Кузбасскино, государственное автономное учреждение культуры Кемеровской области отзывы и оценка

Кемерово, Советский проспект, 4 (1 этаж)


Кузбасскино, государственное автономное учреждение культуры Кемеровской области Кузбасскино, государственное автономное учреждение культуры Кемеровской области

4.8

18 оценили
БОЛЬШЕ, ЧЕМ КИНОТЕАТР!!!
пр. Советский, 4
Категория Кинотеатры, Организация и проведение праздников
Город Кемерово
Адрес Советский проспект, 4 (1 этаж)
Телефон +7(384)236-44-10 +7(384)236-29-06 +7(384)236-43-69
Сайт www.kuzbasskino.ru
ВК kuzbkino


Like Мне нравится

Конечно же 5!!! Спасибо большое всему персоналу, такое впечатление складывается, что пришел в гости)). У тебя сразу при входе спросят: "Вы забронировали билеты? ....Проходите в гардероб...." В гардеробе очень приятные женщины, насчет этого другим кинотеатрам далеко. В самом кинозале, на входе, женщина вообще супер! - и приятного просмотра пожелает и чай кофе, скажет можете купить и попить в зале)), да и пледы предложат - замерзающим. Зал обыкновенный, нормально сидишь и смотришь. Были уже два раза там и очень довольны, особенно цены приятные!

Отправлено меньше минуты назад

От ldubatova

Dislike Мне не нравится

Отзыв об организации сегодняшнего мероприятия с 09:30 для первоклашек! За полтора месяца бронировали праздник! По регламенту должен быть мультфильм Фердинанд и окончание сего действа в 13:30 Только сегодня в 10:00ч узнаем о замене мультфильма на Три богатыря и переносе на 12:30 окончания Планы срочно нужно менять так как ребёнка забирать на час раньше!!! Ставлю двойку именно за это!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Танчиков

Like Мне нравится

Мы очень любим Кузбасскино. Ходим уже года 2. Всегда приветливый коллектив,чисто,есть охрана. С детьми теперь не страшно ходить в кино и думать о безопасности. Ну а цены конечно очень приятные))))

Отправлено

От nastya130682

Like Мне нравится

31мая у дочери был выпускной начальной школы.Искали место хорошее,уютное,интересное и с пользой.Выбор пал на Кузбасскино.Дети сходили на мультик,плюс с нашими продуктами разрешили накрыть стол,так после этого для ребят было представление,от него они были восторге.Аниматор классный,все веселились и после всего дети были довольны,да и я тоже,ТК всего за 5000все прошло на высоте.Да и весь коллектив Кузбасскино был очень вежливый,внимательный и заботливый.Спасибо.Рекомендую

Отправлено

От Mатильда

Like Мне нравится

Какое прекрасное место мы открыли для себя!!! После длительного перерыва , впервые пошли в этот кинотеатр. Приветливый персонал ! Прям милейшие женщина ) уютно , как дома ) чисто ! Правда совсем маленький бар( но я не особый любитель попкорна ) хороший звук ! Небольшой экран , но и зал маленький ) в общем обязательно придём ещё и ещё ) спасибо

Отправлено

От Юлия Павловна

Like Мне нравится

Сходили с ребёнком на Смешариков. Все очень понравилось!!! Уютная атмосфера, чисто. Персонал вежливый! Порадовала стоимость билетов. Спасибо, придем ещё!!!

Отправлено

От Екатерина Блох

Like Мне нравится

А вот я в восторжейшейнем восторге. Уютный зал, с удобным расположением кресел. Продумано даже то, что кресло впередисидящего - не перед твоим креслом, а несколько сбоку. В связи с чем, просмотру фильма не мешает ничего. Мои восторги - персоналу!!! Забота о каждом зрителе, даже предлагаются пледы, если кто-то замёрз. Но вот вчера 05.01.18 на улице за -30, в зале было очень тепло. Если нужна кукуруза или ещё всякая дрянь, то предлагают принести по месту усадки, не нужно никуда идти самому. Короче - восторженный восторг. Давно так приятно не было. Спасибо вам.

Отправлено

От natisup

Like Мне нравится

Для непритязательного зрителя пойдет. Зал маленький (примерно, как один из залов "Планеты кино" во 2-ом "Променаде", как малый зал в "Юбилейном"), есть 3D, Dolby Digital. Билеты можно забронировать он-лайн. Для взрослых все нормально, для ребенка 6 лет уровень рядов оказался недостаточным (в других кинотеатрах такого нет), спинка впереди стоящего кресла закрывала экран, поэтому ребенок то сидел на корточках на своем сидении, то у меня на коленях. Кинотеатр находится, так скажем, на отшибе. Но это можно отнести и к его плюсам, т.к. нет проблем с парковкой. В целом нормальный кинозал (не кинотеатр, конечно) с демократичными ценами.

Отправлено

От Тоха

Like Мне нравится

Неожиданно для нас, киноцентр Кузбасскино проводят детские Дни Рождения! В отдельном уютном зале проводят индивидуальный показ фильма на Ваш выбор. Для детей проводят небольшую игровую программу - конкурсы и игры ( интересные, не заезженные, тематики киноиндустрии). Там же, в этом зале, есть небольшой стол для чаепития. И, собственно, кино/мультфильм на выбор. Нам все очень понравилось! Дети веселились и отрывались! Детский День Рождения прошёл на ура!!! Спасибо!!!

Отправлено

От innakem

Like Мне нравится

Вчера сходили на мультфильм Босс-Молокосос. Плюсы, несомненно, как излагали выше в чистоте, маленьком количестве народу и уютном зале, но, как показалось с 1 ряда-изображение в 3D очках было недостаточно четким. время от времени их снимала,и, картинка была даже более яркой и резкой, но так как мульт все-таки 3D, смотреть пришлось в очках. это, пожалуй, единственный минус,в остальном придраться не к чему)

Отправлено

От Lu_region42

Like Мне нравится

Хороший кинотеатр, мало народу, чистый зал, дешевые билеты, мы в последнее время только туда и ходим.

Отправлено

От Светлана

Like Мне нравится

Давно видел этот кинотеатр, но потом благополучно про него забыл. И тут гуляя ночью мимо увидел афишу. "Петербург. Только по любви". Как раз мне так и так неделю без дела шататься. А там Литвинову и Боярского обещали. Да еще и в Питере. Хоть в кино город с хорошей погодой посмотреть. Ни в одном другом кинотеатре города этот фильм показан не будет как я понял. Не совсем для всех фильм. Теперь о самом кинотеатре. Маленький. Уютный. Аккуратный. Персонал взрослый и очень приятный. Есть небольшой выбор воздушной кукурузы и чипсов с газировкой. Чипсы я взял, а вот есть не смог в зале, так как повторюсь, зал маленький и было всего человек 10 на сеансе. Шуметь было неуместно. Расстановка кресел грамотная. Ряды поставлены зигзагом, а это значит, что при полном зале вы не будете смотреть в затылок впереди сидящему, а взгляд ровно между плеч будет попадать. Объёмные фильмы типа Прогулки или Титаника здесь не стоит смотреть, опять же на мой взгляд, не поймёте объема и эффекта не будет. А вот семейные фильмы или мультики самое то. Большой такой домашний кинотеатр.

Отправлено

От Frog_travelleR

Like Мне нравится

ходили с семьей в Кузбасскино,остались довольные!Ходили на Ужастики.Зал чистый,уютные кресла.Заметно что изменили гардероб,теперь он на против зала,а раньше был кассы,туалет чистый,без запаха, билеты дешевые,детсие 80-120.взрослый 120-180,зависит от времени,очки удобные,не напригают.Стали делать поп рорн,а раньше уже готовый был,это меня радуета когда ты пришел, и билетов уженет,предлогают просто в зале на стульях,я сидела и нет разницы,зато не отказали в просмотре и пошли на уступки,а то как то не охото с детьми которые хотят что то посмотреть,возвращаться домой с нечем.Хороший кинозал,надеюсь у вас будет еще расширение зала,и не помешало бы и еще один зал открыть.

Отправлено

От Mатильда

Like Мне нравится

Несмотря на то. что расписание Кузбасскино попадется на афишах постоянно, не решались посетить его. А тут ребенок очень захотел увидеть "Хорошего динозавра", который везде уже закончился. Почти везде - остался показ только в Кузбасскино. И мы поехали, совершенно не представляя что нас ждет. Зал действительно очень небольшой, зрителей было 11 человек, попкорн-газировка на входе. Очень уютная спокойная обстановка. Думаю, что требовательные взрослые зрители могли бы найти в картинке-звуке недостатки. Но мы не из таких. Ходить с детьми - самое то. Или если вас очень напрягает толпа и очереди. На фильм для реально большого экрана - с панорамными съемками и обилием спецэффектов я бы туда не пошла. На все остальное - с удовольствием буду ходить.

Отправлено

От Марина Семехина

Like Мне нравится

В этот кинотеатр первый раз мы ходили на Стартрек.Возмездие. Просто интересно было посмотреть на новый кинотеатр, что да как.. Небольшое помещение, гардероб, чистая уборная, небольшой зал, сначала сцена, позади небольшой экран.. В зале никого, кроме нас.. И что же сейчас, приехали на Агент 007. Спектр днем.. Появился небольшой ассортимент попкорна, напитков. Гардероб далее по коридору.. Уборная по-прежнему в прекрасном состоянии. Экран маловат и далековат, поэтому само оптимально сидеть в первом ряду. Звук порадовал, картинка тоже.. Нет рекламы, только трейлеры грядущих фильмов. Снова были вдвоем.. какая-то домашняя атмосфера. Очень вежливый персонал от охранника до контроллера.. После сеанса поинтересовались как нам фильм, пригласили еще посетить сиё заведение.. Непременно!!! Из минусов: слишком мало пространства, узкий коридор, для небольшой компании прекрасно все, но не представляю здесь размещения людей при полном зале. А так всё на 5+, рекомендую!!!

Отправлено

От Мурлыка Кемеровская

Like Мне нравится

Никогда бы не сходили в этот кинотеатр, если бы не показ губки боба (в других кинотеатрах были раскуплены все билеты или вообще не было показа). Ну, что сказать... Зал довольно маленький, около 9 рядов по 6-7 мест в каждом ряду. Но очень удобные кресла) Экран тоже небольшой, мы сидели на 5 ряду, оказалось далековато. Если и идти в этот кинотеатр, то однозначно на 1-2 ряды. В общем неплохо: хороший звук, новые НЕЗАЛЯПАННЫЕ очки для 3д) а еще уборная с хорошим ремонтом;) В целом, исходя из названия "Кузбасскино", передо мной выстраивались картины здания 50-60-х годов с бюстами Ленина и мотивирующими плакатами на "пятилетки", а на деле оказалось довольно милое и уютное заведеньице)

Отправлено

От Анна