Кузбасская Комиссионная Торговля, сеть комиссионных магазинов отзывы и оценка

Новокузнецк, Ленина, 89


Кузбасская Комиссионная Торговля, сеть комиссионных магазинов

2.5

3 оценили
Категория Комиссионные магазины, Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Велосипеды, Мототехника, Ювелирные изделия, Электроинструмент, Товары для новорождённых
Город Новокузнецк
Адрес Ленина, 89
Телефон +7(384)360-26-50
Сайт www.kkt-nk.ru
ВК kkt_nk


Like Мне нравится

А мне нравится этот магазин. Скромненько, но чистенько. Очень переживают за каждого покупателя. Я приобрела у них товар в рассрочку, так они мне сейчас звонят и рассказывают о новинках и акциях. Мне нравится.

Отправлено 6 лет назад

От Фатима Романова-Обыденнова

Dislike Мне не нравится

В данном магазине торгуют краденым товаром. Ребята, подумайте 100 000 раз стоит ли у них что-то брать, а то можно остаться без товара и без денег, как это вышло у меня. Бесполезно писать какие-либо заявления и претензии, на них просто не реагируют.Сотрудники магазина лживые и бесчеловечные "существа". по-другому назвать их не могу. Самое страшное, что руководство данной сети , а именно исполнительный директор и администратор в курсе происходящего,что реализация краденого происходит именно через салоны продаж данной сети. Если вам дорого ваши деньги и нервы, а так же время, обходите данный магазин стороной!! И будет счастье!! Однозначно не советую!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Серостанова