Кузина, сеть кондитерских отзывы и оценка

Москва, Братиславская, 13 к1


Кузина, сеть кондитерских Кузина, сеть кондитерских

5

2 оценили
Kuzina – это больше, чем просто кондитерские. Мы не экономим на качестве и используем максимум натуральных ингредиентов, чтобы вы могли наслаждаться вкусом по справедливой цене.

Попробуйте воздушную булочку Синнамен с сырно-сливочным кремом и корицей, возьмите торт «Медовая кокетка» с натуральными сливками к празднику, захватите упаковку настоящих брауни, чтобы поделиться с самыми близкими лучшим.

ЗАКАЗАТЬ ДОСТАВКУ
⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Кондитерские изделия
Город Москва
Адрес Братиславская, 13 к1
Телефон +7(495)145-79-80
Сайт kuzina.ru
ВК kuzina_russia


Like Мне нравится

Очень красивое на мой взгляд пирожное, вкусное, сочное и оригинальное. Так и хочется попробовать на вкус, и приготовить самой.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Сонячна

Like Мне нравится

Очень порадовала меня Кузина на новогоднем квартирнике Флампа! Я влюбилась в тыквенное пирожное целиком и полностью и каково же было мое разочарование, когда я узнала, что в продаже его больше нет. Исправьте пожалуйста это недоразумение, мне кажется, пирожное заслуживает быть частью постоянного ассортимента! В этот раз я решила дать второй шанс шоколадному капкейку и, к моему удивлению, не зря! Все очень вкусно, возможно, молитвы были услышаны и теперь их делают не такими приторными. Кузина для меня - это отменный вкус, демократичные цены и всегда приятные воспоминания.

Отправлено 6 лет назад

От uhnahstasia