КузбассМонтажСервис, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Кемерово, Соборная, 8 (220 офис; 2 этаж; левое крыло)


КузбассМонтажСервис, ООО, торгово-монтажная компания

3.7

5 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери, Межкомнатные двери, Натяжные потолки
Город Кемерово
Адрес Соборная, 8 (220 офис; 2 этаж; левое крыло)
Телефон +7(384)233-73-18 +7(384)258-71-47
Сайт кмс42.рф


Dislike Мне не нравится

Был заключен договор на изготовление и монтаж балкона, милая девушка менеджер очень хорошо расказывает сказки про то что монтаж будет произведен в течении двух -трёх недель а далее следующее.. пошел второй месяц ,балкон так и не установлен, мы уже успели сделать ремонт с заменой коммуникаций в квартире а монтажники всё идут . Цены не самые демократичные, есть рассрочка до года но цена увеличится. Договор составлен таким образом что они якобы не за что не отвечают, то солнце мешает то ветер то зима настала. Еще может коронавирус монтажников настигнуть прямо в машине по пути к заказчику.Терминала для оплаты нет , стараются принимать наличкой?!!! Так что думайте и решайте сами я бы повторно в эту компанию не обратился и вам не советую.

Отправлено 1 год назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Мне не нравится.нерекомендую.непорядочные люди.

Отправлено 1 год назад

От Юля

Dislike Мне не нравится

Мной была заказана дверь, в договоре были прописаны сроки доставки, которые оказались нарушенными. Срок доставки истек, товар мне не был доставлен, менеджер ничего вразумительного ответить не может, безобразное отношение к клиенту-заказчику. Очень жалею, что обратилась в эту компанию.

Отправлено 1 год назад

От Галина Чернякова

Like Мне нравится

Вызывала на замеры 3 компании, эти приехали во время. Всё распросили когда замерли, мне нужно 3 окна вставлять и балкон застеклять. После позвонили девочки, всё рассказали, сколько будет стоять. Что можно в рассрочку без банка. Приехала к ним 8 сентября внесла предоплату, заключили договор, сказали что изготавливать будут 14 рабочих дней. Привезли даже раньше, на следующий день приехал монтажник и за 3 дня. Всё вместе с балконом сделал. Весь мусор в мешках, все рамы и старый балкон в одной комнате. Мне все понравилось, а ещё очень понравилось что рассрочка без банка внутри компании. Число платежа выбираешь сам. Спасибо всё отлично!!!! Всем советую, отличная цена, обслуживание и качество.

Отправлено меньше минуты назад

От Анна Ведищева

Dislike Мне не нравится

Заказала окошки 9 числа. Сказали через 2 недели будут готовы. Промурыжили до 2 числа следующего месяца доставку. На установку назначили через день. К 9 пришли двое, отклеили с окошек защитный слой и уехали типа за недостающими для работы деталями. Время третий час дня и тишина. Не советую!!!

Отправлено

От Valentina

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо компании ЗА КАЧЕСТВЕННУЮ работу.Устанавливала балкон, все очень понравилось, мальчики молодцы, приехали все разобрали, все новое поставили, придраться даже некчему. Вообщем молодцы ребята.Хочу еще сказать отдельное спасибо менеджерам ,что так ясно и понятно все объясняют.

Отправлено

От ms.andreeva82