Кузина, сеть кондитерских отзывы и оценка

Новосибирск, Демакова, 8 (1 этаж)


Кузина, сеть кондитерских Кузина, сеть кондитерских

3.7

223 оценили
Kuzina – это больше, чем просто кондитерские. Мы не экономим на качестве и используем максимум натуральных ингредиентов, чтобы вы могли наслаждаться вкусом по справедливой цене.

Попробуйте воздушную булочку Синнамен с сырно-сливочным кремом и корицей, возьмите торт «Медовая кокетка» с натуральными сливками к празднику, захватите упаковку настоящих брауни, чтобы поделиться с самыми близкими лучшим.

ЗАКАЗАТЬ ДОСТАВКУ
⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️
Категория Кондитерские изделия, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Демакова, 8 (1 этаж)
Телефон +7(383)209-21-86
Сайт kuzina.ru
ВК kuzina_russia


Like Мне нравится

Вечером накануне заскочила купить кофе холодный и детям по шоколадному пончику. Попросила девушку за кассой положить пончики не в бумажный пакет, а в коробочку, она хоть и объяснила что коробочки у них не для этого, но все таки пошла на встречу и упаковала по моей просьбе. Спасибо девочкам за отзывчивость P.s. Кофе Айс за 109₽ с молоком и сиропом очень понравился, спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Ynesennaya vermytom

Like Мне нравится

Приятный персонал, всегда радуют свежими булочками и кофе с утра Прекрасные девушки заряжают позитивом на целый день А за тортами и приятными акциями на наборы- только к вам!:)

Отправлено 6 лет назад

От Василиса Синичкина

Like Мне нравится

Пришла сюда за чем-нибудь вкусненьким. Взяла раф, который был обычным, но кузина и не претендует на звание лучшей кофейни, так скажем, больше они специализируются на выпечки и я бы их назвала кафе-кондитерская. Взяла синаболс и пончик. Пончик был хорош, но чувствовалось, что он был утренним, а вот синаболс был совсем тверденький. Это расстроило, исправляйтесь!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Веселова

Dislike Мне не нравится

Уж сколько раз твердили миру, Что лучший кофе не в Кузине.. Но за отсутствием альтернатив иногда Тигра пытается дать вам +100500 раз «второй»шанс.Приторные девочки-мальчики,вкусные десерты..не вернут еде вкус на ближайшие 3 дня.Ибо кофе был настолько горяч,что с первого глотка обжег слизистую во рту. Да и вкус..никакой..кокосовое молоко?может оно там и было,но даже запаха не ощущалось. Проходите..и проходите мимо..

Отправлено 6 лет назад

От Тигра

Like Мне нравится

Спасибо за очень вкусный песочный тортик - Сырный. Он прям таял во рту, на работе мы его скушали буквально за 20 минуточек, не успели просто оглянуться, а его уже не стало!) Я считаю, что это показатель качества, вкуса продукции. Так же хочу отметить ваш бесподобный кофе и напиточки летние!

Отправлено 6 лет назад

От Valentinka_Irinka

Dislike Мне не нравится

видимо из-за того, что находится в спальном районе - выбор всегда очень ограниченный. Тортов почти нет (3-4 вида) есть конечно плюс, попробовал очень вкусные эклеры)))) вобщем подтягивате ассортимент до остальных филиалов и будет вам любовь потребителей)

Отправлено 6 лет назад

От Юрист

Dislike Мне не нравится

Наличие такой точки близко к дому - несомненный плюс. Недоумение вызывает общее направление развития ассортимента. Сперва меняется состав глазури на эклерах так, что страшновато их есть: глазурь объективно горчит; затем из меню исчезают ореховые синамены, затем - вишнёвый пирог, а потом и классический брауни. Либо я сильно не в тренде, либо владельцы "оптимизируют" себестоимость. Кроме кофе брать уже просто нечего.

Отправлено 6 лет назад

От avs

Dislike Мне не нравится

Всегда была рада зайти в вашу кофейню за вкусным кофе,было приятно пробовать новинки и для меня кофе сваренный в кузине всегда был на высоте, пока не случилась неожиданная неприятность. В выходной день это было 24.02.18 для меня и моих коллег выдался рабочий день и мы решили порадовать себя любимым кофе от Кузины. Купили 9 порций Раф Клубника-Банан, через два часа после выпитого кофе у всех без исключения скрутило животы, а еще через четыре часа одной девушке пришлось вызвать скорую. Теперь для меня и моих коллег большой вопрос: - какого качества продукты используются для приготовления данного напитка и как обрабатывается оборудование?! Сейчас я вряд ли посоветую филиал Кузины на Демакова 8, хотя раньше я это делала без всякой опаски.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Не давно зашла в кузину за тортиком. Девочки посоветовали приобрести сырный торт. Очень сомневалась, но взяла на пробу и не пожалела! Пришла в гости с этим тортом и все были в восторге! Более вкусного сырного тортика я не пробовала. Спасибо вам! ))

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Являюсь постоянным покупателям, мне всё нравится: выпечка всегда попадалась свежая, персонал приветливый.

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте!05.02.18г покупала у вас десерты,приехав домой обнаружила,что по чеку меня рассчитали за 4мафина,но так и не положили в пакет.

Отправлено 6 лет назад

От alexazel777

Dislike Мне не нравится

Сегодня бы куплены 2 раз пирожные эклер сливочные,опять не свежие,никакого желания приходить к вам больше не испытываю

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Обычно покупаем сладости раз в две недели. Особенно летом )) всё абсолютно устраивало. И качество и обслуживание. Вчера после долгого перерыва зашла снова. Было много народу, и это не проблема. Проблема в том, что вы изменили подход к клиентам. Теперь кассир должна спрашивать Можем ли мы начать собирать ваш заказ? И тут же пришло ощущение что я нахожусь в McDonald's или другом дёшевом месте, где отвратительное качество продуктов "покрывают" улыбчивым сервисом! К продавцам претензий никаких, всё искренне, всё с улыбкой. Молодые, активные. Я была бы не против старых, серьёзных, мне даже всё равно, главное качество товара. Но вот этот подход заставляет жалеть продавца, изображающего счастливого попугая, и отнимает много внимания заставляет обдумывать такую длинную бесполезную фразу. Я же всё равно скажу что мне нужно, верно? В общем прошу не делать из клиентов тупых баринов, любящих облизывание. Возможно грубо получилось, но такое создалось у меня ощущение, уж прошу принять! Заранее спасибо P.S. кстати если ваш кассир будет много говорить во время рабочего дня (а при мне только она произнесла это предложение аж 4 раза) то от недостатка воздуха в помещении и расхода энергии впустую, у кассира может заболеть голова и ухудшится качество обслуживания или человек вообще будет приходить домой уставший как после завода

Отправлено 6 лет назад

От Alina Mychko

Dislike Мне не нравится

Как всегда купили сегодня синнамены с корицей! Продавцы заверили, что они сегодняшние! Булочка явно не свежая! Даже с запашком! Обидно! Булочки берём часто и ушь точно знаем, какие на вкус свежие.

Отправлено 6 лет назад

От ЕВ

Dislike Мне не нравится

Вот честно, вы специально? Это особый вид издевательства такой-продавать ровно не то, что просят? Где мой кэррот, не надо мне брауни. Мне уже даже обидно, это второй отзыв о таком промахе, а сам случай, кажется, 10-й! Вот и что теперь делать, как быть?

Отправлено 6 лет назад

От paleolit

Like Мне нравится

Раньше кузина вызывала восторг, а сейчас, перепробовав много кофе в разных кофейнях, могу сказать, что в кузине кофе невкусный. Персонал в кузине тоже не очень, как роботов запрограммировали впаривать все новинки, которые появляются на прилавках. Хотя я не просил помощи. Или обязательно спрашивают моё имя, когда я заказываю кофе, хотя я один в заведении. Не перепутаешь, кому кофе выдать. Но торты в Кузине очень вкусные, пожалуй, самые.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Торшин

Like Мне нравится

Люблю кузину, но в этот раз разочарована. Заказала горячий шоколад и кокосовый эклер. Пришла домой и решила насладиться вкусом кокосового эклера под любимый фильм. А там какая то ерунда! Просто белый, а из за того что упаковали в мягкий пакет он весь крем размазал. Очень расстроена, я болею и не смотря на это захотелось вкусного и сладкого, а по итогу прогулка до Кузины была напрасна. И это уже не первый раз же происходит. В зале было два гостя и две девушки представительницы Кузины. Понимаю была бы запара, а тут...

Отправлено 6 лет назад

От Gertz

Like Мне нравится

Кузина - очень приятное место) Вкусные синамены, прекрасный персонал, девочки всегда радуют внимательным отношением. Жаль только, что столик у вас всего один)

Отправлено 6 лет назад

От Велена

Dislike Мне не нравится

На прошлой недели в четверг (30.11.17), Купил торт медовик. На вкус просто УЖАС!!! Между коржами сплошное масло вместо сметаны!!! Причем цена на торт завышена.

Отправлено 6 лет назад

От MACkva

Dislike Мне не нравится

Всё здорово, кроме того, что ребятам, похоже, и не думают добавлять в меню соевое молоко (а во всех остальных кофейнях оно есть!). А надо бы.

Отправлено 6 лет назад

От Podruga_D

Dislike Мне не нравится

Живу недалеко от вас, и иногда, перед работой захожу к вам за кружечкой горячего кофе, действительно, что может быть лучше для хорошего начала дня? 23 октября пришла к вам, народа было достаточно и работала всего одна девушка, очередь двигалась медленно и вот, я уже нервно поглядываю на часы, боясь, что могу опоздать. Через какое-то время к ней приходит ещё одна девушка на выручку и очередь доходит до меня. Как всегда заказываю один и тот же кофе - капучино с мятным сиропом. В торопях забираю свой заказ и попробовав уже выйдя из кофейни понимаю, что пить это невозможно. Работа бариста в "Кузине" сводится к минимуму - нажать кнопку на кофемашине и добавить сироп, если потребуется. Так вот, сиропа мне не пожалели на столько, что кофе было невозможно пить, он был страшно приторным, пришлось отправить напиток в урну. Очень жаль. Хорошее начало дня не удалось.

Отправлено 6 лет назад

От Kotsa

Like Мне нравится

Купили эклеры на Демакова, 5 штук в коробке. Пришли домой, открыли, а там их 4 вместо 5. Обидно, досадно.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Осипова

Like Мне нравится

Позвонила сегодня за 10минут до закрытия. Решили с мужем на завтра утро купить торт. Ответила милая девушка и пообещала задержаться и продать нам торт). Низкий поклон этому доброму сердцу! Очень любим вашу продукцию. Процветания бизнесу!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Берестовская

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Обожаю заходить в это заведение на выходных за вкусняшками, а в будние дни за кофе. Очень позитивный персонал и уютная атмосфера. Обычно всё вкусное и свежее. А сегодня утром (в 8:00) на Демакова купила у вас три кофе: два с мятным сиропом, один с тыквенным. Покупала для коллег, поэтому попробовать на месте, понятно, не было возможности. В итоге: Раф с тыквенным сиропом нормальный, а два латте с мятой - как будто сделаны из прокисшего молока или испорченного сиропа. Но вкус кисло, кофе почти не чувствуется. Я ваш постоянный покупатель, точно знаю, какой на вкус должен быть латте с мятой. В этот раз кофе явно испорченный. Для меня это очень неприятно - все-таки понедельник, хочется хорошего кофе. А тут на тебе...

Отправлено 6 лет назад

От Shonnyambu

Dislike Мне не нравится

Обычно всегда свежие пирожные и выпечка были, а сегодня купила два наполеона - очень сухие и какие-то старые были. Пришлось выкинуть. Постарайтесь разобраться и следите за сроком годности продуктов. Те , что я сегодня купили явно были с истекшим сроком годности. Жаль на них не написано и проверить невозможно.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Усова

Dislike Мне не нравится

Странные люди какие то работают, все время здороваются прощаются, а о качестве они не заботятся совсем! Тошнитот этой кондитерской!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Вьюшкина

Like Мне нравится

Самый лучший каппучино подают здесь! А так же божественные синамены :) Всегда веселые бариста поднимают настроение. Одно "но" - хотелось бы посидеть за столиком и спокойно попить кофе, но места маловато.

Отправлено 6 лет назад

От DimaZelch

Like Мне нравится

СПАСИБО ЗА ПРИКОЛЮШНЫЕ ВКУСНЯШКИ, И ТОРТИКИ. РЕГУЛЯРНО С ВАМИ!!! Очень вкусно, вкусно, вкусно, вкусно.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Опять та же проблема! Эклер с шоколадом оказался кисловат и явно не первой свежести. Не знаю, может небольшая проходимость у данного филиала, но уже который раз разочаровываюсь. В других филиалах нет таких проблем. Вроде только забылся случай с кислым и старым капкейком "Черный Лес", а тут такая же ситуация с эклером. Очень неприятно :(

Отправлено 6 лет назад

От kinovino

Like Мне нравится

Мне нравится ваша продукция, все вкусно, и сервис приятный, но имеете свойство путать заказы, например, как сейчас. Вот где моя шарлотка? Сочень-это не шарлотка! Ехать специально обменивать не хочу.

Отправлено 6 лет назад

От paleolit

Like Мне нравится

Захожу постоянно, находится недалеко от дома. Отличный ассртимент выпечки, всегда все свежее. Больше всего нравятся булочки с корицей. Также очень вкусные тортики. Цены небольшие. Пять баллов!

Отправлено 6 лет назад

От eygenp

Like Мне нравится

Взяла на пробу эклер, пончик и десерт лайм. Мне понравилось, хотя пончики ела вкуснее, но этот пончик тоже ничего. Эклер очень вкусный, десерт лайм вообще волшебный. Очень порадовали, спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От darttveiderr

Dislike Мне не нравится

У вас что-то случилось с технологией производства эклеров, на сливочных, шоколадных и банановых помадка сверху горчит, я уже второй раз на это натыкаюсь. Больше не буду их у вас брать!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Швец

Dislike Мне не нравится

Очень любим эту кондитерскую, но в этот раз очень разочаровали. Зашли с мужем в 20.30 купить латте и 2 булочки. Итог: латте дали не с той добавкой, что заказали, точнее вообще без добавки. Ладно, приехали домой... достаём булочки, а одна из них тоже оказалась не с той начинкой, что заказывали. Ну почему так-то? Очень неприятно. Я понимаю к вечеру устали и все такое, ошиблись в одном, но не в двух товарах из трёх. Третий видимо просто не могли перепутать, булочка с одной начинкой всегда. Весь день мечтала о булочке из кузины, в итоге ничего не поела и не попила. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От malihs-93

Like Мне нравится

У вас такой вкусный торт "Черный лес"! Это просто моя любовь в мире сладкой продукции теперь:) Еще недавно была акция - при покупки двух кусков торта, третий в подарок. Ох, и оторвалась я тогда:) Очень уютный интерьер способствует раслабленной атмосфере и погружению в мир сладостей. Прям хочется остаться у вас подольше, были бы сидячие места. А это великолепная доска, с разными мимимишностями смотрится просто великолепно:)

Отправлено 6 лет назад

От Кукушонок

Like Мне нравится

Уже третий год в этой точке кондитерской «Кузина» мы берём торты на все семейные торжества – мне лично нравятся все образцы! Всегда свежие, сегодняшние. Иногда бывают вчерашние, но это для нас не недостаток, т.к. съедаем всё подчистую оперативно. :) Жаль, что здесь нет скидки перед закрытием, если я правильно поняла.

Отправлено 6 лет назад

От Тирамису

Like Мне нравится

Сегодня забежали убить время ожидания, купили кофе. Все таки порог с "предбанника" коротковат как-будто и не заметен. Получается, что оступившись, влетаешь во второй зал. Нас поприветствовали и мы стали ждать очереди. Девушка-бариста приняла заказ на кофе. Мы расплатились и пошли за кофе. Девушка в стакане каппучино (без сахара) мешала соломинкой. Я в ступоре, но вопрос так и не озвучила. Зато спрошу у Вас. Это что за ноу-хау? Или мне подмешивали зелье? )) с нами мило распрощались и мы удалились. Кофе стал лучше, чем 3-4 года назад.+)

Отправлено 6 лет назад

От это Россия, детка!

Dislike Мне не нравится

Люблю торты из Кузины, но если нет большого торжественного повода - то хочется что то по проще и поменьше. Ранее нравилось абсолютно все. Торты хороши как и прежде, а вот пироженки и тарты испортились абсолютно. Мои любимые корзинки с фруктами стали разваливаться, тесто полусырое. Малиновый тарт - жуткие малиновые мармеладки, тоже тесто, что и в корзинках, приторно сладкий. Видимо за тортиками по прежнему в Кузину, а вот поменьше вкусняшки - это уже совсем другая опера.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Wi

Like Мне нравится

Понравилась новая линейка летних напитков и десерты. Всегда приветливо встречают. Все очень вкусно и по адекватным ценам.

Отправлено 6 лет назад

От ulyanchka

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер, это такое разочарование(((( вчера купили коробочку эклеров, а из пяти два с прокисшим кремом. Сама работаю в общепите, схему эту знаю, но считаю свинством. Очень недовольны(

Отправлено 6 лет назад

От mlobanova09

Like Мне нравится

Очень люблю данный филиал. Частенько покупаю кофе по утрам себе и коллегам. Персонал очень доброжелательный и быстрый (что важно). Никогда нет очередей, хотя утром народ есть. Мне очень нравиться, что сотрудник (даже если один в смену) оперативно перемещается из зала в зал и все успевает. Единственное, иногда, бывает, не отмечают какой кофе в стакане (не удобно, когда берёшь несколько, приходится по запаху определять :)). Но в целом очень приятный девчата и парень вроде один он у них).

Отправлено 6 лет назад

От Maрия

Like Мне нравится

Я очень люблю сеть кондитерских Кузина. И практически каждый день начинаю с кружки вкусного и качественного кофе! Но придя в очередной раз в кондитерскую, была очень расстроена тем фактом, что сменилась линейка сиропов.... Я сама работаю снабженцем, по этому в полной мере осознаю причины замены, но каждый раз покупая аналог, нужно отдавать себе отчет, что аналог не всегда отвечает тем же параметрам! Новая линейка сиропов не обладает никакими вкусовыми свойствами! чувствуется только сладость, а сами добавки, как например малина, или мята, ты их просто не чувствуешь! Аромат полностью отсутствует! Все таки если берешь мяту,хочется чувствовать именно этот вкус у себя в кружке! На вашей территории не так много где можно купит вкусный кофе, но я уверенна, что вы знаете, что в конце ул. Демакова каждое утро приезжает машина, в которой продают кофе! И честно говоря, я уже начинаю задумываться и поглядывать в сторону этой машины! Большая при большая просьба!НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА КАЧЕСТВЕ ПОСТАВЛЯЕМОЙ ПРОДУКЦИИ! Именно от качества продуктов и сервиса складывается впечатление о Ваших кондитерских! Очень прошу,верните ПОЖАЛУЙСТА старые сиропы!!!! Ставлю высокую оценку, только потому, что ОЧЕНЬ довольна сервисом обслуживания!! И не хочется портить рейтинг магазина!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПЕРСОНАЛУ МАГАЗИНА! Ребята огромные молодцы! Всегда с улыбкой и всегда точно знают, как и чем можно угодить таким вредным клиентам, как Я!) отдельное им за это СПАСИБО! Именно с Вашей кондитерской начинается мой рабочий день! Значит вы, косвенно, влияете на мое настроение) Спасибо Вам! Прошу обратить внимание на мою просьбу, уверенна, что я не одна, кому не по нраву смена в ассортименте! Спасибо за понимание!

Отправлено 7 лет назад

От Oks

Like Мне нравится

Здравствуйте! Сегодня была очень расстроена вкусом своего любимого мятного Латте. ☹️☹️☹️ Раньше был насыщенный вкус и аромат мяты, теперь ни вкуса, ни запаха - как будто просто сахара насыпали... разочаровало новшество любимой кофейни. Очень надеюсь, что вернут прежние сиропы. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От nataly_gor

Like Мне нравится

Улыбчивый приветливый персонал, всегда здороваются и прощаются. Наивкуснейшие синамены, большое количество крема очень радует. Я была приятно удивлена, что в кузину можно заходить с небольшими собаками. Теперь мне не придется переживать за своего питомца, привязанного на улице, ведь он сможет заходить со мной, а хрустящие галеты пришлись моей девчонке по вкусу. Благодаря этому стали ходить в Кузину гораздо чаще. Спасибо вам!

Отправлено 7 лет назад

От Linda

Like Мне нравится

Очень люблю Кузину, эту и на Морском. Спасибо, что вы есть!) Живите долго и успешно ;-) Моей семье нравится ваш торт "Три шоколада", часто покупаем его на праздники. И кофе вполне приличный, тем более совсем недорогой.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Мясникова