человек. Нравится то, что поможет с выбором пирожных, даст развернутую информацию по ассортименту и зарядит своим позитивом на целый день) Побольше вам таких как Максим!

Отправлено 6 лет назад

От София

Dislike Мне не нравится

Ну вот и что это? Заверенные залежавшиеся булочки с пожелтевшим и подсохшим кремом . Жаль заметили только дома! В следующий раз доверия не будет.. будем смотреть на месте и если, что.. то с записью в книгу жалоб. В кофе корицу конечно тоже насыпают как в последний раз. Больше такой услугой не воспользуемся.. только самостоятельно

Отправлено 6 лет назад

От Irin67

Dislike Мне не нравится

Купил на Горском в Кузине торт под названием "Черничный". В составе написано черника. Девушки продавцы тоже употребили данное слово. По факту вместо черники ЧЕРНОПЛОДКА, черника отсутствует так же, как в описании состава отсутствует черноплодка))) Далее как говориться без комментариев...

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Белоус

Like Мне нравится

Просто хочу сказать, что люблю Ваше заведение) Всегда перед работой захожу за стаканчиком латте с корицей. Персонал всегда доброжелательный! Вот если бы Вы еще и работали до 22-00, то вообще было бы супер!

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Захожу часто попить вкусного кофе)) Но заходили вчера брали два капучино.. И взяли большой объем.. но кофе там было как нам показалось меньше чем обычно.. просто если столько идет в большей объем.. сколько же идет в малый..

Отправлено 6 лет назад

От anna-marli

Like Мне нравится

Очень приятно после тяжелого дня под вечер зайти к вам за кружечкой латте с кокосовым сиропом))).. Очень вежливые и дружелюбные девушки работают у вас в кафе)).. всегда невероятное уютное ощущение от пребывания)))... и конечно же все вкусно))))

Отправлено 6 лет назад

От Atro

Dislike Мне не нравится

Думала, что клевета по поводу блесток в кофе...о нет, это суровая реальность. Волшебный раф называется волшебным, потому что ты не знаешь в какой момент сломаешь себе зуб. Не съедобные они, можете сколько угодно пяткой в грудь бить и говорить, что у вас в кофейне всё нормально, но от этого ваши розовые блестки съедобными не станут. А отдельно раф вкусный, претензий нет.

Отправлено 6 лет назад

От Lina Брэдбери

Dislike Мне не нравится

Были сегодня в кофейне.. брали новый раф..посыпанный розовой блестящей пудрой.. Что это за блеск и почему они не имеют вкуса ? Они как обычные блёстки которые продают в баночках и используют для маникюра и сильно хрустят на зубах как песок

Отправлено 6 лет назад

От anna-marli

Like Мне нравится

У вас прекрасный сотрудник - Максим. Премию ему в большом объёме. Всегда бодрый, энергичный, все предлагает и подробно рассказывает состав. Вкусная и свежая продукция безусловно радует! Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От andrey89

Like Мне нравится

Моя любимая кондитерская. Частенько к вам захожу за сладеньким. И тортики всякие тоже у вас берем)) Обожаю ваши синамены и эклеры! И торты у вас безумно вкусные! И кассир всегда приветливый.

Отправлено 6 лет назад

От Мышка

Dislike Мне не нравится

Очень люблю вашу кондитерскую! Синамены просто пальчики оближешь! Вчера решили попробовать кокосовый раф. Я сначала не могла понять, то ли битое стекло у меня на зубах хрустит, то ли что это... Как оказалось, это какие-то блестки! Мне это крайне не понравилось! Вместо того, чтобы наслаждаться напитком, пришлось вылить почти половину! Возможно, ваш персонал будет уточнять, желает ли клиент такой сомнительный декор? За синамены и другие вкусняшки - 5. За раф- 2.

Отправлено 6 лет назад

От OlgaNovo

Like Мне нравится

самая любимая кофейня в городе уютное местечко с приятным, отзывчивым персоналом и большим выбором напитков

Отправлено 6 лет назад

От Анна Брук

Like Мне нравится

Замечательное место. что тут писать то ... всегда все очень свежее и вкусное. особенно радует ваш персонал - всегда с улыбкой и приветлив ( настроение поднимают и заряжают каким то позитивом невероятным) хочется вам сказать просто спасибо огромное за то что на левом берегу вас теперь много) Только вот кофе действительно как то усовершенствовать надо, тоже попадалась на молоко и воду и шепотку кофе))) с наступающим!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья 154

Like Мне нравится

Практически каждое утро начинаю, с «Кузины» которая находиться по адресу, Блюхера 7. Очень довольна, персоналом и продукцией в целом! Всегда все чистенько и приветливо. Но то, что мне налили сегодня утром, это ужас. Это не латте, а просто чуть тёплая вода с молоком, кажется забыли туда кофе подбавить и разогреть. В общем я не знаю, в чем причина, но впечатление и утро мое испортили!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Ежелева

Like Мне нравится

уже наверно все перепробовала в кузине, всегда все свежее что немаловажно, морковный торт для меня был открытием☺️

Отправлено 6 лет назад

От maria

Like Мне нравится

Вы радуете всегда отличным качеством. Тортики у вас божественны(как говорит подруга), пончики и эклеры! Вкусно все.

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Гареев

Dislike Мне не нравится

Сегодня зашла в это заведение побаловать себя чем-нибудь вкусненьким. Заказала кофе, который здесь называют кокосовым рафом, и шоколадный брауни. На кофе выдавили жуткие сливки из балончика! И посыпали розовыми блестками, которые хрустят. В общем кофе прям совсем не очень. Далее брауни. Брала его несколько раз в разных заведениях этой сети, вполне съедобно и вроде даже вкусно. Но не в этот раз. Пирожное имело запах несвежих продуктов и вообще оказалось засохшим, есть это точно нельзя. На мое предложение заменить это несъедобное «лакомство» чем-нибудь свежим по аналогичной цене мне сказали, что есть такой же брауни, только свежий!!!? Это как понимать вообще? Удручающее заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Умная Эльза

Like Мне нравится

Отличное заведение! Кофе шикарный! Персонал внимательный и приятный) прям как я люблю)) Хочу чтобы вы уже в других городах открываться стали)

Отправлено 6 лет назад

От great.biker

Dislike Мне не нравится

Честно сказать, претензии к кондитерской копились долгое время. Поначалу, когда на Морском только открылась точка, кофе был прекрасен - идеальное сочетание кофе, молока и сиропа, баристы радовались своими внимательностью и вежливостью, было видно, что персонад вымуштровали как следует. Но чем дальше, тем хуже. Всё меньше кофе в напитках, все больше молока, попытки забить отсутствие кофе огромным количеством сиропа, недолитые иногда на половину стаканы... Но все равно, по привычке продолжала посещать данное заведение в разных точках - что характерно, везде были одни и те же проблемы, хоть баристы были разные - что, кстати, тоже считаю проблемой. Огромная текучка кадров, неграмотный и хамоватый персонал из студентов. Но вчера ребята просто пробили дно. Увидев в меню новогоднюю новинку - кокосовые раф, решила попробовать. Вкус, конечно, оставляет желать лучшего, 2м из 3х человек он не понравился, третий просто не ощутил никакого вкуса, кроме молока. Но главная проблема не в этом. Кому пришло в голову добавлять в напиток НЕПИЩЕВЫЕ блестки?? Это не просто странно - это опасно! Они ведь не растворяются, у них острые края! Ребята, ну если вы хотите украсить напиток, озаботьтесь, чтобы все элементы напитка были съедобными или хотя бы безопасными!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Ващенко

Like Мне нравится

Радует ,что у вас всегда приветливый персонал и вкусный кофе с синаменами. Продолжайте в том же духе!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Pavel

Like Мне нравится

27.10.17 были гостями в "Кузине" на студенческой. Первое, что бросается в глаза.это огромная очередь. Второе - отсутствие посадочных мест, поэтому пришлось присесть в "NY Pizza", где много школьников неадекватного поведения распивали пиво и все время мешали другим гостям. Администрация "NY Pizza" предпочла игнорировать комфорт своих гостей. Взяли себе тыквенный раф - вкус тыквы не особо ошущался, но напиток понравился, нечто среднее, за свои деньги так скажем. Также спасибо обаятельной девушке в очках, которая порекомендовала мне карамельный сироп в мокаччино - ооочень вкусно. Еще маленький минус - это маленький выбор сиропов и прочих добавок. В целом, заведение спасает жизнерадостный персонал, люблю когда мне улыбаются в ответ. Жаль, что не увидел емкости для денежных поощрений бариста - нужно исправить.

Отправлено 6 лет назад

От МаленькийТодди