Кузбасский правовой Гарант, ООО, многопрофильная компания отзывы и оценка

Кемерово, Весенняя, 24а (206 офис; 2 этаж)


Кузбасский правовой Гарант, ООО, многопрофильная компания Кузбасский правовой Гарант, ООО, многопрофильная компания

5

1 оценили
«Кузбасский правовой Гарант» – Российская компания, более 14-ти лет профессионально представляющая комплекс услуг по юридическому и информационному сопровождению, направленные на защиту экономических интересов физических и юридических лиц. Кузбасский правовой Гарант оказывает юридические услуги в сфере: корпоративного права - полное юридическое обслуживание и сопровождение деятельности компании; юридического сопровождения сделок с недвижимостью - начиная от правового анализа документов и заканчивая пошаговым сопровождением сделки; оформления прав на земельные участки и др.
ООО "Кузбасский правовой Гарант" осуществляет свою деятельность в городе Кемерово, а также Кемеровской области по согласованию с Клиентом.
Гарантией качества наших юридических услуг является высокий уровень квалификации наших специалистов в сочетании с опытом практической деятельности.
Категория Регистрация / ликвидация предприятий, Ведение дел в судах, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание, Лицензирование
Город Кемерово
Адрес Весенняя, 24а (206 офис; 2 этаж)
Телефон +7(923)503-22-22 +7(384)275-62-74
Сайт юридические-услуги-кемерово.рф
ВК club20451932


Like Мне нравится

неоднократно обращался за помощью в эту крмпанию!Нет никаких негативов,встретят,выслушают,помогут.недорого и оперативно!Уже после первого визита виденявный профессионализм и качество работы!Спасибо за помощь!надеюсь на дальнейшее сотруднчсество! Удачи Ксения Вячеславовна!!!!

Отправлено

От Andrey Panebratov