Кузбасская Комиссионная Торговля, сеть комиссионных магазинов отзывы и оценка

Новокузнецк, Кирова, 88


Кузбасская Комиссионная Торговля, сеть комиссионных магазинов

2

5 оценили
Категория Комиссионные магазины, Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Велосипеды, Мототехника, Ювелирные изделия, Электроинструмент, Товары для новорождённых
Город Новокузнецк
Адрес Кирова, 88
Телефон +7(384)377-68-41
Сайт www.kkt-nk.ru
ВК kkt_nk


Dislike Мне не нравится

Вот-вот точно! Торгуют краденым и хоть бы хны!! Если вам дороги ваши деньги, проходите мимо, а то не товара, ни денег не увидите.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Серостанова

Dislike Мне не нравится

ККТ - Кузбасские Краденые Товары. Абсолютно любой наркоман юга Кусбасса очень точно знает куда тащить ворованое имущество - в ККТ. Что то дешманское могут и полиции выдать, а хорошее - не, уже продали! Честно продали! И все, вопросов НЕТ. НЕТ Вопросов НИ У КОГО!!! Вот уже 13 лет отсутствуют вопросы к этим "бизнесменам". Ни на какие мысли не наводит?

Отправлено 8 лет назад

От marsulo

Like Мне нравится

Я не знаю, как у Вас получилось, но я реально получила деньги за то,что пылилось дома! Приветливые такие продавцы, сдала телевизор и очень довольна. Таких компаний больше в городе нет, они молодцы! Не подумайте, что я их интересы представляю. Процветания этой компании!

Отправлено 8 лет назад

От Римма

Dislike Мне не нравится

Делая генеральную уборку и разбираясь в шкафах, обнаружила много морально устаревшей, но вполне рабочей, компьютерной и бытовой техники. Просто выкинуть? Но ведь все в пригодном состоянии! Решила отвезти в комиссионный магазин поблизости. Половину вещей принимать отказались, говоря, что на них нет спроса. Ну ладно, зато все остальное согласились принять. Обозначили сумму (немного, но лучше чем ничего!) и попросили мой паспорт, сделать ксерокопию (зачем???). В свете того, что они еще и оформляют кредиты в своем магазине, это выглядит немного подозрительно... Попросила для подстраховки накладную, подтверждающую, что я сдала товар в магазин (а не обратилась к ним, например, за кредитом). Мне ответили: "ок, но тогда вам придется подождать, пока мы внесем товар в базу". Я ждала около 30 минут!!! Потом началось... "Это мы не можем принять, потому что этого товара нет в базе!", "А за это мы дадим меньше сумму, потому что так выдает программа!". ЧТО ЗА БРЕД??? Вы изначально оговорили сумму, я на нее согласилась!!! И если бы я не попросила документ, как порядочный гражданин, я бы спокойно ушла с этой суммой и не потеряла время! Пришлось ругаться с ними в магазине, что я очень не люблю, но серьезно уже терпение не выдержало!!! В итоге забрала "отказной" товар и меньшую сумму, потратив на это больше часа и так и не дождавшись документа. Больше я в такие магазины ни ногой. Лучше уж выставлять старую технику около мусорки, чем тратить на них свое время и нервы! Кстати, при мне мужчина простоял 20 минут, не дождался консультации и ушел. Вот такое отношение к клиентам.

Отправлено 8 лет назад

От iloveyoubaby